Страница 5 из 10
Чапай
Зyбиловод писал(а):

Повышение пенсионного возраста откладывается!


Ты зря радуешься, Кудрин был одним из реальных министров, он работал в РЕАЛЕ, а не витал в облаках как другие, наша экономика очень слабая, а Путин с Медведевым тратят бабло направо и налево, не обращая внимание на реалии, короче Кудрин свалил не просто так, будет девальвация рубля, и нехилая.

Я ждал этого давно, и Кудрин не хочет себя подставлять, поэтому сам свалил от Медвепутов

Вообщем ждем дефолта Smile
Чапай
ты процитировал про пенсию, а потом пишешь совсем о другом. Ты в адеквате?
Чапай
Зyбиловод писал(а):

Чапай
ты процитировал про пенсию, а потом пишешь совсем о другом. Ты в адеквате?


я обобщенно Smile
выдернул из контекста
Чапай
Контекст тут про Кудрина. А это уже я добавил. supercool
Фотка в тему классная! Ох уж, эти журналюги фотографюги hehe

брат шумы
раньше мне кудрин особо не нравился,но как он красиво ушёл Good .молодец,аж зауважал его Wink
брат шумы
ИМХО он не ушел, его ушли... supercool
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

ИМХО он не ушел, его ушли... supercool


нормальный мужик,отвечает за свои слова Wink и не боится говорить их нашим царям
брат шумы писал(а):

нормальный мужик,отвечает за свои слова



Нормальный мужик - да! А глупый - за базар! Wink
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Нормальный мужик - да! А глупый - за базар!


а мне кажется нормальный.ненавижу тех,кто думает одно,а говорит совсем другое Wink
tvist
брат шумы писал(а):

ненавижу тех,кто думает одно,а говорит совсем другое


К ним относятся 99,99999999999999999999% автомобилистов.
О них раньше Задорнов на каждом концерте завуалированно говорил:
"Ну до чего же они все тупые эти "а............ы"!
SDRIVER
брат шумы писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ИМХО он не ушел, его ушли... supercool


нормальный мужик,отвечает за свои слова Wink и не боится говорить их нашим царям

А что же он раньше то молчал? А после последнего съезда ЕР язык вдруг развязался и он прозрел hehe
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А что же он раньше то молчал? А после последнего съезда ЕР язык вдруг развязался и он прозрел


он экономист,а не политик Wink,его дело финансами рулить .щас подождём с полгодика,посмотрим что следующий министр финансов будет делать .может кудрин действительно окажется хорошим экономистом Smile
Чапай
щас посмотрел как медведев отчитывал кудрина на заседании правительства 63
комедия да и только

медведев совсем не страшный hehe
Быдл-О
Чувствую, в послевыборный год, нас ждет девальвация в два раза. Такие бабки в народ вливают. Smile
брат шумы
тока б чубайса опять не поставили hehe .а тот проскакивала мысль про вторую волну приватизации Wink
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

А что же он раньше то молчал? А после последнего съезда ЕР язык вдруг развязался и он прозрел


он экономист,а не политик Wink,его дело финансами рулить .щас подождём с полгодика,посмотрим что следующий министр финансов будет делать .может кудрин действительно окажется хорошим экономистом Smile

Финансами он рулил херово, складывать деньги в кубышку много ума не надо
tvist
SDRIVER писал(а):

А что же он раньше то молчал?


Заработал определенный капитал, набил кубышку - разместил ее надежно и решил свалить.
брат шумы писал(а):

может кудрин действительно окажется хорошим экономистом


Для себя и своей семьи - да!
Так же США помог!
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Финансами он рулил херово, складывать деньги в кубышку много ума не надо


посмотрим как жизнь повернётся.щас чубайса поставят hehe
SDRIVER
Сколько лет Кудрин рулил финансами? 10 лет? А сейчас ожидается девальвация и он решил срулить? То есть итог его 10 летней работы девальвация рубля, а теперь он почувствал что его некомпетентность скоро вскроется и решил свалить supercool
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Финансами он рулил херово, складывать деньги в кубышку много ума не надо


посмотрим как жизнь повернётся.щас чубайса поставят hehe

В том как повернется жизнь будет виноват Кудрин supercool Он же строил финасовую систему последний десяток лет, результаты его труда мы и будем наблюдать еще года 2 как минимум
брат шумы
SDRIVER писал(а):

В том как повернется жизнь будет виноват Кудрин Он же строил финасовую систему последний десяток лет, результаты его труда мы и будем наблюдать еще года 2 как минимум


ну да построил,потому что до него никакой финансовой системы вообще не было supercool
Тоха Купчинский
Интересно Медведев по-настоящему рассердится может, ну хотя бы как Нестор Петрович из Большой перемены?
Axel_Foley
kotmu писал(а):

Цитата:

Кудрин ответил: «У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром».


хорошо сказано... млять хорошо Smile


+1
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

В том как повернется жизнь будет виноват Кудрин Он же строил финасовую систему последний десяток лет, результаты его труда мы и будем наблюдать еще года 2 как минимум


ну да построил,потому что до него никакой финансовой системы вообще не было supercool

Посмотрим на результаты его труда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы