Страница 11 из 13
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Хватаете ее за заднюю лапу и тянете вверх.


Ты хочешь расказать это маленькой девочке ?

Могу рассказать как правильно.
Поступить с хозяином собаки потом.
Приходим ночером домой - звоним в дверь ( не в домофон!!!)
он открывает и битой по морде.
Спокойно уходим - говорить надо что вы должны быть в темном и света на площадке не должно быть?
Еще можно запенить его машину.
Или зажигалу в выхлопную трубу засунуть - самое главное все делать правильно. Когда все правильно - даже спокойно если форумный гандон малолеток назовет меня рэмбо.
ЗЫ Кстати кто такой рэмбо? Терминатор что ле?
carib
Wanderlust писал(а):

Нейтрализация собаки - если позволяет ваши силы и вес собаки, то удерживая её в руках на весу раскрутиться вокруг оси и об вертикальный предмет (столб, дерево) переломить хребет собаке.


Хороший способ, особенно когда собака вцепилась в ногу.
Kuvshin
Недавно решил сообщить в службу отлова собак, что рядом есть бродячие псы - с удивлением не нашел ни одной службы, только платные.
Это же до какого маразма нужно дойти, чтобы я платил за это бабки....
Lednik
carib писал(а):

опездол.


kotmu писал(а):

мат в слове "зашуганый" ?


carib писал(а):

Наверно в слове "ещё" оно же из трёх букв.


стесняюсь спросить, вы своих родителей тоже этим словом называете и считаете его цензурным в своём лексиконе?
Раманыч
Ну я не понял, вот взял, допустим, я собаку за ногу а потом что? Она же меня станет пытаться укусить наверняка рано или поздно. Держать её за лапу и уворачиваться от клыков до приезда пилиции? lol1
carib
Lednik писал(а):

стесняюсь спросить, вы своих родителей тоже этим словом называете и считаете его цензурным в своём лексиконе?


Стесняешься не спрашивай а то может выйти конфуз.
Нет этим литературным словом я называю только дибилоидов вроде тебя.
Раз ты решил развить эту тему то может выложишь официально заверенный список запрещённых к применению слов?
carib
Раманыч писал(а):

Ну я не понял, вот взял, допустим, я собаку за ногу а потом что? Она же меня станет пытаться укусить наверняка рано или поздно.


Своя возможно нет а чужая обязательно постарается.
Кот Чеширский
carib писал(а):

Lednik писал(а):

стесняюсь спросить, вы своих родителей тоже этим словом называете и считаете его цензурным в своём лексиконе?



Нет этим литературным словом я называю только дибилоидов вроде тебя.



Ты про модера? Круто!
Lednik
блохоразводчики негодуэ 63
kotmu
carib писал(а):


Стесняешься не спрашивай а то может выйти конфуз.


аминь pst

Lednik писал(а):

kotmu писал(а):
мат в слове "зашуганый" ?


Lednik писал(а):

стесняюсь спросить, вы своих родителей тоже этим словом называете и считаете его цензурным в своём лексиконе?


зашуганый - не матерное слово.. тем более с ошибкой Smile
Lednik
kotmu писал(а):

зашуганый - не матерное слово.. тем более с ошибкой


да я не про зашуганый, а про то "литературное"слово чуть раньше
kotmu
Lednik писал(а):

про то "литературное"слово чуть раньше


слепой .. не вижу Smile

carib... реально.. ну зачем переходить на личности...
lol1
Wanderlust
Цитата:

Нейтрализация собаки - если позволяет ваши силы и вес собаки, то удерживая её в руках на весу раскрутиться вокруг оси и об вертикальный предмет (столб, дерево) переломить хребет собаке.

Хороший способ, особенно когда собака вцепилась в ногу.


Надо понимать, это не рецепт "меча кладенца". Специальные тренинги, где обучают противодействию собакам. Масса человека и собаки часто совместимы (пропорциональны), собака вооружена зубами, которыми владеет от удовлетворительно до отлично, человек вооружен руками, которыми владеет от неудовлетворительно до хорошо. В отличие от кошачих или медведей - собака не может нанести повреждение когтями или заломать; поэтому против собак применяется "уход в клинч", с удержанием или опять же - ломанием позвоночника. Понятно, что метод захвата и удержания в клинче собаки - только для одиночной.
Дальше - вероятности, статистика, навыки и желание выжить и победить.
Собака вцепилась в ногу - повреждения: болевой шок, сломаны кости ноги? Удержались стоя на ногах? Наш овчарёныш даже в юности играя легко валил с ног дёргая за борт ботинка.
Extreme
Кот Чеширский писал(а):

вы должны быть в темном и света на площадке не должно быть


Кот Чеширский писал(а):

Еще можно запенить его машину.


Кот Чеширский писал(а):

Или зажигалу в выхлопную трубу засунуть


а чо так исподтишка то? ты ж рэмбо ниибаццо? или тока на форуме? а в реале 1 на 1 в щи обидчику зассышь зарядить? hehe
Игорь123
carib писал(а):


Зачем тогда обращался к врачам? Меня до кости прокусывала а где были только синяки я даже не вспоминаю.



Повреждения кожи были. Мне говорили, случаев бешенства в районе нет, колоть ничего не надо.
competition
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

а в реале 1 на 1 в щи обидчику зассышь зарядить?


приезжай насыплю, можешь папу взять с собой
да и почему исподтишка? я могу и при хозяине закинуть 63
Тузик экстрим - комнады лаять не было. Ты вылез? ты такой же глупый как и собаки?

Ты напиши лучше свой домашний телефон я позвоню твоим родителям и попрошу чтоб они лишил тебя карманных денег на бенз и мороженное. И интернет отключили . А то лол от тебя тупеет.

А если ты такой крутой - поставь свою фото натуральную и телефон с адресом в подпись supercool

Потому что собачники как получают по морде бегут сразу в полицию.
BlackCat
AleXeNoN
1. Кошка не может нанести серьезных повреждений в отличии от собаки. Кто-ть слышал, что бы кошка загрызла человека насмерть? А с собаками сколько угодно. Собака потенциально опасна, а кошка нет.
2. Кошка никогда просто так с нефиг делать, не бросается.
carib
kotmu писал(а):

carib... реально.. ну зачем переходить на личности...


Тебе показалось.
Wanderlust писал(а):

Собака вцепилась в ногу - повреждения: болевой шок, сломаны кости ноги? Удержались стоя на ногах? Наш овчарёныш даже в юности играя легко валил с ног дёргая за борт ботинка.


Я о том что твой способ бесполезен.
Wanderlust писал(а):

поэтому против собак применяется "уход в клинч", с удержанием или опять же - ломанием позвоночника.


Попробуй совладать хотя бы с 20 кг собакой.
Бермадей писал(а):

Говно-говно-говно-говно!!! ХарошЪ срать, где ТС? Как там девачка? Уколы з(с)делали?


Читать не пробовал?
BlackCat писал(а):

AleXeNoN

1. Кошка не может нанести серьезных повреждений в отличии от собаки. Кто-ть слышал, что бы кошка загрызла человека насмерть? А с собаками сколько угодно. Собака потенциально опасна, а кошка нет.

2. Кошка никогда просто так с нефиг делать, не бросается.


http://rus.newsru.ua/world/23jun2011/demokote.html
Бывали случаи и похуже.
AND517
Kuvshin писал(а):

Недавно решил сообщить в службу отлова собак, что рядом есть бродячие псы - с удивлением не нашел ни одной службы, только платные.
Это же до какого маразма нужно дойти, чтобы я платил за это бабки....

не может быть, просто плохо искал. Даже в нашей деревне есть. Вчера утром позвонил, заметил что по дороге к гаражу уже второе поколение от одной суки на ноги встало. Причем первое поколение не разбежалось, так вместе и кормятся с одной помойки. Общая численность выросла с 9 где то до 14. Зимой они злые будут, потому и позвонил. Приехали вечером, я как раз с работы ехал. Увезли всех. Причем никого не искали. Посадили у их помойки свою обученную собаку, сами встали рядом. Свора сбежалась, чтобы прогнать окуевшего чужака, тут больших и повязали. Мелочь разбежалась по кустам, их в течение 20 минут собака принесла. Аккуратно, за шкирку. Собака крупная, дворняга. не может быть, просто плохо искал. Даже в нашей деревне есть. Вчера утром позвонил, заметил что по дороге к гаражу уже второе поколение от одной суки на ноги встало. Причем первое поколение не разбежалось, так вместе и кормятся с одной помойки. Общая численность выросла с 9 где то до 14. Зимой они злые будут, потому и позвонил. Приехали вечером, я как раз с работы ехал. Увезли всех. Причем никого не искали. Посадили у их помойки свою обученную собаку, сами встали рядом. Свора сбежалась, чтобы прогнать окуевшего чужака, тут больших и повязали. Мелочь разбежалась по кустам, их в течение 20 минут собака принесла. Аккуратно, за шкирку. Собака крупная, дворняга.
kotmu
AND517 писал(а):

. Посадили у их помойки свою обученную собаку


она видать понимает - пока сдает своих - будет жить... кули.. как у людей
Otto Frija
kotmu писал(а):

AND517 писал(а):

. Посадили у их помойки свою обученную собаку


она видать понимает - пока сдает своих - будет жить... кули.. как у людей


Они ей такие же свои, как нам Тель-Авив и Дарвин. Другая стая, другая территория.
kotmu
Otto Frija писал(а):

Они ей такие же свои, как нам Тель-Авив и Дарвин. Другая стая, другая территория.


это меняется в зависимости от врага
Otto Frija
kotmu писал(а):

Otto Frija писал(а):

Они ей такие же свои, как нам Тель-Авив и Дарвин. Другая стая, другая территория.


это меняется в зависимости от врага


Практически все животные и даже птицы безоговорочно поведенчески включают семью людей или отряд, где они живут в свою стаю. Видовые различия оказываются такими незначительными, что скотинка частенько норовит размножаться с хозяевами и игнорит собственный вид с этой точки зрения.
Дядя Ваня
меня лет 12 назад укусила собака в ногу. сделали какую то прививку в травм пункте. до сих пор жив
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы