Страница 8 из 10
Darth
кеды глухаря писал(а):

полтаху не будет



сегодня или вообще? ROFL
Skiff
кеды глухаря
А чего его ловить то?

Деньги в еврах, тратиться будут в тех же европах...

Я вообще, как получаю з.п. так сразу половину на евры и на депозит...
кеды глухаря
Darth писал(а):

кеды глухаря писал(а):

полтаху не будет



сегодня или вообще? ROFL


в этом году, имхо supercool
кеды глухаря
Skiff писал(а):

кеды глухаря
А чего его ловить то?


чтобы перевести в рубли, и через месяц купить снятые евры + 10%
bboyan ежегодный
133
Skiff
20-ку накопил? Wink
Darth
кеды глухаря писал(а):

и через месяц купить снятые евры + 10%



это если будет спад, а не небольшая коррекция Pardon
брат шумы
никогда не знаешь,где найдёшь,где потеряешь Smile
Skiff
133 писал(а):

Skiff
20-ку накопил? Wink



сорокуху
Vlad B
Skiff писал(а):

сорокуху



Нормально так маркшейдеры гребут, работа не бей лежачего, то-то Скифф так спокоен всю дорогу, сейчас нам землю мерит, немцы придут - немцам мерить будет пяди земли русской. pst
Ромег
Vlad B писал(а):

немцы придут - немцам мерить будет пяди земли русской.





Скифф уже небось потихоньку немецкий учит 63

на сейшенах исключительно немок зажимает - им приятно, Скиффу - практика 63
V1T
помню в прошлый раз, когда валюта росла аццке и также все ждали по писят, я сунулся днем в один банк, нет долларов, на след день сунулся в другой банк,там уже в обед нет ничего, так и плюнул, и через недельку доллар начал дешеветь, повезло)) а в этот раз нет ниче, все миллионы истратил)) гы
ALIGAN
Кудрина попросили собрать вещи
Цитата:

Президент назвал признание министра финансов Алексея Кудрина о нежелании работать в своем будущем правительстве "неприличным" и дал ему на раздумье об отставке срок до конца дня


Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU – Президент России Дмитрий Медведев дал вице-премьеру, министру финансов России Алексею Кудрину срок до конца понедельника на решение вопроса о его отставке. "Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ", - заявил Медведев в ходе заседания президентской комиссии по модернизации в Димитровграде.


Кудрин после этого предложения заявил, что намерен обсудить этот вопрос с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. "Дмитрий Анатольевич, у меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром", - ответил Кудрин. Глава государства на это сказал: "Вы можете посоветоваться с кем угодно, и с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам"........
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=209494

youth
ALIGAN
youth писал(а):

ALIGAN



На время посмотри.
bboyan
youth
в123вв
ALIGAN писал(а):

Кудрина попросили собрать вещи...


А зачем? Smile
STAS152005
Цитата:

Банк России установил с 28 сентября 2011 года официальный курс доллара в размере 32,2201 рубля за один доллар, официальный курс евро в размере 43,6357 рубля за один евро. По сравнению с предыдущим показателем доллар подешевел на 24,18 копейки, евро подорожал на 18,22 копейки, сообщается на сайте Центробанка России


Волна прошла ..пошел откат как и предсказывал....Кто-то попал....
133
USD/RUB 31.75
EUR/RUB 43.22 gpn
gkbest
центробанк вмешался, неизвестно на сколько завтра рухнет рубль
STAS152005
gkbest писал(а):

центробанк вмешался, неизвестно на сколько завтра рухнет рубль


ЦБ там рядом не стояло...
Все проще:
Цитата:

ынок акций РФ, который начал торговую сессию "в минусе", в дальнейшем в течение дня корректировался вверх после провала в понедельник. Вчерашнее снижение рынка заранее "отыграло" понижение во вторник агентством S&P рейтинга Италии на одну ступень - до "А" с "А+" - на фоне проблем страны с государственным долгом.

Во вторник рынки развернулись, корректируя вчерашнее движение. В частности, стоимость нефти вернулась выше 110 долларов за баррель, курс евро на Forex пытается расти в район 1,37 доллара.

Сегодня же западноевропейские фондовые индексы после падения с открытием торгов перешли к росту

.
Darth
STAS152005 писал(а):

В частности, стоимость нефти вернулась выше 110 долларов за баррель



бред

Brent 105,94

выше не поднималась

Не дерагемся. Улыбаемся и машем (с)
133
Darth писал(а):

бред

Brent 105,94

выше не поднималась


+1Стас,если копипастишь не думая,ты хотя б проверял инфу Wink
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Волна прошла ..пошел откат как и предсказывал....Кто-то попал....


Отыграл 24 коп, а до этого потерял рубля 4, с 28 (или сколько он там был) до 32. Волна пошла, ага. 63
133
BlackCat писал(а):

Отыграл 24 коп


ёпта,какие 24 копейки?с 32,30 он сегодня упал до 31,70 lol1 по цб-да,но по наличке 60 копеек,если торги будут завтра как и счас то цб на послезавтра дадут 31,70(думаю что торги будут ещё ниже)
Мыхалыч
Да все дорожать к доллару и йене начали- австралийский, новозеладский, рубль, евро, фунт. Острая фаза кризиса кончилась, пылесос сломался
Теперь опять гипер начнется
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы