Страница 44 из 65
Mord_vin
Mitiok писал(а):

и то по мощности недотягивает


зато понтов больше supercool
LambadA
MIK1982 писал(а):

Движка накрылась
http://kalina.drom.ru/17705/



Это они ещё долго проездили Smile Я позавчера был у своего друга (работника одной из наших официальных СТО ВАЗ) ТО -2 на калину родителей проходил. У них там целый автопарк дохлых приор-калин с мотором 1.6 16кл, и поломка ролика самая частая проблема, в большинстве случаев в месте с клапанами гнёт и шатуны Smile Качество facepalm
5Zigen
LambadA писал(а):

Это они ещё долго проездили Я позавчера был у своего друга (работника одной из наших официальных СТО ВАЗ) ТО -2 на калину родителей проходил. У них там целый автопарк дохлых приор-калин с мотором 1.6 16кл, и поломка ролика самая частая проблема, в большинстве случаев в месте с клапанами гнёт и шатуны Качество



как так?
вон же спец утверждает, что это вата, а не поломка?
Kirill111
LambadA писал(а):

MIK1982 писал(а):

Движка накрылась
http://kalina.drom.ru/17705/



Это они ещё долго проездили Smile Я позавчера был у своего друга (работника одной из наших официальных СТО ВАЗ) ТО -2 на калину родителей проходил. У них там целый автопарк дохлых приор-калин с мотором 1.6 16кл, и поломка ролика самая частая проблема, в большинстве случаев в месте с клапанами гнёт и шатуны Smile Качество facepalm

Ты вазофоб штоле? Что ты вообще хотел за такие деньги? Чтоб у тебя еще и двигло не рыгало? facepalm
LambadA
Kirill111 писал(а):

LambadA писал(а):

MIK1982 писал(а):

Движка накрылась
http://kalina.drom.ru/17705/



Это они ещё долго проездили Smile Я позавчера был у своего друга (работника одной из наших официальных СТО ВАЗ) ТО -2 на калину родителей проходил. У них там целый автопарк дохлых приор-калин с мотором 1.6 16кл, и поломка ролика самая частая проблема, в большинстве случаев в месте с клапанами гнёт и шатуны Smile Качество facepalm

Ты вазофоб штоле? Что ты вообще хотел за такие деньги? Чтоб у тебя еще и двигло не рыгало? facepalm



Smile Да мне то пофиг, просто жалко что нормальная машина с нормальным мотором собрана из гов... Ещё обиднее будет если родительская так же "рыгнёт" в не гарантийный период.....
V1T
ну на приоре надо также ремень и ролики махать на 30 тыщах, как и на поторахах 16v
MIK1982
Mord_vin писал(а):

сколько твоя новая стоит?


ролики на любую машину стоят примерно одинаково
MIK1982
V1T писал(а):

ну на приоре надо также ремень и ролики махать на 30 тыщах, как и на поторахах 16v


дорогое ТО получится однако
Цифра
Kirill111 писал(а):

Ты вазофоб штоле? Что ты вообще хотел за такие деньги?


Пля, если ВАЗ будет стоить лям эту песню все равно не забудут facepalm
O Michl
LambadA писал(а):

там целый автопарк дохлых приор-калин с мотором 1.6 16кл


Многие машины чинятся по гарантии. Ремонт - не копеешный.
Всёж богатая контора в Тольятти.
MIK1982 писал(а):

ролики на любую машину стоят примерно одинаково


Ролеги на Ипонцев стОят косарь, полтора и не летят через 30 тысяч.
Цена одинакова с тем гумном, что ставят в преоро.
Цифра
Kirill111 писал(а):


Если ГРМ говно - нех искать нелепые отмазы. Pardon


+100500
мим
все расходы дилера и АВТОВАЗа по гарантии в итоге выставляются поставщику компонента.
Kirill111
мим писал(а):

все расходы дилера и АВТОВАЗа по гарантии в итоге выставляются поставщику компонента.

А на вазе не задумывались об устранении дефектов? Я уж молчу про отзыв машин, ну хотя бы перестать ставить говно?
MIK1982
O Michl писал(а):

Ролеги на Ипонцев стОят косарь, полтора и не летят через 30 тысяч.


500-600р я последний раз ставил и ресурс у него около 100, по крайней мере меняют их вместе с ремнем ГРМ
Kirill111
Поменял ролики на БМВ - 580 рублей штука. Оказалось зря менял - свистел ремень, а не ролики. Пробег - 200000. facepalm
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

все расходы дилера и АВТОВАЗа по гарантии в итоге выставляются поставщику компонента.

А на вазе не задумывались об устранении дефектов? Я уж молчу про отзыв машин, ну хотя бы перестать ставить говно?


а ты не задумывался о том, чтобы завтра разбогатеть, купить порш, хассельблат и перестать считать себя умнее всех, а остальных идиотами?
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

все расходы дилера и АВТОВАЗа по гарантии в итоге выставляются поставщику компонента.

А на вазе не задумывались об устранении дефектов? Я уж молчу про отзыв машин, ну хотя бы перестать ставить говно?


а ты не задумывался о том, чтобы завтра разбогатеть, купить порш, хассельблат и перестать считать себя умнее всех, а остальных идиотами?

Отличный ответ в стиле автоваза Good
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

все расходы дилера и АВТОВАЗа по гарантии в итоге выставляются поставщику компонента.

А на вазе не задумывались об устранении дефектов? Я уж молчу про отзыв машин, ну хотя бы перестать ставить говно?


а ты не задумывался о том, чтобы завтра разбогатеть, купить порш, хассельблат и перестать считать себя умнее всех, а остальных идиотами?

Отличный ответ в стиле автоваза Good


каков вопрос.
Kirill111
Вопрос был самый обыкновенный, не знаю с чем такая болезненная реакция связана. Я пойму если вы отозвали все проивзеденные дефектные машины для замены роликов и шатунов, и также сменили поставщика. Но вы ведь этого не сделали, я уверен.
O Michl
MIK1982 писал(а):

500-600р я последний раз ставил и ресурс у него около 100


Тем более, хотя я брал 3 года назад оригинал на 4A за косарь.
Kirill111 писал(а):

Отличный ответ в стиле автоваза


Проблема с ГРМ преоро появилась вместе с машиной и не
решается до сих пор. Видать был куплен целый вагон
этих пресловутых роликов и до сих пор не кончился. hehe
Cray
Kirill111 писал(а):

Вопрос был самый обыкновенный, не знаю с чем такая болезненная реакция связана. Я пойму если вы отозвали все проивзеденные дефектные машины для замены роликов и шатунов, и также сменили поставщика. Но вы ведь этого не сделали, я уверен.


+1.
Мим, ничего такого Kirill111 не сказал. Неужто нету статистики по отказам узлов и агрегатов? Или эти ролики ломаются крайне редко и можно этим "пренебречь"?

ЗЫ, на ЗМЗ ролики тоже гамно, хорошо хоть клапана не гнет.
мим
Kirill111
я тебе задал тоже достаточно простой вопрос.
подозреваю наверняка у тебя есть несколько ограничений, которые не позволяют тебе сделать так, а не потому, что ты тупой, криворукий и ленивый.
почему же тебе так сложно предположить, что у завода существуют не менее серьезные ограничения, чем у тебя,чтобы реализовать прям завтра эту гениальную идею?
и есть у тебя информация по статистике этого дефекта и мерам, которые принимаются по его устранению у поставщика? нет, конечно. но нах это надо при желании поумничать и по поучать? 63
Mord_vin
мим писал(а):

у завода существуют не менее серьезные ограничения


значит все таки не разогнали тольяттинскую мафию supercool
мим
Cray писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вопрос был самый обыкновенный, не знаю с чем такая болезненная реакция связана. Я пойму если вы отозвали все проивзеденные дефектные машины для замены роликов и шатунов, и также сменили поставщика. Но вы ведь этого не сделали, я уверен.


+1.
Мим, ничего такого Kirill111 не сказал. Неужто нету статистики по отказам узлов и агрегатов? Или эти ролики ломаются крайне редко и можно этим "пренебречь"?

ЗЫ, на ЗМЗ ролики тоже гамно, хорошо хоть клапана не гнет.


я тоже ничего такого не сказал.
мим
Mord_vin писал(а):

мим писал(а):

у завода существуют не менее серьезные ограничения


значит все таки не разогнали тольяттинскую мафию supercool

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы