Страница 10 из 33
Maratos
Роман-НН писал(а):

MilleniumD писал(а):

По-моему что-то есть


Ты вот тут фотки посмотри. Еще смешнее:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=287110&start=100



а это как тебе





Razz
genich
maxred
я в Руси беру. 1 в 1 как стоял с завода. Ноу проблем с размерами.

Andre2115
на наших с Максом Рио аналогично. В кассету.

Ясно в общем. Посмотрим, что за машина, когда массово народ ездить начнет.
maxred
Andre2115 писал(а):

maxred писал(а):

на этих лишних 5 мм край фильтра, который входит в паз на держателе и фильтр целиком ложиться на держатель


а если приклееным поролоном вглубь установить? или эти 5мм роли не играют и не стоит из-за них морочиться?


так с какой стороны не установи - одна из полосок на фильтре не попадает Smile

геныч - ну молоток Smile а я слошил.
mikal
Тут шатались с женой по Меге попался этот Рио на глаза. Вспоминая здешние тёрки залез полюбопытствовал. Комплектуха, я так понял, максимальная, но надо сказать общее впечатление очень положительное оказалось в отличии от Соляриса. Немного позабавил козырёк и часть торпеды обтянутые псевдокожей типа с претензией на премиум, но при этом сделано всё очень неплохо. Good
MilleniumD
Maratos
Цитата:

а это как тебе


Хундай спистили у Форда, сцуки!
genich
maxred
maxred писал(а):

а я слошил.


да забей. Цена копейки. Я 3шт взял сразу, чтоб пореже в магаз заезжать (хотя и не помню, когда там был крайний раз).
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos

Цитата:

а это как тебе


Хундай спистили у Форда, сцуки!



да они у всех пистят
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Хундай спистили у Форда, сцуки!


Да ладно, вообще не похоже. Вертикальные линии на передней панели Хундая, как и на его бампере расходятся буквой "Х", ну типа как на аватаре genich
Smile
ну а если сесть в обе машины и посмотреть и пощупать материалы, то все поймешь... Smile
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Вертикальные линии на передней панели Хундая, как и на его бампере расходятся буквой "Х"


консоль в елантре по форме хрень какая-то получилась. перемудрили
pklyonov
Andre2115 писал(а):

консоль в елантре по форме хрень какая-то получилась

А по мне наоборот: в третьем фокусе хрень, а в элантре неплохо. В прошлой элантре было хуже, в прошлом фокусе лучше.
Andre2115
pklyonov писал(а):

А по мне наоборот


каждому свое. уж насколько я не приверженец строго и породистого стиля (некоторая аляповатость мне не чужда) но именно расширяющаяся книзу консоль в виде какого-то пуза сильно не нра nea
bandgap
Andre2115 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вертикальные линии на передней панели Хундая, как и на его бампере расходятся буквой "Х"


консоль в елантре по форме хрень какая-то получилась. перемудрили



Видимо, они освободили место для правого колена водителя, должно быть удобно. На Фокусе правое колено вплотную к консоли, кто привык сидеть в жигулях ноги врастопырку, жалуются, что места мало.

Вообще втыкаю американские форумы и сайты - Элантра 2011 хит из-за какой-то небывалой экономичности (до 40 миль на галлон, почти дизельные цифры: Гольф-тракторист до 42 миль на галлон) и стартрековского дизайна. Форд Фокус последний хвалят за управляемость и качество материалов салона.
Andre2115
bandgap писал(а):

Видимо, они освободили место для правого колена водителя, должно быть удобно.


может быть. но имхо заузили до беспредела.
bandgap писал(а):

Элантра 2011 хит из-за какой-то небывалой экономичности


даже если это и правда (в чем сильно сомневаюсь), у нас ей успеха не видать за такую цену
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):


даже если это и правда (в чем сильно сомневаюсь), у нас ей успеха не видать за такую цену



В штатах от 16 500 там всё нормально будет, а для попуасов солярис есть. У меня солярис самый дорогой получился 17 500 при подросшем доларе самая дорогая соляра в штатах 561 000 руб, а элантра стартует с 529 000 боюсь что успех в штатах ей обеспечен.
Acquirer
mikal
Зашли в салон в выхи тоже посмотрели, в максималке понравилось. В наличии есть, примерно 650 т.р.
Andre2115
Black Star писал(а):

а элантра стартует с 529 000


на сайте хундай.ру елантра стартует от 647 тыс.....или 674 тыс. что впрочем наважно. совсем тронулись за такую цену выставлять
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):

Black Star писал(а):

а элантра стартует с 529 000


на сайте хундай.ру елантра стартует от 647 тыс.....или 674 тыс. что впрочем наважно. совсем тронулись за такую цену выставлять



от 674, а в блок моторс вообще от 694 и мотор в ней 1.6 а в штатовской версий только 1.8, тема корейцев для меня закрыта пусть сами ездят, а брать кредиты и платить страховки за эти вёдра западло. Такими темпами мы на гранту все пересядем кому просто ездить : )
bandgap
Black Star писал(а):

самая дорогая соляра в штатах 561 000 руб, а элантра стартует с 529 000 боюсь что успех в штатах ей обеспечен.



Там ценообразование намного сложнее, во-первых плюс "доставка" ~$800, оформление бумаг $200-600 в зависимости от штата, и еще налог 9-10%, то есть еще в сумме 2,5-5 штуки зелени.

Во-вторых, ценник с сайта производителя - просто картинка, в реале с каждым дилером приходится торговаться, как на турецком базаре. Дикие люди.
MilleniumD
Black Star писал(а):


от 674, а в блок моторс вообще от 694 и мотор в ней 1.6


Да, Элантра столько и стоит... А еще говорили что новый Фокус стоит заоблачных денег и накуй он нужен за такие бабки! 63
Думаю Рио в максималке за такие деньги не будет пользоваться спросом!
Andre2115
MilleniumD писал(а):

Думаю Рио в максималке за такие деньги не будет пользоваться спросом!


сегодня ездил в сервис - шаровая застучала. пока машина была на подъемнике пошел в салон, и ведь перепутал рио с цератой hehe
стояла в топе за 660. главное отличие от соляриса - крыша не давит на голову сидящим сзади. оформление передней панели содержит темный глянцевый пластик (заляпанность обеспечена), однако в целом панель выглядит гораздо лучше соляровской. двери реально с приятным звуком закрываются. в топе да, дороговато получается. но если рассматривать рио не как замашку на солидность, а как преемницу старого рио, то за 500тыс. 1.4 акпп вполне адекватные деньги.
Andre2115
Black Star писал(а):

Такими темпами мы на гранту все пересядем кому просто ездить : )


сейчас, когда езжу на ино, гранта меня заинтересовала куда сильнее, чем калина и приора в свое время, когда я ездил на вазе Pardon
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

сейчас, когда езжу на ино, гранта меня заинтересовала куда сильнее, чем калина и приора в свое время, когда я ездил на вазе


А почему?
Andre2115
Роман-НН писал(а):

А почему?


даже не знаю. просто машина вызывает интерес Pardon
а может это какое-то латентное переживание за автоваз: ну!? может получится наконец недорогой, современный и качественный отечественный авто? Smile
Kuvshin
Просто ты хочешь поездить на последней отечественной машине от автоваза.
Потом будет один сплошной рено.
Kuvshin
Резюмируя дискуссию на 10 страниц - имея 600 тысяч, что можно взять в этом классе лучше и интереснее, чем Рио?
Фокус-3?
Опель-Астра?
Что еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы