Страница 26 из 36
Sany_Omsk
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):


Снимаем свадьбы , похороны дешево.Обращаться в личку


спасибо за рекламу идиота кусок.
правда похороны всего один раз снимал, а свадеб уже со счёта сбился)))
S597SMRUS писал(а):


Ибатеку нужно оплатить hehe 63 pst


Нужно!
А кули смешного то придурок?

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (27 Сентября 2011 22:58), всего редактировалось 3 раз(а)
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Тебе смотрю не выписали пайку, продвигаешь свой сайтец...


Я просто старый модернизировал. Типа забочусь о средствах пр-ва, в отличии от политиканов, которые как в сказке про волков, все время накалывают, а потом удивляются рейтнгу Laughing
Цитата:

Как-то раз выгнал пастух свое стадо от деревни подальше. Было ему скучно, и решил он позабавиться. Стал пастух кричать, будто волки напали на овец, и звать односельчан на помощь. Несколько раз крестьяне, заслышав его призыв, прибегали на выручку, а потом возвращались в село осмеянными.
Но однажды волки и в самом деле появились и стали губить овец. Пастух принялся кричать, звать на помощь. Но люди подумали, что это снова шутки пастуха, и никто не сдвинулся с места. Так и потерял пастух все свое стадо.

S597SMRUS
брат шумы писал(а):

первый раз вижу,чтоб


"шахматисты" клеящие коробки
брат шумы писал(а):

ставили диагнозы


hehe Sany_Omsk
ну я ж грю, аргументов нема.Остались только оскорбления.Симптоматично Wink hehe а че злишься то, омский?даже вон в123вв вполне адекватно отреагировал, а из тебя говно прям сочится , как мира hehe говноточить начал, омский? hehe 63 pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Сентября 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
что-то S597SMRUS разошёлся Pardon .наверно санитары забыли ему дать успокоительное hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (27 Сентября 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
брат шумы
"шахматист" иди этюды решай pst
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

"шахматист" иди этюды решай


жену иди учи щи готовить Wink
[Fred]
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

жену иди учи щи готовить


Моя жена уже умеет готовить щи.Причем гораздо лучше, чем ты свои коробочки клеишь и решаешь шахматные этюды Wink hehe
Знавал я одного такого шахматиста -отморозка.Фамилия Каспаров, имя-Гарри, отчество-Кимович hehe 63 lol1 Такой же ипанутый,и тоже не любит коммунистов, хотя при них и стал ЧМ Wink
Darth
S597SMRUS писал(а):

Знавал я одного такого шахматиста -отморозка.Фамилия Каспаров, имя-Гарри, отчество-Кимович



Ну ты талант Каспарова шахматный не преуменьшай, не стоит. Политика - политикой, но он есть часть эпохи. Причем еще ТОЙ эпохи.
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Моя жена уже умеет готовить щи.Причем гораздо лучше, чем ты свои коробочки клеишь и решаешь шахматные этюды


молодец,что научил жену щи готовить Wink .не останавливайся на достигнутом:иди учи жену борщ готовить hehe
Darth
брат шумы писал(а):

не останавливайся на достигнутом



научи играть в шахматы pst
в123вв
Darth писал(а):

брат шумы писал(а):

не останавливайся на достигнутом


научи играть в шахматы pst


Бунша, Бунша, ты сразу спрашивай эти политичеки-биржевые морды "хау матч"? src
Darth
в123вв писал(а):

"хау матч"?



е2-е4 епт pst
брат шумы
Darth писал(а):

е2-е4 епт


лошадью ходи,лошадью hehe
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

"хау матч"?



е2-е4 епт pst


Во-во. Некоторые у нас явно принадлежат к клубу любителей трудностей - успешно создают себе препятствия, чтоб не менее успешно их преодолевать src
Darth
в123вв писал(а):

Во-во.



неправильный ответ
правильный - е7-е5 pst
в123вв
Я в детстве наигрался - сейчас вон прикольно наблюдать политические разборки, к тому же я дал почитать свой учебник по шахматам одному суперагенту Laughing
Darth
в123вв писал(а):

Я в детстве наигрался



Кf3 facepalm
в123вв

Цитата:

...Зато Владимиру Путину удалось воплотить в жизнь мечту казахстанского лидера Нурсултана Назарбаева, украинского президента Виктора Януковича и многих других президентов. Путин вырастил себе «вечного преемника», которого в любой момент может достать из шкафа и временно поставить у руля. Преемника, в лояльности которого теперь можно уже не сомневаться.


И когда старый скряга, наконец, откинул копыта... (С) Laughing Laughing
ortodox
Россия - страна с 1-м (одним) избирателем. hehe
в123вв
ortodox писал(а):

Россия - страна с 1-м (одним) избирателем. hehe


Выкладывай имя supercool
ortodox
в123вв писал(а):

ortodox писал(а):

Россия - страна с 1-м (одним) избирателем. hehe


Выкладывай имя supercool


На фото он в голубом. supercool
Тимыч
что эт за карлики?
в123вв
ortodox, мне кажется, что у нас такой опытный бивис стал - базилевс типа Laughing
Цитата:

Действует старая, греко-римско-византийская ухватка. Нет былой силы, осталось искусство. Старый певец и без голоса чарует уменьем передать смысл песни - престарелый борец валит соперника ловким приемом, обращая против него его же силу.

GENA
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

ortodox писал(а):

Россия - страна с 1-м (одним) избирателем. hehe


Выкладывай имя supercool


На фото он в голубом. supercool


Вова, что косяк забивает? Smile
-Димон сейчас пыхнем и на собрание, пипл рокировкой смешить. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы