Страница 1 из 10
Повышение пенсионного возраста откладывается! rlzz

Цитата:


Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку

ДИМИТРОВГРАД (Ульяновская область), 26 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку, если он не согласен с главой государства. Кудрин заявил, что перед принятием решения об отставке, которого потребовал Медведев, посоветуется с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
«Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно», — сказал Медведев на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России на тему «Подготовка специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России».

Кудрин ответил: «У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром».

«Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно», — сказал Медведев

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6912487/

STAS152005
ГЕНА седня в стельку....Сбылась его мечта..Кудрина в отставку...

А Кудрин душка, так Димона откровенно послать...
kotmu
Цитата:

Кудрин ответил: «У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром».


хорошо сказано... млять хорошо Smile
Sany_Omsk
Зyбиловод писал(а):

Повышение пенсионного возраста откладывается! rlzz



щас выборы пройдёт и снова вернутся к этому вопросу.
скорее всего в первый же год и примут закон о повышение пенсионного возраста
kit12
Почувствовали, скорую смену власти.
133
ну не дебил же он последний чтоб с лакомого местечка свалить....согласится Smile
133
Он себе и своим потомкам наворовал. Теперь его задача свалить из раши быстро! supercool
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Кудрин заявил, что перед принятием решения об отставке, которого потребовал Медведев, посоветуется с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.


Совсем димона за человека не считают! hehe

За что кудрина то обидели?
ALIGAN
ALIGAN
Там тема про рубль, а тут про Кудрина.
kit12
Мдаа попадет Димону от Пу.
Косолапый
после выборов, думаеццо, Димона сольют.
kotmu
133 писал(а):

ну не дебил же он последний чтоб с лакомого местечка свалить.


да там уже внукам внуков бабла отсчитано....
Косолапый
kotmu писал(а):

133 писал(а):

ну не дебил же он последний чтоб с лакомого местечка свалить.


да там уже внукам внуков бабла отсчитано....


А у кого не отсчитано? Чтож тогда все сидят...
kotmu
Косолапый писал(а):

Чтож тогда все сидят...


стесняются.. уйти не попрощавшись Smile
ALIGAN
Зyбиловод писал(а):

ALIGAN

Там тема про рубль, а тут про Кудрина.


Стесняюсь спросить,а это не взаимосвязано?
Кудрин — министр финансов
ALIGAN писал(а):

Стесняюсь спросить


прально делаешь
в123вв
Странно - но перед окончанием срока уже нет смысла в телодвижениях, ИМХО
Все странно. Может это игра на публику? Smile
tihohod
Кудрин метил в кресло Премьера, но тандем решил пойти на рокировочку. А он расстроился и позволил себе лишнего. Жаль. На фоне Голиковой, Нургалиева и пр. был вполне вменяемым министром. Они все ему благодарны быть должны за то, что увел стабфонд за рубеж, а не дал разворовать на олимпиадах, модернизациях и прочих бананотехнологиях. А то предстали бы перед голодным народом с голыми жопами в 2008-2009.

Последний раз редактировалось: tihohod (26 Сентября 2011 18:45), всего редактировалось 1 раз
Extreme
я не понял радоваться или нет?
кудрин плохой или хороший? hehe
new_born
Цитата:

Кудрин ответил: «У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром».


Я считаю, что Кудрин в ответ может смело предложить Медведеву немедленно пойти на йух... supercool
AND517
в123вв писал(а):

Все странно. Может это игра на публику?


Ничего странного. Роли отрепетированы уже давно. Цирк только начинается. supercool
ALIGAN
Зyбиловод писал(а):

ALIGAN писал(а): Стесняюсь спросить

прально делаешь


Куле темы плодить то,есть же фин.кризис,а то рубль валится,потом пойдет-рубль укрепляется ,че делать просрал 10% и т.д.
Косолапый
ALIGAN писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ALIGAN писал(а): Стесняюсь спросить

прально делаешь


Куле темы плодить то,есть же фин.кризис,а то рубль валится,потом пойдет-рубль укрепляется ,че делать просрал 10% и т.д.


пойдем укрепим, в 20-00 у пивного ларька gpn
leon1180
kotmu писал(а):

Цитата:

Кудрин ответил: «У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром».


хорошо сказано... млять хорошо Smile


По другому.." Дима, иди ты в жопу.. Я пойду к Вовану.. Как бы он тебя не выгнал.."
Кстати, Кудрин единственный, который там иногда здравомыслящие вещи толкае.. Возможно он видит что начинается (точнее углубляется ) ЖОПА, что тандем уже выборы провел, что народ не доволен . и понимает что в конце концов предложенный НАМ сценарий, закончится ВИЛАМИ. Кто на них будет висеть, всем понятно.. Поэтому он пытется сбежать из партии жуликов и воров, пока еще не поздно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы