Страница 27 из 36
Перец
У меня такой вопрос. а если у меня при нынешней власти все заипись, смысл мне за других голосовать? Pardon
S597SMRUS
Перец писал(а):

У меня такой вопрос. а если у меня при нынешней власти все заипись, смысл мне за других голосовать?


Нынешняя власть устраивает коррупционеров, воров всех мастей,крышующих ментов, прокуроров и просто безмозглое быдло.

Перец ты к какой касте себя относишь? Наверное к корупионной, судя по твоей теме об открытом тобою бизнесе Wink , тебя об этом там спросили и ты не скрывал , что отрываешь "кусочки", пока маленькие Pardon .Вот так и происходит, каждый думает о своем кармане(жопе), а страна летит в тартарары cry Печально
ЗЫ.Путин тоже из бывших, и у него свой бизнес, только много крупнее твоего и много успешнее.... Pardon Обидно , когда предают страну ,те кто должен ее охранять от смрадящей заразы, сами становясь при этом на сторону врагов.
Извини, что резко, но это горькая правда....
Перец
S597SMRUS писал(а):


Перец ты к какой касте себя относишь?



понимаешь, я вот читаю форум. общаюсь с людьми и все больше прихожу к пониманию, что как раз "каждый думает о своем кармане(жопе)". Только те, кто уже об этом подумал - у них все нормально, а те кто не успел или забил - негодуют, прикрываясь патриотическими лозунгами, истинных патриотов на все население страны - несколько процентов, остальные готовы продолжать негодовать, мол у соседа на трусах страз больше, да он окуевший ворюга lol1

Какой итог этого негодования? Все отобрать и поделить среди нищих бездельников?
брат шумы
Перец писал(а):

понимаешь, я вот читаю форум. общаюсь с людьми и все больше прихожу к пониманию, что как раз "каждый думает о своем кармане(жопе)". Только те, кто уже об этом подумал - у них все нормально, а те кто не успел или забил - негодуют, прикрываясь патриотическими лозунгами, истинных патриотов на все население страны - несколько процентов, остальные готовы продолжать негодовать, мол у соседа на трусах страз больше, да он окуевший ворюга


правильно всё пишешь.но меня лично в данной власти не устаривает коррупция.чиновники до того окуели,что уже ничего не боятся Wink
Перец писал(а):

Какой итог этого негодования? Все отобрать и поделить среди нищих бездельников?


проходили уже.образовалась своя элита из тех,кто стоял у кормушки распределения Smile
Darth
Перец писал(а):

Все отобрать и поделить



Зассал? ROFL
Перец
Darth писал(а):

Перец писал(а):

Все отобрать и поделить



Зассал? ROFL



Да мне то что ссать, это у холопов чубы трещать будут, а бояре договорятся Razz
Перец
брат шумы писал(а):


правильно всё пишешь.но меня лично в данной власти не устаривает коррупция.чиновники до того окуели,что уже ничего не боятся Wink



А кто в этом виноват? кто тут хвастается за сколько ТО прошел или гайцу за встречку отбашлял?

А открыто - потому что народ принял такие правила игры и сам несет взятки, откаты чиновникам. Конечно сейчас напишут, что чиновники воздвигли такие непреодолимые без взяток барьеры, но это всего лишь следствие, а не причина. причина как раз в обычных людях, тех же предпринимателей и бизнесменах, т.к. все они почему то руководствуются двумя принципами - жадностью и не желанием работать в правовом поле.
мехокро
Перец писал(а):


А кто в этом виноват? кто тут хвастается за сколько ТО прошел или гайцу за встречку отбашлял?

А открыто - потому что народ принял такие правила игры и сам несет взятки, откаты чиновникам. Конечно сейчас напишут, что чиновники воздвигли такие непреодолимые без взяток барьеры, но это всего лишь следствие, а не причина. причина как раз в обычных людях, тех же предпринимателей и бизнесменах, т.к. все они почему то руководствуются двумя принципами - жадностью и не желанием работать в правовом поле.


100% в точку. Я тут тож самое рассказывал, а меня мудаком назвали и что я не умею "крутится" и это мои проблемы hehe
брат шумы
Перец писал(а):

А кто в этом виноват? кто тут хвастается за сколько ТО прошел или гайцу за встречку отбашлял?


я виноват hehe ,что у нас дорог нету и везде сплошная,котрую рисуют из правила "лучше перепсдеть,чем недопсдеть".а чтоб ТО пройти официально надо записыватся загодя,для того,чтоб потом зарезали на стенде .стоишь в очереди на ТО и перед тобой сразу без очереди подъезжают и сразу заезжают те ,"кто ровней".сами чиновники создают такие условия,при которых оказывается проше дать на лапу,чем сделать всё официально.хотя корупция на низшем уровне меня волнует мало,а вот коррупция в в высших чинах-это писец.отжать бизнесс у чичваркина оказалось плёвым делом,хотя он был тоже непоследний человек.тут уровень заммминистра должен быть.... в моё понимании смена президента ничего не изменит ,тут надо комплекс мер и конфискацию обязательно вводить ... Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (29 Сентября 2011 09:57), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
"Правовое поле" - оно больше в поле экрана телевизора, когда очередной "час суда" идёт. Ну, покрутитесь в правовом поле. Скажем так - в нашу медицину верят только здоровые люди.
А у кого всё хорошо - ну голосуйте как вам хорошо; в принципе можно вообще не ходить.
мехокро
брат шумы писал(а):


я виноват стоишь в очереди на ТО и перед тобой сразу без очереди подъезжают и сразу заезжают те ,"кто ровней"


pst pst pst Учитесь пользоватся интернетом. Чел тоже, без очереди проехал (со мной работает весной ТО проходил). Его вызвали. А вызвали его, не потому что он забашлял денег или ровнее остальных. Он зашел на Госуслуги.ру записался там, подъехал к своему времени и его вызвали. Очередь на ТО была не ипическая.
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Учитесь пользоватся интернетом. Чел тоже, без очереди проехал (со мной работает весной ТО проходил). Его вызвали. А вызвали его, не потому что он забашлял денег или ровнее остальных. Он зашел на Госуслуги.ру записался там, подъехал к своему времени и его вызвали. Очередь на ТО была не ипическая.


у нас записывайся или не записывайся всё равно была живая очередь Wink .да и тяжело поверить,что блондинка на Х5 с лысым толстячком умеют пользоватся интернетом hehe ,а так же люди,котрые здороваются за руку с инспекторами Wink
Перец
брат шумы писал(а):

тут надо комплекс мер и конфискацию обязательно вводить ... Smile



Что бы кто ни делал, куда бы не вводил, один куй большинство населения будет ездить на пятнахах и приорах, майбахи с водителем раздавать не будут, власть - это такая штука, которая один куй будет работать на собственное благополучие, бо в настоящее время идейного вождя среди более или менее реальных политиков просто нет.
брат шумы
Перец писал(а):

Что бы кто ни делал, куда бы не вводил, один куй большинство населения будет ездить на пятнахах и приорах, майбахи с водителем раздавать не будут, власть - это такая штука, которая один куй будет работать на собственное благополучие, бо в настоящее время идейного вождя среди более или менее реальных политиков просто нет.


большинство населения всё равно будет ходить пешком Wink .да и дело не майбахах,а в отношении власти к народу Wink
брат шумы
Перец
в белоруссиии,что другой народ? Wink а попробуй там взятку гайцу или чиновнику дать ? нашей власти тупо не выгодно порядок наводить Pardon
мехокро
брат шумы писал(а):


у нас записывайся или не записывайся всё равно была живая очередь


Ты записывался или от фонаря говоришь? По записи НЕ МОЖЕТ быть живой очереди.
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Ты записывался или от фонаря говоришь? По записи НЕ МОЖЕТ быть живой очереди.


у нас всё может supercool да х\з его знает,что они там придумали.записыватся надо было в гаи в окошечке в журнал.даже по телефону это не катило,но всё равно была живая очередь Wink а ещё на щёлковском пункте техосмотра стали проходить осмотр ещё машины с монино,звёздного городка илосино-петровского.вообще жопа стала Smile
Перец
Wanderlust писал(а):

"Правовое поле" - оно больше в поле экрана телевизора



в экране телевизора мы видим результаты выхода из правового поля - тонущие корабли, падающие самолеты. Тут же виноват во всем Минтранс и чиновники... Хотя вопрос простой, а причем здесь министерство? Ни самолеты, ни пароходы ему не принадлежат, просто бизнесмены зажали деньги на своевременное обслуживание и замену парка техники. пришли и договорились с чиновниками о разрешении на эксплуатацию, а если бы хозяева транспортных средств работали бы в правовом поле, они бы и своевременно обновляли бы парк и своевременно бы проходили обслуживание и происшествий бы не случилось. на этом примере хорошо видно, где кроется причина, не в чиновниках, а в жадности людей.
Мы даем гаишнику копеечную взятку за мелкое правонарушение, мотивируя это ленью идти в сберкассу и оплатить штраф как положено, вот еще одна причина и таких примеров можно приводить множество.
мехокро
брат шумы писал(а):


у нас всё может да х\з его знает,что они там придумали.записыватся надо было в гаи в окошечке в журнал.даже по телефону это не катило,но всё равно была живая очередь а ещё на щёлковском пункте техосмотра стали проходить осмотр ещё машины с монино,звёздного городка илосино-петровского.вообще жопа стала


Понятно, не пробывал, не знаешь но сказать надо...
Перец
брат шумы писал(а):

Перец
в белоруссиии,что другой народ? Wink а попробуй там взятку гайцу или чиновнику дать ? нашей власти тупо не выгодно порядок наводить Pardon



причем здесь белоруссия? если так рассуждать, то все мы набор мяса, да костей Razz
мехокро
Перец писал(а):


в экране телевизора мы видим результаты выхода из правового поля - тонущие корабли, падающие самолеты. Тут же виноват во всем Минтранс и чиновники... Хотя вопрос простой, а причем здесь министерство? Ни самолеты, ни пароходы ему не принадлежат, просто бизнесмены зажали деньги на своевременное обслуживание и замену парка техники. пришли и договорились с чиновниками о разрешении на эксплуатацию, а если бы хозяева транспортных средств работали бы в правовом поле, они бы и своевременно обновляли бы парк и своевременно бы проходили обслуживание и происшествий бы не случилось. на этом примере хорошо видно, где кроется причина, не в чиновниках, а в жадности людей.
Мы даем гаишнику копеечную взятку за мелкое правонарушение, мотивируя это ленью идти в сберкассу и оплатить штраф как положено, вот еще одна причина и таких примеров можно приводить множество.


Хоть ты им объясни, они плять никуя не понимают vst
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Понятно, не пробывал, не знаешь но сказать надо...


это тебе лишь бы что-то пёрнуть Wink я видел это лично и даже попытался попробывать supercool .вначале думал пройти техосмотр сам,чтоб талон был на два года,но увидев такую жопу,переоформил талон ,доставшийся от прежнего хоязина .там ещё год был supercool
мехокро
брат шумы писал(а):


это тебе лишь бы что-то пёрнуть Wink я видел это лично и даже попытался попробывать supercool .вначале думал пройти техосмотр сам,чтоб талон был на два года,но увидев такую жопу,переоформил талон ,доставшийся от прежнего хоязина .там ещё год был supercool


Какую жопу? Чего ты ХОТЕЛ? Вот главное слово ХОТЕЛ, а не сделал УВИДЕЛ, а не попробывал. Я все по записи делаю и везде первый и без очереди. Разговорился как то с гайцом, он говорит еденицы по записи идут. Основное стадо любит приехать к 5 утра и душится в очереди. Паспорт получал, МВУ, и т.п. все по записи.
брат шумы
Перец писал(а):

причем здесь белоруссия? если так рассуждать, то все мы набор мяса, да костей


народ один и тот же.в одной стране взятки берут все кому не лень,а в другой почти не берут.дело во власти.нету у нашей власти политической воли,чтоб боротся с коррупцией Wink
Otto Frija
Перец писал(а):

У меня такой вопрос. а если у меня при нынешней власти все заипись, смысл мне за других голосовать? Pardon


В мире нет ничего постоянного - вокруг нас вечные перемены, тем более при таком уровне развития промки как сейчас. Щас они еще подосрут кое-где, далее мы ввалимся в мировую экономическую депрессию голой жопой вперед и импортируя чуть не 50% хавчика. Далее что-то пояснять или Вашего аналитического мышления хватит, чтобы догадаться - слабой стране без с/х, промки, армии и адекватных правителей капец, и выйти из этого капеца для отдельного человека невозможно - нет такой брони, которая защитит от каши а ля Украина 1917-1920гг.
Лично мне нужно не просто сильное государство, а сильное в военном отношении агрессивное индустриально развитое государство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы