Страница 7 из 10
Люрр
Mord_vin писал(а):

andromed писал(а):

так как ты тут никто и звать тебя никем


facepalm
это тут особой роли не играет supercool



имеется ввиду - не я это начал, но ты плохо кончишь pst
Mord_vin
andromed писал(а):

Я говорил, что она Чертовщина с ростом в 175


supercool ROFL
Антонио
Блин, интересная тема, а Вы добьетесь, что её снесут в помойку. Срались бы в личке!
Тоха Купчинский
продолжим тему про чертовщину:
мне когда хач плитку клал в туалете, я ему говорю "едрит твою мать шайтан почему тут криво?", он развовил руками "чертавщын какая-та" и переделывал hehe
Люрр
Антонио писал(а):

Блин, интересная тема, а Вы добьетесь, что её снесут в помойку. Срались бы в личке!



+1000. Мордвина забанить и все станет на круги своЯ
rezident
andromed извини я не вкурил мордорского юмора и не знал что речь идет о твоей супруге и о чем вы терли в соседней теме про баб.
Axel_Foley
Закидываешь носки в стиралку парные. А вытаскиваешь... Из всей кучи один-да без пары... Вот, где настоящая чертовщина-то, плять...
Mord_vin
andromed писал(а):

+1000. Мордвина забанить и все станет на круги своЯ


facepalm
Антонио
Axel_Foley писал(а):

Из всей кучи один-да без пары...



Вскрывай машину, смотри бак hehe Можно найти много интересного. Не всё доходит до помпы.
Люрр
Антонио писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Из всей кучи один-да без пары...



Вскрывай машину, смотри бак hehe Можно найти много интересного. Не всё доходит до помпы.



это еще фигня. Я как то постирал джинсы с спортивными штанами, там еще одеяла всякие и куча трепья еще... Так вот спортивки замотались внутрь джинсов, как будто их кто-то одел одноверменно и снял!! Shocked Shocked Shocked
Люрр
Решил оживить тему про непонятное. Есть кому чего сказать? supercool
Meffex
У меня не было. А вот знакомый как-то до чертика допился. Рассказывает:
"Лежу я под столом. Чувствую, кто-то меня за ухо дергает. Поворачиваюсь - на плече сидит маленький чертик и говорит "Андрюшка, пойдем еще выпьем". А я ему: "Иди отсюда, маленький еще".
Bom-rus
На даче барабашка живет! 100пудово! Я форточки закрываю, а он открывает. Smile
kex888
В этом сентябре ,поехали с другом на рыбалку, на две ночи , довольно далеко. Подплываем к избе( где всегда останавливались) и находим вместо ее кучу головешек, или балбесы какие, или еще кто, спалили гады . Решаем плыть дальше, в другое место, там тоже типа избы-землянки. Плывем и видим,как вроде фигура какая на берегу, в районе избухи , блин, думаем занята, ближе и вроде пропал чел куда то. Находим избу, никого, остались. Находились там три дня и не отпускало ощущение, что не одни, то ночью кто то шарится вокруг, то звуки какие то странные. Думали леминги шуршат или ветер завывает . Благополучно закончили рыбалку и уехали. Через неделю где то, встречаю знакомого, разговорились, рассказал про сгоревшую избу, рыбалку и что остановились в другой, дальше. А он и спрашивает, а привиденье там не видели? Оказывается, пару лет назад, пропал там мужик, рыбачил один, нашли на берегу лодку, в избе его вещи, а сам он как в воду канул. А потом рыбаки стали замечать, то фигуру, как правило издали, то шаги и звуки какие то по ночам. Блин, а мы то тоже кого то видели, когда подплывали и ходил по ночам кто то. Вообщем в тот район пока не ногой, по крайней мере в темное время, как то жутковато. supercool
rezident
Цитата:

В этом сентябре ,поехали с другом на рыбалку, на две ночи , довольно далеко. Подплываем к избе( где всегда останавливались) и находим вместо ее кучу головешек, или балбесы какие, или еще кто, спалили гады . Решаем плыть дальше, в другое место, там тоже типа избы-землянки. Плывем и видим,как вроде фигура какая на берегу, в районе избухи , блин, думаем занята, ближе и вроде пропал чел куда то. Находим избу, никого, остались. Находились там три дня и не отпускало ощущение, что не одни, то ночью кто то шарится вокруг, то звуки какие то странные. Думали леминги шуршат или ветер завывает . Благополучно закончили рыбалку и уехали. Через неделю где то, встречаю знакомого, разговорились, рассказал про сгоревшую избу, рыбалку и что остановились в другой, дальше. А он и спрашивает, а привиденье там не видели? Оказывается, пару лет назад, пропал там мужик, рыбачил один, нашли на берегу лодку, в избе его вещи, а сам он как в воду канул. А потом рыбаки стали замечать, то фигуру, как правило издали, то шаги и звуки какие то по ночам. Блин, а мы то тоже кого то видели, когда подплывали и ходил по ночам кто то. Вообщем в тот район пока не ногой, по крайней мере в темное время, как то жутковато.


Случайно не на онежском озере
kex888
rezident Нет это у нас, на Верхнетуломском водохранилище .
rezident
Ну слава богу. В июне отдыхали там в палатках первый раз около монастытыря а потом переехали на другое место там страшно было хотя вроде ничего небыло слышно
kex888
А в детстве, но не со мной, но я тоже был краем причастен. Любили мы с друзьями полазить по местам боев. Уезжали туда на несколько дней, на попутках, родителям врали, что на рыбалку. И лазили по укрепленьям , раскапывали окопы, блиндажи, собирали всякое железо. А в середине 80-х всего там было много, как железа так и костей. И как то, решил мой друг забрать домой, найденный череп, идиоты были малолетние, что он и сделал. И через некоторое время, началась у него дома какая то чертовщина, двери сами открываться- закрываться стали, посуда сама со стола падать. А потом, сначала ему, а потом и старшему брату мерещился, как в полусне, человек без головы. А когда и жене брата он привиделся, то от черепа они сразу избавились. Вроде, как брат отвез его на кладбище и отдал могильщикам , с просьбой захоронить (за пузырь вероятно). Брату было где то под 30-к, здоровый такой мореман , надавал другу моему лещей, за дело в принципе.
rezident
Да по местам боев действительно лазить дело дрень. В большинстве своем самое отмороженное мочилово было в каких-нибудь заболоченных лесах в ленинградских новгородских псковских областях,
там и так пейзаж угнетает а тут еще вспомниш что тут было ваще хочется мотануть нафиг с этих мест
Kulagin
andromed писал(а):

XADZZOX писал(а):

Как то мне по телефону вкратце объяснили место работы, которую я нашел по инету, ну условия , расположеннность и т.д... то место в 350 км от моего дома, я там никогда не был. Ночью мне приснился сон : какойто чел водил меня по производственной базе и рассказывал где что и я отчетливо все запомнил. Через несколько дней я все же решил поехать на эту работу. Приехал и офигел... я увидел то, что видел во сне... Это как? Куда и что? Никому об этом не говорил и не знаю, что по этому поводу думать.



вещий сон


Мне тут в выходные приснилось, что смотрю новости и там объявляют, что нашли труп пропавшей в сентябре студентки МГУ, про нее сейчас много в инете написано, нашли в канализационном колодце, то ли в Краснодарском крае, то ли в Белгородской области, сейчас не вспомню, но фигурировало даже название станицы или села, где нашли
kex888
В 80-х мы нашли сопку, просто заваленую костями с остатками обмундирования, что нашего что немецкого, похоже вперемешку лежали . Запомнились егерьские высокие ботинки с косточкам внутри, кстати ботинки очень хорошо сохранились. Впечатление конечно гнетущее там и запах какой то особенный , нигде такого не встречал, как сладковатый какой то . Даже сейчас, иногда когда езжу туда, он такой же.
Alex_amigo
Ничё такого не было ни разу (эх... скушняк). Были какие то звуки в помещениях, но это всё понты крыс и ежиков в закромах домов.
Kulagin
Mord_vin писал(а):

whitesnake писал(а):

а чего жаловаться? прикольно даже, не бояться же их в самом деле


её дышать нечем было! (ох затролят щас)
pst
Как она расказывала, просыпаюсь грит от того что практически нечем дышать, на грудь что то сильно давит, перевернуться пытаюсь тело не слушается, сбросить с себя что-то, так грит нет ничего на мне пусто, а по ощущением будто плита лежит, я грит из последних сил как закричу: Мишааааааааа!, а звука нет тишина ...и вдруг как будто проснулась, но я грит уверенна что на тот момент уже НЕ СПАЛА!


У меня такая тема была несколько раз, еще ощущение, что сквозь тебя проходит поток воздуха мощный, а ты пошевелиться не можешь, сказать тоже ничего не можешь, один раз как будто над кроватью горизонтально поднялся в воздухе, х.з, что было, но не спал я на тот момент. Когда первый раз такое случилось, то видел как из подъезда на 3-й день гроб выносили
Bom-rus
kex888 писал(а):

В 80-х мы нашли сопку, просто заваленую костями с остатками обмундирования, что нашего что немецкого, похоже вперемешку лежали . Запомнились егерьские высокие ботинки с косточкам внутри, кстати ботинки очень хорошо сохранились. Впечатление конечно гнетущее там и запах какой то особенный , нигде такого не встречал, как сладковатый какой то . Даже сейчас, иногда когда езжу туда, он такой же.


В горах на ледниках раньше жмуры валялись хорошо сохранившиеся.
Bom-rus
В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковер зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзедуна в гробу появлялся. Такие вот традиции! (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы