Страница 2 из 2
Bird64
Vlad B писал(а):

Кидалово смс 770331.


а так же 770332 - 770339 у коллеги по работе на эти номера уходило (по распечатке из интернет помошника). после звонка в МТС на тему "чозанах?" вернули бабло в течении 2х суток
Otto Frija писал(а):

Они с ничего приходить начали


именно так. коллега, тетка в годах кстати, СМСки только читать умеет, а вот отправлять - нет
Stekloduv
Вчера пришло сообщение с номера 4741 (МТС) про погоду! Сразу полез в мобильный помошник - нет там такой услуги nea. Тут же сообщение - Акция! В течении 7 дней Вы будете БЕСПЛАТНО получать прогноз погоды в Вашем городе. услуга отключится автомаитчески через 7 дней. Значит это тоже жулики facepalm Сегодня тоже пришло (погода) - поднимать тревогу?
Vlad B
Stekloduv писал(а):

поднимать тревогу?



Уже можешь в детализации убедиться в этом.

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТВЕЧАЙ НА СМС НА ПРЕДМЕТ "отказаться от услуги", вообще не отвечай.
Stekloduv
Позвонил 0890 - сказали, что это их сервис и что неделя + неделя бесплатно, а потом я должен сам оказывается сам отзвониться, чтобы отказаться. Я отказался, а если бы не отказался, то мне бы её бы подключили автоматически, ибо включена услуга МТС-инфо. Вот такой наиб facepalm
cugra
Vlad B писал(а):

Где-то неделю назад стала приходит по смс якобы ьесплатная информация о погоде, якобы ведется тестирование и на тестовый период услуга беспрлатна и потом на неё надо подписаться если есть желание.



Это не так! ВСЕ, якобы тестовые, ВХОДЯЩИЕ смс - ПРОТАРИФИЦИРОВАЛИСЬ ПО 17 РУБ.20 КОП.



Чо это за гнилое кидалово? Кто еще пострадал?




ROFL без лоха и жизнь плоха! поздравляю тебя мальчег... hehe семейный бюджет пострадал сильно?
Vlad B
cugra писал(а):

без лоха и жизнь плоха! поздравляю тебя мальчег...



Дебил, я ни на что не подписывался.
cugra
Vlad B писал(а):

Дебил


приятно познакомиться
Wink
Vlad B
cugra писал(а):

приятно познакомиться



Ты мечешься как шлюха, то мальчег, то дебил... Пора тебе заправить вялого за щеку, нагибайся. pst
serega ##
Приходило, деньги не снимались.
cugra
Vlad B писал(а):

Ты мечешься как шлюха, то мальчег, то дебил... Пора тебе заправить вялого за щеку, нагибайся.


ты пожалуйста свои гомосексуальные желания со "своими" обсуждай...
не позорься лишний раз
Alexsa91
cugra писал(а):

hehe семейный бюджет пострадал сильно?

ребят, не понятно откуда такой стеб. если тебя всего лишь на полшишечки, то кричать об этом как бы западло и не по мужски, да?
cugra
Alexsa91 писал(а):

cugra писал(а):

hehe семейный бюджет пострадал сильно?

ребят, не понятно откуда такой стеб. если тебя всего лишь на полшишечки, то кричать об этом как бы западло и не по мужски, да?



а нах вестись на всякие предожения не изучив их до конца? или может ты договоры подписываешь не читая?
Vlad B
cugra писал(а):

ты пожалуйста свои гомосексуальные желания со "своими" обсуждай...
не позорься лишний раз



Да я тя прилюдно, показать всем кто из нас мальчег. ROFL

Alexsa91 писал(а):

ребят, не понятно откуда такой стеб. если тебя всего лишь на полшишечки, то кричать об этом как бы западло и не по мужски, да?



Вот так думают такие как этот хрустик столбособиратель, а я общественность предупредил, у меня за неделю 88руб увели без моего ведома. Это 5700руб в год если болта забить.
И таких вот забивалок если 100 человек найдется, то офигенно можно жить. supercool
Alexsa91
cugra писал(а):

не позорься лишний раз

ну вот смотри, ты последний раз когда для бродячей собачки или кошки купил чтонибудь вкусненькое на 17.50 и накормил? А почему для тебя, когда отбирают просто так 17.50 это вроде бы не стоит даже обсуждения и вообще должно быть стыдно?

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (29 Сентября 2011 23:00), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
cugra писал(а):

а нах вестись на всякие предожения не изучив их до конца? или может ты договоры подписываешь не читая?



Кугра, ты реально дебил, плохо читающий дебил. В принципе все хрустики этим страдают.
Alexsa91
cugra писал(а):

Alexsa91 писал(а):

cugra писал(а):

hehe семейный бюджет пострадал сильно?

ребят, не понятно откуда такой стеб. если тебя всего лишь на полшишечки, то кричать об этом как бы западло и не по мужски, да?



а нах вестись на всякие предожения не изучив их до конца? или может ты договоры подписываешь не читая?

ты понимаешь, не важно, читал человек договор или не читал, раз такие схемы имеют место быть и на них попадаются взрослые здоровые люди (а ведь есть еще и дети и бабушки с дедушками), то почему бы не написать об этом?
cugra
Alexsa91 писал(а):

ну вот смотри, ты последний раз когда для бродячей собачки или кошки купил чтонибудь вкусненькое на 17.50 и накормил? А почему для тебя, когда отбирают просто так 17.50 это вроде бы не стоит даже обсуждения и вообще должно быть стыдно?


регулярно кормлю бездомных животных ... как не странно

Alexsa91 писал(а):

ты понимаешь, не важно, читал человек договор или не читал, раз такие схемы имеют место быть и на них попадаются взрослые здоровые люди (а ведь есть еще и дети и бабушки с дедушками), то почему бы не написать об этом?


если такое происходит, то тут 2 варианта:
1. чел сам виноват! ( как в том анекдоте - мне гадалка, за 2 тысячи долларов, нагадала, что я лох)
2. чел сам виноват!

Vlad B писал(а):

Да я тя прилюдно, показать всем кто из нас мальчег.


Ч.Т.Д., ты самолично признался в своих наклонностях...

Извини! Но мне лчино неприятно с геем общаться... Свободен!

Последний раз редактировалось: cugra (29 Сентября 2011 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
cugra писал(а):

если такое происходит, то тут 2 варианта:
1. чел сам виноват! ( как в том анекдоте - мне гадалка, за 2 тысячи долларов, нагадала, что я лох)
2. чел сам виноват!



Курга ты дебил трижды - СМС приходит сама по себе, никто ничего не заказывал.
Хотя что распинаться перед дебилом.

cugra писал(а):

ЧТД самолично признался в сових наклонностях...



Наклоняться будешь ты. ROFL
Stekloduv
Ни слова по делу lol1
Alexsa91
cugra, вопросов больше не имею Rolling Eyes
Igor1986
Чтобы отключить все платные подписки наберите с мтс симки *152# далее слушаем речь и выбираем пункты в такой последовательности 2 - 2 - 3 и 1, после кидалово закончится(получите смс информирование об отключении всех платных подписок), но без гарантий на какой срок Smile либо нужно зайти на сайт mts.ru в личный кабинет - авторизироваться и далее в раздел "мои подписки", увидите список и цену этих подписок, у моей племянницы было их аж три по 189р каждая.
Кот Чеширский
cugra писал(а):

регулярно кормлю бездомных животных


Нафига? Лучше бы детям в детдоме помог.
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

Нафига? Лучше бы детям в детдоме помог.


думаешь детдома не финансируют?
133
kotmu писал(а):


думаешь детдома не финансируют?


а нафига кормить собак?чтоб потом кусали?я за отстрел бездомных собак
мыло-да-мочало...начинай сначала...
Алексей 123
Igor1986 писал(а):

Чтобы отключить все платные подписки наберите с мтс симки *152# далее слушаем речь и выбираем пункты в такой последовательности 2 - 2 - 3 и 1, после кидалово закончится(получите смс информирование об отключении всех платных подписок), но без гарантий на какой срок Smile либо нужно зайти на сайт mts.ru в личный кабинет - авторизироваться и далее в раздел "мои подписки", увидите список и цену этих подписок, у моей племянницы было их аж три по 189р каждая.



Можно просто уйти на приличного оператора не занимающегося найобками. Тобиш Теле2.
Или всю жизнь бодаться с русской тройкой жуликов. (МТС, Би, Мега)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы