Страница 1 из 3
Guzh
выглянул в окно - гляжу возле парка 300 летия штук 20 мотоциклов стоит и важные особи ходят в доспехах как из звездных войн ROFL


Наконец то этих жужжаще пердяще невменяемых не будет больше на дорогах до весны rlzz
sveinung
+много. затрахали. facepalm
Extreme
собрались те кто пережил сезон?
Guzh
Extreme
выходит так...
брат шумы
наконец-то gpn
Otto Frija
брат шумы писал(а):

наконец-то gpn


Да как бы на это закрытие большей части народу насрать.
Guzh
Otto Frija
не ну хотя бы холодно стало, еще ледок пойдет вообще самое оно будет - всех в гаражи загонит, карбюраторы чистить до весны. supercool
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Да как бы на это закрытие большей части народу насрать.


да понятно,но всё же радует Wink
Otto Frija
Guzh, не буду к словам цепляться, но по факту - знаю типов, круглогодично ездящих на мотоцикле на работу в Питере. Многие ездят по Москве и по МКАД и при -20 в январе. Про новогодние многодневные мотопоходы по Московской-Тверской области с ночевкой в лесу в палатках говорить не нужно - традиционное явление, как и новогодние покатушки роллеров, скейтбордистов и велогонов. Сам в конце декабря на шипах мотался целую ночь.
Extreme
Guzh
Otto Frija
ну тады .опа - не будет покоя и всю зиму от этих вжиков facepalm
massakomi
У нас в Сыктывкаре байкеры устроили заварушку, какая-то девушка, видимо, птица высокого полета (естественно под охраной толпы байкеров-мужиков), напала на машину, якобы втиснувшуюся в колонну. В этой машине была беременная жена и ребенок.

Вот комментарий водителя машины, вот комментарий девушки. Комментарий девушки особенно эпичен, блондинка за рулем только хуже. Не зря срач уже развернулся 46 комментариев.
"Я успела произнести: «Ты что, больной? Что ты творишь?», а потом уже смутно помню, что случилось, в глазах стало темнеть." Темнеть стало от того видимо, что она тяжелым предметом стала дубасить по машине, нападать на беременную жену.


Вечером ГИБДД заявило, что колонна шла без сопровождения.
Otto Frija
Guzh писал(а):

Otto Frija
ну тады .опа - не будет покоя и всю зиму от этих вжиков facepalm


Будет, будет, но не везде и не всем.
Вот, например, чувак в дреддах на стоковом японском мотоцикле едет вброд.

Что интересно, он таки выехал из речки своим ходом.
Vasa
sveinung
Otto Frija писал(а):

Guzh, не буду к словам цепляться, но по факту - знаю типов, круглогодично ездящих на мотоцикле на работу в Питере. Многие ездят по Москве и по МКАД и при -20 в январе. Про новогодние многодневные мотопоходы по Московской-Тверской области с ночевкой в лесу в палатках говорить не нужно - традиционное явление, как и новогодние покатушки роллеров, скейтбордистов и велогонов. Сам в конце декабря на шипах мотался целую ночь.


идиотов много , чего ещё сказать ?
брат шумы
Otto Frija писал(а):

не буду к словам цепляться, но по факту - знаю типов, круглогодично ездящих на мотоцикле на работу в Питере. Многие ездят по Москве и по МКАД и при -20 в январе


видал таких.вот фанаты gpn .эти как раз таки нормальные и адекватные.больше всего доставляют проблем скутеристы,да молодёж.именно эти с наступлением холодов как раз таки и ставят свои мотики в гаражи Smile
Otto Frija
Vasa писал(а):

wwow


Там воздухозаборник под сиденьем, повыше. Народ сам офигел.
pupus
к сожалению, на дорогах останутся кретины на бюджетных помойках аля машины..
sveinung
к счастью пупсов на дорогах не будет ROFL
брат шумы
pupus писал(а):

к сожалению, на дорогах останутся кретины на бюджетных помойках аля машины..


большинство этих очкуют ездить в снег или расколошматят свои машины в первый же гололёд Wink .есстественный отбор в действии.люблю ездить зимой gpn
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija писал(а):

Guzh, не буду к словам цепляться, но по факту - знаю типов, круглогодично ездящих на мотоцикле на работу в Питере. Многие ездят по Москве и по МКАД и при -20 в январе. Про новогодние многодневные мотопоходы по Московской-Тверской области с ночевкой в лесу в палатках говорить не нужно - традиционное явление, как и новогодние покатушки роллеров, скейтбордистов и велогонов. Сам в конце декабря на шипах мотался целую ночь.


идиотов много , чего ещё сказать ?


Высоцкий писал(а):

Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово...

sveinung
Otto Frija
мотоциклисты и велосипедитсы зимой - это ограниченные офисные задроты , которые нихера больше не умеют и пытаются выделиться .
жить в России и не пользоваться зимой = быть дураком. facepalm
pupus
sveinung писал(а):

к счастью пупсов на дорогах не будет


к счастью лосей типа тебя тоже
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija
мотоциклисты и велосипедитсы зимой - это ограниченные офисные задроты , которые нихера больше не умеют и пытаются выделиться .
жить в России и не пользоваться зимой = быть дураком. facepalm


Ухм... А что значит "пользоваться зимой"?
Санёг
пользоваться зимой ? ну это как свин пользуется летом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы