Страница 4 из 10
Люрр
FHR писал(а):

Varta писал(а):

Ещё кое-что есть. Живу в частном доме, а соседей разумеется нет. Так вот, пару раз слышал шум шагов на потолке, будто там сверху кто-то ходит... wwow


Да это птицы с разгону содятся на крышу, ко мне чайки помоешные размером с собаку приземляются на крышу со звуком Боинга



Варта сказал на крыше чердака. А чайки на крышу чердака как сядут? Через шифер или черепицу?
SDRIVER
andromed писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня есть только один пример, есть несколько фоток моего села с холма, общий план и на том месте где раньше была церковь на фотке ясно видны очертания креста, хотя на этом месте ничего нет, в жизни просто пустырь. Фотографии сделаны под разным ракурсом, но на них всех в одном и том же месте белый крест



выложи хоть одну плиз Smile

одну фотку нашел ща попробую отсканировать
Otto Frija
andromed писал(а):

Otto Frija писал(а):

andromed, прально. Дальше идёт довольно верный вопрос - а кто создал Создателя?



Из этой же компании? Если да ... то гостья из будущего! Ведь она только может родить, и она из будущего. Она создает прошлое.


Не буду спойлерить, там еще чуток граничных условий, отрубающих эту версию. Не важно.
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed писал(а):

Otto Frija писал(а):

andromed, прально. Дальше идёт довольно верный вопрос - а кто создал Создателя?



Из этой же компании? Если да ... то гостья из будущего! Ведь она только может родить, и она из будущего. Она создает прошлое.


Не буду спойлерить, там еще чуток граничных условий, отрубающих эту версию. Не важно.



поконкретней
Vigos
Тоже вспомнилось.Даже на ЛОЛе как то писал.
Был студентом, жил один на хате, там вроде бабка умерла на этой хате.
Вообщем сплю я.И снится сон,что какое то существо сидит на груди и смотрит на меня.Волосатое,небольшое,страшное мля шо писец.Фильмы ужасов отдыхают.И тут она пытается начать грызть, где грудная клетка.
Мляяяяяяяя.Как же я обосрался тогда.Я проснулся мгновенно,подпрыгнул на метр наверно, и сразу свет включил чтобы посмотреть, есть ли кто.Никогда наверно такого ужаса не испытывал.
А снилось так реально, как наяву.Ужос нах... cry
Спал без майки и прочей одежды.Которая могла бы сдавить дыхание,что такое бы снилось.
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

одну фотку нашел ща попробую отсканировать


ну и???
Люрр
погоди акварель разводит
мехокро
Ну и де фотки то ?
SDRIVER
Не сцыте, ща выложу. С налоговой приезжали, прессуют. Отсканировал только что
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Не сцыте, ща выложу. С налоговой приезжали, прессуют.

что фотки им эти показать не догадался, может отстали бы..
SDRIVER
[Fred] писал(а):

SDRIVER писал(а):

Не сцыте, ща выложу. С налоговой приезжали, прессуют.

что фотки им эти показать не догадался, может отстали бы..

Они свои фотки сделали hehe
SDRIVER
Фотка чернобелая, сделана году так в 1987 примерно. Ненужное малость обрезал, то самое место кружком обвел. Есть еще пару фоток где этот крест видно четче, но не могу найти их где то завалялись.

[Fred]
а разве это не дороги с перекрёстком за посадками, к ангару ведут?
whitesnake
Была чертовщина всякая, и не раз.
И во всяких проявлениях...
Mord_vin
whitesnake писал(а):

Была чертовщина всякая, и не раз.
И во всяких проявлениях...


познавательный пост, нам было интересно тебя почитать facepalm
whitesnake
Mord_vin
вечером буду на дежурстве, времени будет поболее, распишу.

раз было такое: иду с гаражей, темно. частный сектор. и тут мимо меня проносится такой светлый... кокон-не кокон, фигура-не фигура, что-то непонятное. отблеска света фар быть не могло - большая дорога далеко и ни одной машины не проезжало.

ещё было, недавно. засыпаю и чувствую, на груди что-то как шевелится тёплое такое, и как котенок, хвостом по боку бьёт, очень четкие ощущения. естественно никого там не было, котят дома не держу Pardon потом вроде хвостом бить перестал, успокоился видимо.
SDRIVER
[Fred] писал(а):

а разве это не дороги с перекрёстком за посадками, к ангару ведут?

Это не дороги там их никогда небыло
MilleniumD
SDRIVER
А щас есть этот крест?
Mord_vin
whitesnake писал(а):

засыпаю и чувствую, на груди что-то как шевелится тёплое такое


жена жаловалась на ЭТО в новой квартире, сделали ремонт, осветили - щас вроде всё нормально Pardon
SDRIVER
MilleniumD писал(а):

SDRIVER
А щас есть этот крест?

нет
whitesnake
Mord_vin писал(а):

жена жаловалась на ЭТО в новой квартире


а чего жаловаться? прикольно даже, не бояться же их в самом деле. квартира старая.
Mord_vin
whitesnake писал(а):

а чего жаловаться? прикольно даже, не бояться же их в самом деле


её дышать нечем было! (ох затролят щас)
pst
Как она расказывала, просыпаюсь грит от того что практически нечем дышать, на грудь что то сильно давит, перевернуться пытаюсь тело не слушается, сбросить с себя что-то, так грит нет ничего на мне пусто, а по ощущением будто плита лежит, я грит из последних сил как закричу: Мишааааааааа!, а звука нет тишина ...и вдруг как будто проснулась, но я грит уверенна что на тот момент уже НЕ СПАЛА!
whitesnake
Mord_vin
Хм. Не думаю что задохнулась бы, скорее пограничное состояние между сном и бодрствованием. Но конечно да, мало приятного...
Было периодически и нечто похожее.
Mord_vin
Еще заметили одну особенность, что помимо звука (цыканья) часов в тишине слышаться более быстрые "часики" говорят это уже домовой оберегает, раз его слышно, но в то же время не хорошо, т.к. ему есть от чего оберегать Pardon
whitesnake
Mord_vin
а если часы перенести в другую комнату или выключить, слышно более быстрое "цыкание"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы