Страница 1 из 12
Перец
Тока пришел с этого мероприятия

http://www.cafedemarco.ru/documents/36.html

Думал с Машей Кожевниковой зазнакомиться на радость ЛОЛа и фотоотчед выложить, но к сожалению ее не было, Утяшевой тоже, все остальные были с бойфрендами, кроме Анны Прохоровой, но она страшненькая какая то при ближайшем рассмотрении.
А вообще было весело, вкусно кормили, мощно поили, отлично развлекали.
Девок было аццкое количество, глаза разбегались gpn

Меня мощно фотографировали всякие папарацци, так что фотки выложу позже Wink
rg-45
Цитата:

числе приглашенных: Алексей Воробьев, Мария Кожевникова, Евгений Папуинашвилли, Наталья Бочкарева, Татьяна Геворкян, Екатерина Стриженова, Полина Гагарина, Инна Маликова, Дарья Субботина, Чай вдвоем, Плазма, Ляйсан Утяшева, Настя Кочеткова, Анна Прохорова и многие другие.

чёйто про Переца нислова hehe
ms_2007
Цитата:

и многие другие


он был среди них ROFL
Skiff
ms_2007 писал(а):

Цитата:

и многие другие


он был среди них ROFL


Вообще то нормальные СМИ с него начинают!!!
FHR
Я че т не понял: сейчас в элиту записывают если ты носишь фамилию известных родителей? хоть при этом будешь полным УГ с тем только отличием от Васи с соседнего подьезда что барахла одето на тебе ценой в приору Razz
Хотя если:
Цитата:

вкусно кормили, мощно поили, отлично развлекали


можно и потерпеть пение петушни типа "лай вдвоем"
Перец
FHR писал(а):

Я че т не понял: сейчас в элиту записывают если ты носишь фамилию известных родителей? хоть при этом будешь полным УГ с тем только отличием от Васи с соседнего подьезда что барахла одето на тебе ценой в приору Razz
Хотя если:

Цитата:

вкусно кормили, мощно поили, отлично развлекали


можно и потерпеть пение петушни типа "лай вдвоем"



В элиту не записывают, она в записи не нуждается Wink
Одежда тут не причем, хотя вчера был народ явно в прикиде ценой даже не с одну приору Razz

Я как обычно, оделся простенько, без пафоса, в свитере и джинсах, отметился, поел пармской ветчины с дыней, поглазел на забавных персонажей, поздравил семью хозяина сети, собрал несколько телефончиков и удалился.
Фотки можно глянуть тут, я там тоже есть, должные еще другие фотографы выложить, но наверное на других ресурсах.

http://www.fotococktail.ru/gallery/g2478/?all=1#gall2
rg-45
Перецскромняга hehe
Alexsa91
Одного только узнал
http://www.fotococktail.ru/gallery/g2478/f240650/#gall
а остальные кто все? lol1 Pardon
брат шумы
как могут нравится такие тусовки ?не понимаю Pardon
Lednik
Alexsa91 писал(а):

а остальные кто все?


+100500
кто все эти люди??? wwow
Hudoi
Маликова ?




Обояшка


Последний раз редактировалось: Hudoi (29 Сентября 2011 09:02), всего редактировалось 1 раз
Перец
брат шумы писал(а):

как могут нравится такие тусовки ?не понимаю Pardon



Как говорится, слесарю - слесарево Pardon
Перец
Hudoi писал(а):

Маликова ?



Да
брат шумы
Перец писал(а):

Как говорится, слесарю - слесарево


не буду мешать гламуру Smile
Перец
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

Как говорится, слесарю - слесарево


не буду мешать гламуру Smile



Да ладно тебе, я сам не особо любитель, просто вчера настроение было сходить, а так обычно игнорирую приглашения. Да и кухня у них неплохая, грех было не пойти, не пожрать Razz
Hudoi
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):

Маликова ?



Да



Красивая женщина Good
rg-45
брат шумы писал(а):

как могут нравится такие тусовки ?


семки и пиво в подьезде=шампанское и омары в ресторане.разница только в интерьере 63 и ребята с семками зачастую куда как порядочней
Axel_Foley
rg-45 писал(а):

Перецскромняга hehe


А эти две слева, кто?
rg-45
Axel_Foley писал(а):

А эти две слева, кто?


Секунда с Агрепиной 63
брат шумы
Перец писал(а):

Да ладно тебе, я сам не особо любитель, просто вчера настроение было сходить, а так обычно игнорирую приглашения. Да и кухня у них неплохая, грех было не пойти, не пожрать


не ну если нахаляву пожрать,то это да gpn hehe .
rg-45 писал(а):

семки и пиво в подьезде=шампанское и омары в ресторане.разница только в интерьере и ребята с семками зачастую куда как порядочней


в барах и ресторанах мы тоже бухали частенько Wink .а на утро голова болела так,как будто нажрались на детской площадке hehe
Перец
Axel_Foley писал(а):


А эти две слева, кто?



Это две компаньонки, занимаются поставкой штучной элитной одежды, в простонародье - челночницы, только возят шмотки ценой не в одну приору. Зарабатывают нормально. одна живет на арбате. вторая на маяковке, элита куле. Razz
Axel_Foley
Перец писал(а):

Это две компаньонки, занимаются поставкой штучной элитной одежды, в простонародье - челночницы, только возят шмотки ценой не в одну приору. Зарабатывают нормально. одна живет на арбате. вторая на маяковке, элита куле.


Мдя...
rg-45
Перец писал(а):

челночницы,


а ты типа крышуеш? pst
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

челночницы,


а ты типа крышуеш? pst



да нет, просто познакомился там, у той что ближе ко мне фигурка на ощупь приятная, да и видно, что ухоженные они Good
Axel_Foley
Перец писал(а):

у той что ближе ко мне фигурка на ощупь приятная


Уже и ощупать успел... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы