Страница 1 из 2
Vlad B
Где-то неделю назад стала приходит по смс якобы ьесплатная информация о погоде, якобы ведется тестирование и на тестовый период услуга беспрлатна и потом на неё надо подписаться если есть желание.

Это не так! ВСЕ, якобы тестовые, ВХОДЯЩИЕ смс - ПРОТАРИФИЦИРОВАЛИСЬ ПО 17 РУБ.20 КОП.

Чо это за гнилое кидалово? Кто еще пострадал? wwow

Кидалово смс 770331.
Vlad B
Смотрю в инете много народу кинула эта конторка с этим номером 770331, ваще акуели! ООО ИНКОРМЕДИА
Otto Frija
МТС охерело. Входящие от педрил у них платные.
Они с ничего приходить начали, или кто-то всё же догадался отправить смс на номер?
youth
Vlad B писал(а):

Помогите! Я лох! Меня развели!


Да ладно забей. Выпей пивка, успокойся. Не отвечай на смс больше Wink Smile
RaFaz
была такая хрень с другом, он в справочную звонил они говорят типа надо по другому номеру звонить типа мы тут не причём, ты отключил?
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

ВХОДЯЩИЕ смс - ПРОТАРИФИЦИРОВАЛИСЬ ПО 17 РУБ.20 КОП.


так эта... по законодательству ж вроде все входящее халявное?
это ты по детализации смотрел?
Kuvshin
Осенью прошлой шесть раз ребенку подключали услугу гудок по аналогичной схеме.
я просто заблокировал все входящие от мтс.
Acquirer
Маме приходит прогноз СМСкой, посмотрел за август в инет помощнике, никаких списаний нет лишних. Сейчас ещё посмотрю на предмет услуг подключенных.
Crazy Squirrel
детальный счет за сутки приходил от мегафона матери,а он платный. опция сама включается по умолчанию! уроды мля!

отключил
gkbest
а накуйа прогноз погоды по смс запрашивать? facepalm
мне проще через жпрс
Vlad B
Otto Frija писал(а):

МТС охерело. Входящие от педрил у них платные.
Они с ничего приходить начали, или кто-то всё же догадался отправить смс на номер?



В тот то и дело что нет, я чо алень чтоли.
Они слали свои смс с погодой, подписывали их как бесплатный тестовый период после которого рассылка прекратится и чтобы её продолжить - надо отправить запрос на их номер.

НО! запрос я не отправлял, а протарифицировались как раз те "бесплатные" смс, и каждый день приходит смс стоимость 17.2руб с текстом типа "Подключите нас", по-русски - "купи кирпич сука". lol1

Ща отзвонил оператору, сказали что убрали эту муть от меня и будут делать возврат бабла, ибо по детализации от меня нет исходящей смс на подписку, а только входящие от этих ублюдков. supercool
Vlad B
Acquirer писал(а):

Маме приходит прогноз СМСкой, посмотрел за август в инет помощнике, никаких списаний нет лишних. Сейчас ещё посмотрю на предмет услуг подключенных.



ЕвгеничЪ писал(а):

так эта... по законодательству ж вроде все входящее халявное?
это ты по детализации смотрел?



Да по детализации посмотрел чо за хня происходит, бабло смотрю кончается нелепо быстро, у меня пакет минут, а тут мне инфо приходит что на счету деньги кончаются, я смотрю, а там эти ублюдки 770331.
youth
Vlad B писал(а):

НО! запрос я не отправлял, а протарифицировались как раз те "бесплатные" смс, и каждый день приходит смс стоимость 17.2руб с текстом типа "Подключите нас", по-русски - "купи кирпич сука". lol1


Ну это вообще удивительно! Я то думал ты подписался сам. По-моему МТС хочет вас наипать. А теперь мажутся "Ой, мы нечаянно, сейчас все вернем".
Evgen78
Мне МТС гороскоп подключили lol1 . Номер 770814. Сайт oracul.mobi Для отказа типо отправьте СМС на номер такой-то. Естессно, ниче не отправлял. Потом взял распечатку-увидел платные входящие смски. Пошел в офис МТС написал претензию, услугу отключили, через неделю вернули деньги на счет в размере около 800 руб. Непонятно когда успели это бабло стырить со счета-я столько на эту симку и не клал. Входящие смски от этих жуликов стоили рублей 16.
pupus
мудозвончики негодуэ.. нормальные люди пользуются мегафоном
Поршеньковский
мтс меня прирыло окончательно два года назад, а ведь я человек терпеливый. ушел от них куда глаза глядят, то есть на еле2

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (27 Сентября 2011 10:32), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Evgen78 писал(а):

Мне МТС гороскоп подключили . Номер 770814. Сайт oracul.mobi Для отказа типо отправьте СМС на номер такой-то. Естессно, ниче не отправлял. Потом взял распечатку-увидел платные входящие смски. Пошел в офис МТС написал претензию, услугу отключили, через неделю вернули деньги на счет в размере около 800 руб. Непонятно когда успели это бабло стырить со счета-я столько на эту симку и не клал. Входящие смски от этих жуликов стоили рублей 16.



Вот-вот, самое кидалово видать в "отправьте смс для отказа", на самом деле наверняка для активации заказа, чтоб она отметилась в детализации и ты уже никак не отмазался что мол "не подключал я! Я отключал!". supercool

Новый вид мошенничества это стопудово.
Evgen78
pupus писал(а):

мудозвончики негодуэ.. нормальные люди пользуются мегафоном



Жидко вбросил. Соседняя контора сидит на мегавони корпоративном-исплевались все. В Казани относительно нормально мтс тока работает, ибо они в свое время вышек понатыкали на каждом углу.
Evgen78
Vlad B писал(а):

Evgen78 писал(а):

Мне МТС гороскоп подключили . Номер 770814. Сайт oracul.mobi Для отказа типо отправьте СМС на номер такой-то. Естессно, ниче не отправлял. Потом взял распечатку-увидел платные входящие смски. Пошел в офис МТС написал претензию, услугу отключили, через неделю вернули деньги на счет в размере около 800 руб. Непонятно когда успели это бабло стырить со счета-я столько на эту симку и не клал. Входящие смски от этих жуликов стоили рублей 16.



Вот-вот, самое кидалово видать в "отправьте смс для отказа", на самом деле наверняка для активации заказа, чтоб она отметилась в детализации и ты уже никак не отмазался что мол "не подключал я! Я отключал!". supercool

Новый вид мошенничества это стопудово.



Нет, я в офисе прям при продажной мтсовской девке отправил эту смс на отключение. Пришла ответка что услуга отключена. Денег не сняли.
Evgen78
gkbest писал(а):

а накуйа прогноз погоды по смс запрашивать? facepalm
мне проще через жпрс



А тебя то как раз никто и не спрашивает, тебя ставят перед фактом, что услуга подключена.
Меня вот никуа никто не спросил, нужен ли мне гороскоп, хотя одно только упоминание гороскопа, астрологов и прочей шелупони типа глобы, вызывает у меня блевотный позыв beee
pupus
Evgen78 писал(а):

В Казани относительно нормально мтс тока работает


да кто тебя про твою казань то спрашивает?
ЕвгеничЪ
youth писал(а):

Vlad B писал(а):

НО! запрос я не отправлял, а протарифицировались как раз те "бесплатные" смс, и каждый день приходит смс стоимость 17.2руб с текстом типа "Подключите нас", по-русски - "купи кирпич сука". lol1


Ну это вообще удивительно! Я то думал ты подписался сам. По-моему МТС хочет вас наипать. А теперь мажутся "Ой, мы нечаянно, сейчас все вернем".


мажутся перед теми, кто учуял подвох... а сколько тысяч абонентов просто незаметили пропажи... по идее конечно мошенничество, расстрелять!
ЕвгеничЪ
Поршеньковский писал(а):

мтс меня прирыло окончательно два года назад, а ведь я человек терпеливый. ушел от них куда глаза глядят, то есть на еле2


номер! моему номеру более 10 лет cry
Evgen78 писал(а):

В Казани относительно нормально мтс тока работает, ибо они в свое время вышек понатыкали на каждом углу.


хз, странно, в плане голосовой связи у нас и МТС и Мегафон работают отлично... ну по крайней мере уменя...

хотя нет, вру, на МТС иногда приходят смс "Вам звонили" хотя тело было включено...
Vlad B
Сегодня деньги вернули на счет. supercool
kotmu
явно кидалово.. надо разбираться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы