Страница 1 из 6
Хотаб
Чтото терзают нехорошие предчувствия меня.
1.Продаю квартиру - покупатели в "мертвый сезон" - лето ходили валом, в сентябре даже цену снизил, все исчезли как орова языком слизнула. даже на просмотры не звонят, в принципе пропали.
2.На работе ни с того ни с сего задержали зп, хотя огромная корпорация "группа ГАЗ" из десятков заводов.
3.план выпуска продукции вдруг на днях на 2012 урезали в 2 раза
4.какаято непонятная ситуевина с падением рубля и нежеланием центробанка его удерживать
5.в европе х..р хнает чо творится

Мужики не в курсах у вас как предчувствия и ситуации на работе? Банки кредиты то еще выдают или придерживают?
мехокро
Хотаб
Уже вчера писал про ЕР и пукина. Тоже чувство какое то тревожное, на пустом месте причем.
Guzh
не хочется нагнетать обстановку, но проводя параллели с историей начало века никогда спокойным не было... supercool 1812 год, 1911 год....да и вообще все подозрительно попритихли - и не орут особо про кризис...единственное что ситуация с 8-9 годом не повторится, все будет по другому...
Хотаб
Dmitry82 писал(а):


. Тоже чувство какое то тревожное, на пустом месте причем.



аналогично уже неделю как facepalm
Kuvshin
ты не предчувствия описал, а совершенно конкретные симптомы.
Бермадей Кукуевич
Guzh писал(а):

не хочется нагнетать обстановку, но проводя параллели с историей начало века никогда спокойным не было... 1812 год, 1911 год....да и вообще все подозрительно попритихли - и не орут особо про кризис...единственное что ситуация с 8-9 годом не повторится, все будет по другому...


похоже на затишье перед новым БП. В прошлый раз началось с маленькой пульки, прострелившей сердце крон-принца в г.Сараеве, сейчас ЭТО может быть сдетонировано убийством маленькой израильтянской девочки, мирно прогуливающейся по тихим улочкам Газы... Всё может быть, причём в более гипертрофинованном виде и бОльших масштабах - с применением спутниковых и прочих НАНОтехнологий...
_Remus_
Да все спокойно вроде. Еслиб еще бензинка не дорожал вообще хорошо было бы...
брат шумы
это всё автолада накручивает вас.хотя у нас заказов на работе тоже мало Smile
Хотаб
Увайс Кукуевич писал(а):

Всё может быть, причём в более гипертрофинованном виде и бОльших масштабах - с применением спутниковых и прочих НАНОтехнологий...



войны то не будет, воевать некому и не с кем. США погрязли в своих заботах, ЕС разваливатеся. Китай - сами знаете, (по большому счету там в 90 процентов провинциях еще нищета, сса...ть то стоя 10 лет назад научились)
мехокро
брат шумы писал(а):

это всё автолада накручивает вас.хотя у нас заказов на работе тоже мало Smile


Хегра лысого. ЛОЛ всегда накручивал - но я был спокоен. А тут реально страх какой то появился, опосения. Только неизвестно чего.
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Хегра лысого. ЛОЛ всегда накручивал - но я был спокоен. А тут реально страх какой то появился, опосения. Только неизвестно чего.


осеннее обостроение? Wink hehe
citro
Думаю если начнут из телека первые лица обещать, что у нас кризиса не будет - вот тогда точно через пару дней случится финансовый БП.
мехокро
брат шумы писал(а):


осеннее обостроение?


Никогда такого не было.
Guzh
Цитата:

осеннее обостроение?


Кстати тоже не исключено. hehe
Dmitry82 писал(а):

брат шумы писал(а):


осеннее обостроение?


Никогда такого не было.

Всё когда-то начинается Pardon
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Никогда такого не было.


времени свободного много,занятся особо нечем,вот и накручивают себя люди всякими думками.привыкли уже,что гладко в россии никогда не бывает. Smile
брат шумы
по телевизору каждый день говорят про кризис в европе.так и до паники у нас недалеко Smile
lml-83
Тоже дом продаём, может не стоит пока?
Пора землянки рыть!
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Пора землянки рыть!


может сразу могилу на кладбище? Wink hehe
Хотаб
lml-83 писал(а):

Тоже дом продаём, может не стоит пока?



если помыслить, начинается девольвация. щас банки прижмут выдачу рублевых кредитов - смысла нет. Замрет ипотека. Думаю рынок сразу встанет.
Если надо деньги - то продавать как-то нам с тобой щас надо, однозначно. Если не к спеху и можно подождать (пересидеть) годик -два - то потом цены взлететь должны с девольвацией и инфляцией.

Я цену на 50.000 скинул ниже рынка, ВАЩЕ звонков нет! В августе и на старую валом ломились, все хотели купить, ну у кого там свою продать, ипотеку оформить. А потом все пропали!
citro
Не знаю как в других регионах, но у нас что-то перекупы сливают неликвидные тачки и как-то неохотно берут новые, то на рынке сразу налетали как коршуны, а теперь как-то нет такого ажиотажа. Тут недавно продавали 520-ю E39 1998 за 220 и Октавию 97-го за 160, на ходу хотя и с недочётами, но реально у нас таких цен нет. Тут бывает E34 впаривают за 200.
komatoz
Хотаб
Если хата никак не хочет продаваться - сдавай в найм. В кризис дополнительная копейка не помешает.
ИМХО.
брат шумы
на лицо,что у народа закончились деньги Smile .честно тоже думаю,может рубли в баксы перевести Wink
sveinung
чо вы как бабы в панику-то
пох чо будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы