Страница 12 из 13
kotmu
Otto Frija писал(а):

что скотинка частенько норовит размножаться с хозяевами


это как? Smile бобик трахает ногу хозяина?


Последний раз редактировалось: kotmu (28 Сентября 2011 16:19), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
kotmu писал(а):

Otto Frija писал(а):

что скотинка частенько норовит размножаться с хозяевами


это как? Smile бобик трахает ногу хозяина?


Не, в данном случае бобику пофиг чего жучить. А многие виды шпарят по отношению к хозяевам полный формат ухаживаний аж до попыток гнезда вить у птиц.
Extreme
Кот Чеширский
много напердел даже читать не буду hehe
Otto Frija
kotmu, Вы зоофилию запостили, а не социализацию людей в стаю животных.
kotmu
Otto Frija писал(а):

а не социализацию людей в стаю животных.


поищу Smile
kotmu
примерно так нарно
Otto Frija писал(а):

социализацию людей в стаю животных.




-=GaLaN=-
Мне было несколько лет, когда собака (на цепи) укусила в щёку, когда я её погладить во время еды хотел. Небольшой шрам до сих пор. В детстве так же несколько раз кусали собаки во дворе. В доме родителей за время взросления сменились 2 собаки (дворняга, доберман), которые периодически по время игр могли укусить, в том числе иногда и до крови. Сейчас мы с девушкой завели девочку-щенка (уже 9 месяцев), который тоже иногда в этом плане косячит. Прививки собаке сделали все, кстати, хотя нифига она не породистая (смесь гладкошёрстой лайки и хрен знает кого, беговой скорее всего).

С детства собак не боялся и обожал их. За всё это время давно уже научился и гасить их, и разнимать, и прочее.

Жив до сих пор, несмотря на какие-то укусы. Ничего от собак не случится. Шанс такой же, как и подцепить энцефалитного клеща или умереть от гриппа.

А если меня кошка поцарапает, то раны набухают пипец. И вообще на кошек алергия.

Кошки сами по себе хозяйки и в говно своих хозяев порой не ставят. А собака - самое преданное существо на свете.

Собаки рулят, а кошек ненавижу.

pst
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

даже читать не буду



Как все запущено. Ты и читать не умеешь... Я ж говорю - тузик...
cry
maz579
Кот Чеширский писал(а):

Для идиотов, мудаков и любителей блоховозов и кабыздохов который срут в детском саду в песочнице объясняю еще раз: если мой ребенок играет в песочнице или просто проходит по улице - рядом не будет ни единой сраной собаки - тем более дворовой.



Лаврушка, адресок озвучь, а то что-то боязно за кабыздоха, не дай бог твой упырёныш голодный погулять выйдет. И кстати, а почему он больше любит дворовых?

Кот Чеширский писал(а):

Ниодин православный ни один муслим не будет держать собаку в доме.




Бред.

Тимыч писал(а):

согласен.
всех на бойню. Виновных и невинных.



Добрее надо быть.
Или твоего папу загрызли дворняги?
Кот Чеширский
maz579 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Для идиотов, мудаков и любителей блоховозов и кабыздохов который срут в детском саду в песочнице объясняю еще раз: если мой ребенок играет в песочнице или просто проходит по улице - рядом не будет ни единой сраной собаки - тем более дворовой.



Лаврушка, адресок озвучь, а то что-то боязно за кабыздоха, не дай бог твой упырёныш голодный погулять выйдет. И кстати, а почему он больше любит дворовых?

Кот Чеширский писал(а):

Ниодин православный ни один муслим не будет держать собаку в доме.




Бред.

Тимыч писал(а):

согласен.
всех на бойню. Виновных и невинных.



Добрее надо быть.
Или твоего папу загрызли дворняги?



Упыреныш это у тебя
Любитель кабыздохов.
maz579
Кот Чеширский писал(а):

Упыреныш это у тебя
Любитель кабыздохов.



К сожалению ты прав, мой всем упырям фору даст.
maz579
Кот Чеширский писал(а):

Любитель кабыздохов.




Открой тайну золотого ключика - зачем тебе заводить собак, если ты их мягко говоря не любишь?
Bird64
maz579 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Любитель кабыздохов.


Открой тайну золотого ключика - зачем тебе заводить собак, если ты их мягко говоря не любишь?


открою и тебе тайну про любителей кабыздохов - они идиоты, потому что в случае попыток нападения, например, кабыздоха, ни его приструняют, а говорят "да вы не бойтесь, собачка не кусается!"...
И только небольшую часть людей с собакой можно назвать любителем собак или собаководом.
таковы реалии. из-за большого преобладания первого типа, перепадет второму. supercool
обзывание ребенка оппонента (равно как и любого близкого человека) наводит на мысль о не далекости и не адекватности (и если есть собака - становится все ясно: 1 тип) Pardon
kotmu
Bird64 писал(а):

про любителей кабыздохов - они идиоты


фигня.. все более проще и глобальнее... есть люди более культурные и думающие, что бы и себе проблем не создавать и другим...
а есть ковно.. и его реально много...
это я к тому... что достаточно часто, собаководы достаточно адекватны, пожалуй даже чаще, чем куйло с банкой пЫва... но в нашем обществе.. почему-то весьма популярна тема о собаках-убийцах и их плохих хозяевах и менее популярны темы - "дети без присмотра" и "уличный алкоголизм"..
parovozik
Здравствуйте уважаемые. Прошло 13 дней с момента, как собака укусила мою дочку. Дочка жива, признаков болезни не обнаружено. Сделали уже 3 прививки. В четверг, на следующей неделе, будем делать четвёртую. Побочные эфекты от прививки тоько мышечные боли по телу. Проходят на следующий день. Будем жить. Ура. Drinks or Beer
kotmu
parovozik писал(а):

Побочные эфекты от прививки тоько мышечные боли по телу.


это то, что сверху...
жаль, что вообще все это произошло..
Bird64
kotmu писал(а):

Bird64 писал(а):

про любителей кабыздохов - они идиоты


фигня.. все более проще и глобальнее... есть люди более культурные и думающие, что бы и себе проблем не создавать и другим...
а есть ковно.. и его реально много...
это я к тому... что достаточно часто, собаководы достаточно адекватны, пожалуй даже чаще, чем куйло с банкой пЫва... но в нашем обществе.. почему-то весьма популярна тема о собаках-убийцах и их плохих хозяевах и менее популярны темы - "дети без присмотра" и "уличный алкоголизм"..


хех. могу привести 2 примера. подсмотренные во время катания на велосипеде в лесной немноголюдной зоне:
1. догоняю дяденьку, лет 45-50 с банкой пива, на поводке кавказец, с внешнего вида дяденька похож на ЛОЛописание гопоты. собака в сторону меня попыталась зарычать, реакция дяденьки: дернул за поводок "бля, даже и не думай!". ВСЁ! для собаки я перестал существовать! и САМОЕ ГЛАВНОЕ: в СОБАКА БЫЛА В НАМОРДНИКЕ (это учитывая. что народу там мало, в основном на велосипедах народ катается)
2. там же, но в другое время: интиллегентная тетенька с какой-то бойцовской собакой, без намордника, с какойто веревочкой, вместо нормального поводка: "ой, не бойтесь, собачка не кусается! (ага, а кидатеся она просто так) и вообще что вы тут катаетесь, не видите я с собачкой гуляю!"
и вот кто из них нормальный? кто из них кабыздоховод и идиот, а кто нормальный собаковод? а?
Extreme
Bird64
а как тебе 7 летний пацан со стафом на поводке? без намордника естественно! это же ваще пистец, если чо пацан его хер удержит lol1
Bird64
Extreme писал(а):

а как тебе 7 летний пацан со стафом на поводке? без намордника естественно! это же ваще пистец, если чо пацан его хер удержит


я про что и говорю. идиотов-кабыздохолюбителей - много. нормальных собаководов - гоооораздо меньше.
как правило кабыздохофилы агрессивно реагируют на замечания (см. эту тему). собаководы - нет, тк они знают как правильно воспитать нормальную собаку, а не кабыздоха, и знают, что косяков за ними нет supercool
kotmu
Bird64
так все нормально
1.- дяденька адекват - прогуливается в лесу и другим не мешает - попивает пивко... проблем не доставляет...
2.
Цитата:

интиллегентная тетенька с какой-то бойцовской собакой, без намордника, с какойто веревочкой, вместо нормального поводка: "ой, не бойтесь, собачка не кусается! (ага, а кидатеся она просто так) и вообще что вы тут катаетесь, не видите я с собачкой гуляю!"


интеллигентность на лбу не написана... т.е. может тупо охамевшая курица...которая никакого авторитета в глазах собаки не имеет.. возможно, что реальный хозяин муж, а она вывела погулять и не задумывается о некоторых правилах...

но есть один момент, о котором хочу написать: вот я иду в лес гулять с собаками.. смотрю, где нет людей и там даю им возможность побегать.
Собакам на людей пофик.. но просто, чтобы я никому не мешал и мне не мешали... т.е это в стороне от гуляльных троп.
Но иногда найдется мудо, которое прется на меня... мимо тропинок.. и идти там реально не куда, только в чащу... ну и какого куя ему там надо?
помню вторую ситуацию - тоже самое с двумя женщинами... идут на меня, видят, что со мной собаки.. одна из них пожилая.. от страха, чуть не падает...
и в том и другом случае я беру собак на поводок...
и вот у меня вопрос... если так боятся - ну накуй идти в сторону собак... там вообще идти некуда реально... там лес... они даже не грибники.. и мне порой ну очень хочется спросить -"кули вам тут надо, господа... разве Вы не видите, что здесь сейчас гуляют собаки".. ну неужели нельзя обойти? ну вот иду я в лес, а там кампания отдыхает - так я ведь не прусь в их сторону - зачем мешать.. они же сели до меня на посиделки..
имхо - тока вопрос самосознания и наличия мозга...
carib
Мне нравятся люди которые подходят к моей собаке, садятся перед ней на корточки и начинают гладить, за брыли теребить, экстремалы я бы так не рискнул. Человеки почто вы такие не умные? нельзя трогать чужую собаку ибо мало ли что.
maz579
parovozik писал(а):

Будем жить. Ура.



Приятно слышать.
maz579
Bird64 писал(а):

открою и тебе тайну про любителей кабыздохов - они идиоты, потому что в случае попыток нападения, например, кабыздоха, ни его приструняют, а говорят "да вы не бойтесь, собачка не кусается!"...



И при чём тут собака?
И кстати, зачем ты собачек называешь "кабыздохами", тебя тоже в детстве обидели?

Bird64 писал(а):

обзывание ребенка оппонента (равно как и любого близкого человека) наводит на мысль о не далекости и не адекватности (и если есть собака - становится все ясно: 1 тип)



Упырь - не обзывательство, а констатация факта. Человек лаврушку ставит на аватару, и кого он может вырастить?[/spoiler]
Otto Frija
maz579 писал(а):

Bird64 писал(а):

открою и тебе тайну про любителей кабыздохов - они идиоты, потому что в случае попыток нападения, например, кабыздоха, ни его приструняют, а говорят "да вы не бойтесь, собачка не кусается!"...



И при чём тут собака?...


Собака не делает человеку скидку на его систему координат - что он на хозяйку не нападает, что он без оружия и так же на чужой территории. И готова его убить или покалечить если что случится или покажется. Человек делает скидку собаке, т.к. формально её убить в процессе самообороны низ-зя. Человека убить при самообороне - можно, бобика - нет. Не многовато ли преференций? "Собака не понимала... " - верю. Грабитель тоже "не понимал", что попытавшись полезть с ножом, "внезапно" получит удар длинной отвёрткой в сердце. Это его оправдывает?
Bird64
maz579 писал(а):

И при чём тут собака?
И кстати, зачем ты собачек называешь "кабыздохами", тебя тоже в детстве обидели?


еще раз напишу, но вроде четко написал до этого:
есть кабыздохи и идиоты-кабыздоховоды, а есть собаки и собаководы. 1 категория - в глобальном большинстве, и потому 2 категория присоединяется современным обществом автоматом к 1 из-за малочисленности. так понятно?

maz579 писал(а):

Человек лаврушку ставит на аватару,


тебе лично от человека на аватаре досталось? или следуя полит. тенденциям "нэ лубишь"? если чего - это история, например американцы не хают Никсона, хотя там косяков открылось немало Wink .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы