Страница 5 из 10
Mord_vin
whitesnake писал(а):

слышно более быстрое "цыкание"?


мы и батарейку из часов вынимали, эффект тот же, причем такое происходит не всегда..временами, мы уже привыкли. ОН у нас не буянит, предметы не ворует, ночью не гремит Smile
Otto Frija
andromed писал(а):

Otto Frija писал(а):

andromed писал(а):

Otto Frija писал(а):

andromed, прально. Дальше идёт довольно верный вопрос - а кто создал Создателя?



Из этой же компании? Если да ... то гостья из будущего! Ведь она только может родить, и она из будущего. Она создает прошлое.


Не буду спойлерить, там еще чуток граничных условий, отрубающих эту версию. Не важно.



поконкретней


Ладно. Конкретно прошлого дальше 8-00 1.09 кажется 2003 не существует. Всё сущее с историей, Галактиками, скелетами динозавров, памятью людей и т.д. появилось в готовом виде именно 8-00 1.09.2003 (Создатель в виде Харухи Судзимии берется снаружи за ручку двери класса начальной школы где-то в районе Канто), а до этого нет ни времени ни пространства ни Вселенной - ничего.
Pavel 333xp
whitesnake
Pavel 672
ну ночные вазы.
чо такого то.
[Fred]
Mord_vin писал(а):

Как она расказывала, просыпаюсь грит от того что практически нечем дышать, на грудь что то сильно давит, перевернуться пытаюсь тело не слушается, сбросить с себя что-то, так грит нет ничего на мне пусто, а по ощущением будто плита лежит, я грит из последних сил как закричу: Мишааааааааа!, а звука нет тишина ...и вдруг как будто проснулась, но я грит уверенна что на тот момент уже НЕ СПАЛА!


тю пля.. у меня такое пару раз было в пограничном состоянии. типо не псишь, наваливается что-то а ты пошевелится никак. потом пытаешься позвать каво и просыпаешься.
тоже мне пля история.
Mord_vin
[Fred]
просто лично мне неведомо, что такое
[Fred] писал(а):

пограничном состоянии

[Fred]
Mord_vin
ну это допустим спишь. но слышишь что вокруг. или просыпаешься, но пошевелится можешь не сразу.
неприятная куйня, но к потустороннему сводить всё подряд я бы не стал.
чуть что показалось - сразу черти, мля!
Mord_vin
[Fred] писал(а):

ну это


я знаю что ЭТО такое просто мне
Mord_vin писал(а):

неведомо

, т.е. я не испытывал этого лично... я рассказал то, что рассказала жена
Люрр
Сдривер большое спасибо за фотку!
Павел иди пости ужасы автоваза в помойку.

Люди пишите необычные истории из жизни не стесняйтесь
Mord_vin
andromed писал(а):

не стесняйтесь


facepalm
Люрр
мордвин когда ты успел первую плюху словить?
5Zigen
Vigos
может крысы? supercool
Mord_vin
andromed писал(а):

мордвин когда ты успел первую плюху словить?


тут как бы бан не словить по беспределу! pst
Люрр
пойдемте суда http://radiogadjet.myqip.ru/ я вас всех забаню pst
new_born
andromed писал(а):

Люди пишите необычные истории из жизни не стесняйтесь


НЛО видел... Pardon
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,1662.msg290728.html#msg290728
Vigos
5Zigen писал(а):

Vigos
может крысы? supercool



Да не.Следов не было то никак.Да и подорвался я, как никогда наверно в жизни.И свет врубил.Да и крыс никогда не видел в этой квартире.
Короче хрен знает что это.Но на всю жизнь запомнил cry
Шилов
Mord_vin писал(а):

Как она расказывала, просыпаюсь грит от того что практически нечем дышать, на грудь что то сильно давит, перевернуться пытаюсь тело не слушается, сбросить с себя что-то, так грит нет ничего на мне пусто, а по ощущением будто плита лежит,



было такое лет 10 назад в деревне, наутро бабушке рассказал, она так спокойно и буднично говорит "Да это домовой" hehe
rezident
А вспомнил пару недель назад сплю в палатке на берегу моря и слышу кто-то мимо палатки пробежал включаю фонарик глянь из палатки нету никого засыпаю опять кто-то пробег по воде выглядываю опять никого. А утром вылез глянь а там щенок объедки из мешка вытащил и дрыхнет под тентом. Мы его после накормили водички дали Smile
Еще я брошенные деревни нелюблю что-то тоскливое в них и жуткое хрен я там заночую лучше уж в лесу. Пару раз ночевали недалеко от брошенной деревеньки первую ночь не мог заснуть долго прислушивался к окружающему лесу спал плохо на утро поспрашивал других тоже говорят хреново спалось страшно было, а на следующую ночь бухнул децл чтоб заснуть и пох на все.
Varta
_Remus_
ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

Как она расказывала, просыпаюсь грит от того что практически нечем дышать, на грудь что то сильно давит, перевернуться пытаюсь тело не слушается, сбросить с себя что-то, так грит нет ничего на мне пусто, а по ощущением будто плита лежит,



было такое лет 10 назад в деревне, наутро бабушке рассказал, она так спокойно и буднично говорит "Да это домовой" hehe


Этому есть научное объяснение. Я постил тему по этому поводу. Тоже такое бывает. Или просто спишь и на тебя будто что-то наваливается, или куда падаешь, или висишь над пропастью, еле удерживаешься, а закричать не можешь и пошевелиться тоже не можешь. Или кричишь, но звука не выходит. ВОт не помню как это по-научному называется...
_Remus_
Люрр
А черные кошки перебегающие дорогу напрягают?
Mord_vin
andromed писал(а):

А черные кошки перебегающие дорогу напрягают?


а бабы без лица тревожат? ROFL
rezident
Цитата:

а бабы без лица тревожат?


Эт как?
Люрр
rezident писал(а):

Цитата:

а бабы без лица тревожат?


Эт как?



не слушай его он глупости пишет facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы