Страница 1 из 6

Что делать?

  • Застрелить из травмата[ 19 ]12%
  • Побить[ 17 ]11%
  • Насыпать в ящик хлорки чтоб от туда не воняло[ 34 ]23%
  • Поджечь ящик вместе с воняющими носками[ 27 ]18%
  • Запихать вонючего маляра в ящик и закрыть его там на всю ночь[ 28 ]19%
  • Поцарапать его Приору ключём[ 22 ]14%
Всего голосов: 147
Раманыч
В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие. Теперь это позорное занятие стало ещё и вонять в прямом смысле этого слова! К нам в цех перетащили малярку, что ожидаемо вместе с малярами и вот один из маляров носки не стирает и воняет так, как будто у него в ящике труп гниёт bbbee
Главное все молчат! Я ему сегодня об этом сказал, так он хамить начал, вы дескать тут не на празднике, чтобы вам не воняло. Пообещал ему перенести его ящик в туалет если он ноги мыть не начнёт, в общем столкновение интересов, мы не хотим чтоб воняло а он не хочет мыть ноги и стирать носки. Какой может быть выход?
Denozavr
Отрежьте ему ноги болгаркой, чтобы носки не на что было одевать.
LambadA
выбрал все варианты Smile
VLV
Раманыч писал(а):

Какой может быть выход?

намешай фасоли в яишницу, перемешай с солянкой и залей майонезом - сожри эту сковородку, потом пивка для успокоения нервов попей - с утра проблем не будет - своё не воняет
мим
выбрал все, кроме последнего, ибо это слишком жестоко hehe
ksv71
а травмат то ты нахрен покупал а?
будь мужиком hehe а не форумным Рэмбо.
прострели ему жопу-оттуда же ноги растут, потому и воняют 63
B-E-S
Раманыч
Помойте его принудительно на главной площади у проходной керхером, сначала к Ильичу только привяжите. Потом на шею табличку типа: "я воняю шопестец. простите заводчане" hehe
Принцесса_Гондураса
а вариант стебать, что бабы не дадут, и он лох педальный не проканает? В каждой шутке есть доля шутки, думаю, что его должны эти подколки задеть. А вообще жесть конечно!

ПС: был у нас аналогичный случай. Бухгалтерия. Нас трое: я и две взрослые тети. Посадили к нам четвертую. На вид лет 35, по паспорту 50. Стройненькая (типа размер 44-46), высокая, грудь 3 точно, а мож и все 4. Сказка! Ухлестывала даже за нашим завхозом-алкашом. И тут настала зима. Свитер у нее что ли один был, не знаю. Но стирать она его категорически отказывалась, а там еще и климакс наверное. В общем наша комната стекала под стол, когда приходила сия мадам. Дарили дезик, намекали - по фигу мороз. Потом она купила какие-то духи, guerlain insolence вроде. В общем мы с тоской и грустью вспоминали те времена, когда пахло только потом...

Уволилась, че там щас - хз. Но вроде она еще работает.
Kender
выкинуть его шкафчик из раздевалки и поставить рядом с помойкой, пусть там переодевается... после нескольких раз мож просветление придет. Заварить шкафчик вместе с носками вонючими и поставить рядом с туалетом.. обоссать его преору

а че у вас мастера за порядком в рездевалке не следят?
Anhel
pst незнаю)
я живу внутри мкада - а ту люди обычно моются)))
и опчих раздевалок тоже нету hehe
ну в басейне тока... ито децл
Anhel
Принцесса_Гондураса писал(а):

В общем мы с тоской и грустью вспоминали те времена, когда пахло только потом...


вообщем есть чо вспомнить pst
Kender
- почему нас зовут грязными вонючими гринго?
- потому что мы не моемся!
-А. а я думал - дразнятся! (с)
алекс спб
права каждого ограничиваются ращзмером его шкафчика hehe
придти к его шефу и выставить предьяву от коллектива
пусть на улицу переезжает,
в общем-каждый день ему и его начальству капать на мозги
Anhel
ненуачо - я ту захожу в душ - а там афроамериканец незакрылся..
кстати тоже вонял - потопал в циркулярный pst
[Fred]
Раманыч писал(а):

работаю на заводе

такое в курилке сказать - всё равно что самого себя в пешее эротическое отправить. тут каждый первый лол-олегарх!
Anhel
[Fred] писал(а):

тут каждый первый лол-олегарх!


ога. а каждый второй лол-замкадыщ
rover
Раманыч писал(а):

В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие. Теперь это позорное занятие стало ещё и вонять в прямом смысле этого слова! К нам в цех перетащили малярку, что ожидаемо вместе с малярами и вот один из маляров носки не стирает и воняет так, как будто у него в ящике труп гниёт bbbee
Главное все молчат! Я ему сегодня об этом сказал, так он хамить начал, вы дескать тут не на празднике, чтобы вам не воняло. Пообещал ему перенести его ящик в туалет если он ноги мыть не начнёт, в общем столкновение интересов, мы не хотим чтоб воняло а он не хочет мыть ноги и стирать носки. Какой может быть выход?


Разумеется шуточно-порицательный и с задумкой. Вариант с хлоркой хорош, но ведь повредится его одежда. тут надо подойти творчески. И не конфликтовать. Еще тебе надо найти 3-4 сподвижника и уговориться с ними, составить план, это важно, иначе он на тебя обозлится. А на общественность он не обозлится, особенно когда она сразу после шутки станет лояльна, т.е. проставиться после надо будет всем и забухать.
rover
Замки ему навесные повесь. 10 штук на шкаф. И ключи выкинь, пусть сам изыскивает болгарку и корячится supercool
Extreme
завари ему шкавчик, тока беспалева Good
rover
Extreme писал(а):

завари ему шкавчик, тока беспалева Good


Не, лучше ушки приварить и навесных замков побольше, более презентабельно прикол выйдет. Тем более варить если начнешь, там загорятся носки, и полгорода окажется в больнице с химическим отравлением 63
Extreme
значит шило в балон с пеной и в шкавчик нах hehe
Kender
нассать в шкафчик уже предлагали? lol1
rezident
Дохлую крысу под шкаф подбрось а когда она завоняет зачмори всем коллективом

Последний раз редактировалось: rezident (30 Сентября 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
dimm_82
может, грибок?
если он - не парься, скоро вы все так вонять начнете pst
Раманыч
Ты в армии не служил? От вони портянок после отбоя не задыхался знойным летним вечером? ? supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы