Страница 1 из 2
Люрр
Как там? Не холодно? Стоит или не стоит?
133
а кто ево знает стоит аль не стоит hehe
Olegan-TLT
andromedв конце октября лучше все же на там, лучше если в анталью прилетать (а в даламан или измир в конце октября уже очень мало летают), то в сиде-аланию. там теплее, там солнце заходит за морскую гладь, в кемере за горы и раньше садится. хотя в общем и в кемере может быть нормально. с 20-го октября "большой сезон" на анталийском побережии закрывается, но в общем много отелей, которые круглогодично работают. холодно то точно не будетSmile) в сочи же в сентябре ездят, а сочи сильно севернее и там холодное море, а не теплое средиземное.
Anhel
133
Anhel писал(а):

где ето?


за мкадом
Люрр
Anhel писал(а):

где ето?


пля рядом с бельдебями, тыж там летом был
Anhel
ах белдебиляди.оОО...
это сильно замкадом я незнаю такова места pst
Olegan-TLT
andromed главное в это время в вышаковый отель ехать, благо недорогие - там уж кемер не кемер, по любому нормально будет.
Anhel
такие есть кстати симпатичные предложения - я уже смотрел....но 6/7 это много ...
вот 2/3 на кипр мб и проканает
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed главное в это время в вышаковый отель ехать, благо недорогие - там уж кемер не кемер, по любому нормально будет.



Вот такой http://www.putevkin.ru/hotelinfo/queen-elizabeth-hotel-hotel-1870.html
Гаврилыч
Хооооочччччууууу в Тттттттааайййй.
До фивраля терпеть бляяяяя, .... аж 4 месяца.................. facepalm
Anhel
меня кстати ваще тема об отелях поражает -- все они както одинаковые..
чо стены едем смотреть или страну?
я уже устал кстати Индию обсуждать по этой теме... какой епт отель..ну какойто самый банальный пансионат...
Люрр
неа тайланд не для меня. Не люблю джунгли, жуков,плядей...
Гаврилыч
andromed писал(а):

неа тайланд не для меня. Не люблю джунгли, жуков,плядей...



Жунгли вещььь, гулял там, никого не видел, все спали. Дело правда было днём.
Жуков и пр. живность вылазит по ночам, но еси их не трогать, сами они не кусаюцца. Змеи ползали по территории отеля, но их охраники как увидят сразу мочат.
Пляди..., да их тока нет, а в Тае ещё и трансы...., но это на любителя. Wink
Olegan-TLT
andromed куин элизабет вроде нормальный, не рядовая четверка-пятерка. но самые нормальные там в текирове, и разницу посмотри - она не большая по сравнению с твоим выбранным. я про типа клуб фазелис роус, даже риксос текирова недорого в это время.
Люрр
Сагерсугер СПС !!! Good Good Good
Люрр
А где здесь Текирова? http://www.putevkin.ru/
kotmu
andromed писал(а):

Как там? Не холодно?


купаться холодно.. погулять и просто отдохнуть - можно
Anhel
а ваще я больше в бельдеби ни ногой - бозе упаси)
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Хооооочччччууууу в Тттттттааайййй.
До фивраля терпеть бляяяяя, .... аж 4 месяца.................. facepalm


народ вот на гоа - аж на зимовку едет..
я тупо стока не выдержу - мне нуна москва с ее пробками) ттд
в123вв
133 писал(а):

Anhel писал(а):

где ето?


за мкадом


Там есче наташек много Laughing
komatoz
andromed писал(а):

Как там? Не холодно? Стоит или не стоит?


когдя я отдыхал в Кемере (в июле) я спрашивал у нашего соотечестенника (он там аниматором работал) как тут осеньюс погодой.
Итог - лучше отдыхать не позднее первой половины октября, потом погода не айс.
Olegan-TLT
с пятницы нахожусь в алании, отель лонг-бич (написано на въезде даже "делкс", скорее всего это не так, но одна из действительно достойных вышаковых пятерок турецких). пятница-суббота было солнечно, +27 показывал термометр, с дитем малым класс, и вообще не изжариваешься, вчера и сегодня пасмурновато, сегодня с полудня дождь был, сейчас кончился, небо прояснилось, на последующие дни по прогнозам ясно и без дождей. вода 24-25. отель наглухо забит, русских процентов 15 максимум, по большей части немцы. но тут все шикаркево, тут даже боулинг и кинотеатр, куча развлекаловок, аквапарк хороший. единственное, что народу очень и очень много. простые отели многие сворачиваются, 20-го типа закрытие сезона. чем в кемере здесь теплее.
Xplane
В Кемерово говорят щаз даже теплее чем в МСК supercool
Dmi
Xplane писал(а):

В Кемерово говорят щаз даже теплее чем в МСК


+1, а так как во всей россии осенью, слякоть и дождь. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы