Страница 4 из 10
Гаврилыч
ГМП писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ага. Типа Немцов, Касьянов...


Вам надо Ходорковского. На царство. supercool
И тада всех пидров - воваНА, димоНа, кудриНА - ТИПА НА! gpn
Вот как у нас - у чувака ДВе ходки ...
УмудрЁнній жизнью зэк.



Лучше Берёзу, пусть правит с Лондона.
Авось к Британии примкнём.
Vlad B
мим писал(а):

вот-вот, а кудрин неоднократно публично говорил, что такая социально-ориентированная политика при такой экономике со временем приведет к большой бюджетной жопе....



Он перепутал показатели США и России спьяну. 63

Интересно как Кудрин за Сочи всякие подписался, ведь это огромный выпил бюджета и жопа чото не пришла нихера! lol1
shubin81
да у него там бизнес был на нашеим бабле - тока дураку непонятно - барыжил стабфондом и т.п. - не зря же он песдеть в мерикосии начал - типа не сцать братья мериканцы - совсем уж нагло - ну вот и пожалуйте - уебензебитте нах с песошницы - ферштейн ?!
ГМП
Vlad B писал(а):

Он перепутал показатели США и России спьяну.


Ну... В сэшэа жопа может и будет...
Но у вас то она... такая вся целлюлитная facepalm
Уже нервно дышЫт в спину. ROFL
Vlad B
ГМП писал(а):

Ну... В сэшэа жопа может и будет...
Но у вас то она... такая вся целлюлитная
Уже нервно дышЫт в спину.



В цифрах подробнее, а то я знаю лишь что великим украм хана если с Вованом не договорятся. 63
ГМП
Vlad B писал(а):

а то я знаю лишь что великим украм хана если с Вованом не договорятся


Да нах украм ваш вавван срался.
ТС - в песду. gpn
eugene-vaz
По мне, так Кудрин - один из самых адекватных министров.
глядя на состояние дел в МВД, МО, минтрансе, минздраве, минпромторге - еще больше укрепляюсь в этом мнении.
сказать на всю страну, что денег не хватит на обещания царей - это надо быть мужиком.
Guzh
eugene-vaz
Это и так всем ясно, народ у нас конечно темный и глупый, но уже это и до самыхе недалеких уже дошло по моему...
Vlad B
eugene-vaz писал(а):

По мне, так Кудрин - один из самых адекватных министров.
глядя на состояние дел в МВД, МО, минтрансе, минздраве, минпромторге - еще больше укрепляюсь в этом мнении.
сказать на всю страну, что денег не хватит на обещания царей - это надо быть мужиком.



Конеш не хватит если их за бугром мариновать.
pst

Поэтомув утылка и слили. supercool
АНТИфриз
Весь мир хомячит бабки в чужих облигациях, конечно, у кого есть бабки. Особенно нравиться предложение отдавать их Грефу 63
Vigos
Неспроста все неспроста.
Попробую придумать теорию заговора: будем смотреть, как поведет себя дальше Кудрин.Не войдет ли в какую партию для оттяжки голосов.
Все не просто так.Так не сливают товарищей в такой период...
Гомер Симпсон писал(а):

ну что... Отставка Кудрина принята...


... и рубль отпускают в свободное плавание...? cry
Vasa
Кудрин: "Я буду разговаривать с пастухом, а не с его безмозглым бараном"
KGI
tihohod писал(а):

Кудрин метил в кресло Премьера, но тандем решил пойти на рокировочку. А он расстроился и позволил себе лишнего. Жаль. На фоне Голиковой, Нургалиева и пр. был вполне вменяемым министром. Они все ему благодарны быть должны за то, что увел стабфонд за рубеж, а не дал разворовать на олимпиадах, модернизациях и прочих бананотехнологиях. А то предстали бы перед голодным народом с голыми жопами в 2008-2009.



+100. Обидно то, что ума и выдержки ему всегда было не занимать, а тут такой досадный срыв. Нервы видно уже сдают. А может решил начать свою игру?
КАРАСЬ
прально решыл сыбацца когда запахло жареным
в123вв
Vasa писал(а):

Кудрин: "Я буду разговаривать с пастухом, а не с его безмозглым бараном"


Молодец, мужик Good Drinks or Beer frend
pmax


ГМП писал(а):


Ну... В сэшэа жопа может и будет...
Но у вас то она... такая вся целлюлитная facepalm
Уже нервно дышЫт в спину. ROFL





hehe
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Повышение пенсионного возраста откладывается!


честно мне пох Wink .так как за те 26 лет,что мне осталось до пенсии его её успеют поднять несколькко раз Smile
kotmu
Кудрин не стал извиняться перед президентом Дмитрием Медведевым за свои слова о неготовности работать под его руководством в новом правительстве.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6913976/?frommail=1

брат шумы
kotmu писал(а):

Кудрин не стал извиняться перед президентом Дмитрием Медведевым за свои слова о неготовности работать под его руководством в новом правительстве.


мужик Good .по ходу дела чует,что дело пахнет керосином Smile
kotmu
брат шумы писал(а):

по ходу дела чует,что дело пахнет керосином


я тоже чую.. и никуя не рад... но в принципе - я этого ожидал, как и большинство...
только конечно не мог догадаться.. КАКАЯ ! будет интрига.. и Прохор и Кудря... ой мля - в театр не ходи...
Varta
Видать Кудрин знает, что скоро рашенэкономике придёт Жопа, поэтому и свалил, чтобы потом небо в клеточку не видеть Wink
в123вв
Откуда вы все знаете? Laughing
в123вв
Я заметил, что у нас как только какой киберманьяк пропадет - так сразу пишут, что мол Прохорова сместили, теперь Кудрин нарисовался
Чет интересно так - кто же у нас в инете Кудрин. Может на него решили слить тупизм некоего Авантюриста? Вот тема facepalm ROFL
брат шумы
kotmu писал(а):

КАКАЯ ! будет интрига.. и Прохор и Кудря... ой мля - в театр не ходи...


по мне уж лучше какая-никакая,но стабильность Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы