Страница 39 из 100
БДСМ
Такая беда, нужен комп, присматриваюсь к нэтбуку, т.к. мелкий удобный, вопрос он подойдёт для чип работ в тазе?
AMAROCK
БДСМ писал(а):

Такая беда, нужен комп, присматриваюсь к нэтбуку, т.к. мелкий удобный, вопрос он подойдёт для чип работ в тазе?


Бери только с разрешением не 800 на 600. Не удобно будет с ним.
У меня 1024 на 768 (пля, забыл уже). Замечательно работает (с бубном... т.к. сом-порта нету на них).
В магаз зайди и правой кнопкой на мониторе, смотри максимальное разрешение и выбирай по цене.
Примерно за 14-18 найдешь.
ГЫ-ГЫ
у меня нетбук 10" с разрешением 1024х600
абсолютно устраивает, время работы от 3 до 5 часов составляет
цена 11 год назад

Последний раз редактировалось: ГЫ-ГЫ (27 Сентября 2011 08:47), всего редактировалось 1 раз
х123ас
AMAROCK писал(а):

Примерно за 14-18 найдешь.


за 14-18 нетбук нафиг не нужен, когда можно купить довольно таки не плохой 15" ноут ,вот только сестре покупали HP Pavilion g6 - 16тыр
Glan
AMAROCK писал(а):

Примерно за 14-18 найдешь.


да ладно... Asus EEep ща легко можно взять тыщ за 8. Экран 10-11". Работает по 6-7 часов.


у меня 9", 1024Х600, рабоатет 3,5 часа. устраивает на 100%
goon103
Я тоже за нет-бук. У меня ЕЕЕ РС.

Не нужен огромный ноут, если дома есть стационарный имхо. А если брать чисто для диагностики/прошивки, то нетбук очень удобен.

AMAROCK писал(а):

Бери только с разрешением не 800 на 600.


Да сейчас и нет таких наверно (из свежих).


Вопрос: детонация появляется в логах в любом случае или только когда не хватило смещения?
Adelko
У меня всегда появлялась почти во всех режимах кратковременная. Но фиксировалась только во дной точке. ХЗ че такое. Это в тюне.
БДСМ
Вот тоже беда, дома комп стоит, и ещё ноут покупать... смарел в магазине нет буки у нас от 8 тыщ, ну я буду брать по мощнее, вот меня интересовало какие разъёмы там должны быть, чтоб диагностику можно было проводить, в магазин слетаю посматрю про ком порты.
ГЫ-ГЫ
БДСМ
ком портов давно не сыскать уже
БДСМ
Остаётся тогда выбрать по мощности и размера экрана, я так понял, ну и чтоб дисковод был, так?
Glan
какой нахер дисковод?
СД привод чтоли?
я уже года 3 компакт диски в руках не держал. на куя они ваще нужны
Stels_dust
БДСМ писал(а):

Остаётся тогда выбрать по мощности и размера экрана, я так понял, ну и чтоб дисковод был, так?



Можно и внешний DVD-RW привод купить. Бюджет тыщща
БДСМ
Последний пост чтоб не срать, процессор какой брать, видео, оперативку?
ГЫ-ГЫ
БДСМ
для чего тебе ноут?

из нетбуков неплохо бегают с 2хядерным атомом и 2гб ОЗУ, этого хватает для любой офисной задачи с головой
goon103
БДСМ писал(а):

Последний пост чтоб не срать, процессор какой брать, видео, оперативку?


Для нет-бука запредельные хар-ки не важны имхо. Фильмы смотреть, игрухи играть на нем все равно не будешь.
Я взял ЕЕЕ РС 901 только потому, что ХР на тот момент была только на нем. Хар-ки там очень скромные, но я ниразу (за 3 года) не обломалсся из-за этого, тк пользовал исключительно для машины и для интернета на выезде.
БДСМ
кароче насмарел acer intel atom 1.66 экран 10.1, ddr1024mb, видео 256mb. цена 9000р, стоит брать?
Glan
БДСМ писал(а):

стоит брать?


брать для чего?
х123ас
хорош тут флудить за компы, пистуйте в профильный раздел!
Serg_x
Glan писал(а):

AMAROCK писал(а):

Примерно за 14-18 найдешь.


да ладно... Asus EEep ща легко можно взять тыщ за 8. Экран 10-11". Работает по 6-7 часов.


у меня 9", 1024Х600, рабоатет 3,5 часа. устраивает на 100%


Вот такой в выходные купил



ТЫЦ: http://www.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1215B#specifications


Отпахал 6.5 часов от батарейки при включенной вафле и модуле GPS по ЮСБ, и еще на час времени работы оставалось. В общем охрененно supercool

Главное что экран 12.1", 1366x768, размер в самый раз.

10 дюймов уж пипец мало.

Glan писал(а):

какой нахер дисковод?

СД привод чтоли?

я уже года 3 компакт диски в руках не держал. на куя они ваще нужны


+1 supercool
Miraj
ой, кто-то пред получит)
Serg_x
блин поздно заметил facepalm
Matvei
короче трабл следующий: логгер робит, тюн нет. прошивку подготовил по хэлпу, залил в эбу, почистил еепром, запустил мотор, связь есть, загрузил в тюн подготовленную прошивку, а снизу с частотой 4-6 раз в сек мигает, что двигатель не прогрет/двигатель прогрет. РТ прыгает с этой же частотой из 0 в хх по первому столбцу. Т.е. связь как бы с этой частотой пропадает, в настройках СОМ менял скорость с 9600 на 14400 (10400 нет такой скорости) - не помогает. Кнопка НАСТРОЙКИ в окне не активна.
Adelko
Да, 10400 у меня тоже нет. Вобще то что ты описал у меня было на обычном тюне. На верси слоу нормализовалось все и стало ок. Может ты не тот тюн запускал? Кнопка настройки и не должна быть активна, Атомик ее еще не доделал.
Matvei
слоу версия качается криво у меня, не запускается.
Ars Longa

аська на 300 заканчивается??? стукнулся к тебе
Atomic-DM
Matvei писал(а):

слоу версия качается криво у меня, не запускается.


странно. они в одном месте лежат.

обычная версия работает только на j5ls! Всем кто откатывает на 7.2 или на сток прошивках надо качать именно slow

Еще момент. перед тем как в прогу прошивку грузить , убедитесь что прошивка не заархивирована. прошивка должна весить 64кб, а не 42
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 100
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы