Страница 24 из 37
kazak1102
Grozz писал(а):

научишься объезжать..


Дороги объезжать...??? pst
У нас уже научились... Рядом с "трассой" участки, накатанные по полю, шоб "дорогу" объехать... А ежели про Полтаву (Харьков - Киев) дак там со времён Полтавской битвы дороги не делались... Так шо желательно Полтаву тоже объезжать... hehe
У гас хоть кой чего наладили в этом вопросе, но токо на основных направлениях... По периферии токо на БТРах нужно... lol1
Grozz
Я знаю каждую кочку, и ямку) например с дороги универ-дом =)
не попадаю) да и в целом в городе почти все кочки знаю, их немного.. так шо привык)) норм катаецца. пацановозы валяд.
Evo15
MG_And
тоже вариант ROFL
Evo15
kazak1102 писал(а):

А ежели про Полтаву (Харьков - Киев) дак там со времён Полтавской битвы дороги не делались... Так шо желательно Полтаву тоже объезжать


да ну)Я Кременчуг-Полтава езжу два раза в неделю)110 держать можно,местами и до 150 можно поднадавить)на стокподвеске там по колее бросает очень сильно,на заниженой гораздо лучше и приятнее ехать) есть один участок,где я реально больше 90 не еду,там одни горбы и в случае чего оттормозиться резко проблематично.
Киев-Харьков трасса,летом ездил в направлении етом в село Бобровица...по трассе 190 ехал,а в основном 140,ибо не дорога,а автобан,почти,гладкая)руль одной рукой держать можно даже и кофе пить pst
kazak1102
Evo15 писал(а):

руль одной рукой держать можно даже и кофе пить


Ага, кофе... pst
Я про черту города говорю... В самом городе перед каждым (почти) светофором ямы, маманегорюй... Этим летом, правда, подправили, но осталось пипец скоко... В конце июля выезжал из Киева тудой... Всегда тудой ездил... Ну и после Палограда до Донецкой обл. тож пипец... Токо и гляди, причём уже не ямы страшны, а шишки (выпуклости) на дороге...
А так, вся остальная дорога вроде ничё... 110 - 130 постоянно, иногда 140...
Да ещё и ГАЙцов с трасс поубавилось... dns4
Evo15
kazak1102
ну по Полтаве дороги примерно того же уровня,что и в Кременчуге)50-50 )без ям,конечно не обойтись)
таки да,гаишников по трассе нету,едешь себе спокойно и пофигу,никто не мешает,кроме ям на дороге)
Вот я сейчас опять в Полтаву уезжаю на учебу))знаб уже все ямки,которые широкие и глубокие pst
kazak1102
Evo15 писал(а):

Вот я сейчас опять в Полтаву уезжаю на учебу))знаб уже все ямки,которые широкие и глубокие


Ямы значит на зубок выучишь...??? hehe
Suse
пацанчег по району на отбойничкаг hehe (с)
Grozz
Suse
причем тут отбойнички -)
подвеска жесткая, очень нравится.
вчера испытывал в повороты 90 градусов на 60 км\ч проблем не каких жопу только несет)) но едет ровно..
залил мобил 0в40 кстате.
Dranik
Grozz писал(а):

залил мобил 0в40 кстате


вот это по пацански Wink
тоже 0на 40 и тоже Мабил 1 gpn
Adelko
Вы в антарктиду собрались чтоли, или в заполярье, накой вам 0в ? )) Пацанское масло это например 10в60 ))))))
SUNshineNT
Ars Longa писал(а):

10в60


это для форсированных движков, или я путаю?
Adelko
Да да, я так и говорю: "настоящее пацанское масло" hehe
Dranik
Ars Longa писал(а):

Вы в антарктиду собрались чтоли, или в заполярье, накой вам 0в ? )


приезжай в Сибирь у знаешь зачем 0 нужен hehe facepalm Wink
SUNshineNT писал(а):

это для форсированных движков, или я путаю?

это для ушатанного ховна на катором давлякак уже нет ROFL pst 63
Adelko
Если по серьезному, то полусинька даже нормальная 10в вполне остается нормальной вязкостью вплоть до -30 что я испытал на себе прошлой зимой Wink 5в это уже будет с запасом. Для чего лить 0в я не понимаю.
MG_And
5 на 40 вполне хватит. Я вообще 5 на 50 сейчас выбрал.
Ars Longa писал(а):

Пацанское масло это например 10в60 ))))))


+1 что бы на высоченных оборотах мотор держать.
Dranik
Ars Longa писал(а):

Для чего лить 0в я не понимаю.


да бог с тобой Wink facepalm
в -35 на 0 запуск будет двигателя холодного одно удовольствие,на то он и ноль, а если у нас зимы под -40 пол зимы то вот и льём такое.
Adelko
Ну похвально такое отношение к машине Wink
Dranik
Ars Longa писал(а):

Ну похвально такое отношение к машине


дак для себя же Wink у меня же и рука продать то неподнялась своё автоPardon
MG_And
Ars Longa писал(а):

Если по серьезному, то полусинька даже нормальная 10в вполне остается нормальной вязкостью вплоть до -30


С полусинькой опыт имел, при - 20 уже не мог зависти, при новом стартере, и акуме из тепла. Так что сейчас только 5W.
Living Dead
На минералке 10в таз отлично заводится в -30. Предварительно несколько оборотов стартером делаю. Так что хз что у вас там за полусинька, что в -20 не завести.
MG_And
Living Dead писал(а):

Так что хз что у вас там за полусинька, что в -20 не завести.


Зик. Мотор крутился тяжело тяжело, вууум вууум так, и не в какую не заводился.
Serduk
Может, с маслами всё-таки в профильный? Там и так все более-менее разжёвано. supercool
kazak1102
Serduk писал(а):

Там и так все более-менее разжёвано.


А шо там жевать, ежели каждый на своей волне... Да и не про масла, вроде, а шоб или правильно или по пацански... А таки нафлудили... supercool
Grozz
http://rutube.ru/tracks/4862786.html?v=097abf30f4e4ccd2fdf38528a8a9bcd0&autoStart=true&bmstart=1000

комп се поставил в гараже
вот в нфс рублюсь.
друган башку дочищал капиталили ему мотор.
терь всё гламурно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы