Страница 3 из 4
Darth
poliman писал(а):

у нормальных пацанов РД стоит



нормальные пацаны не нарушают
Butchevsky
Darth писал(а):

poliman писал(а):

у нормальных пацанов РД стоит



нормальные пацаны не нарушают

я те напоминал про стих 63
Darth
Butchevsky писал(а):

я те напоминал про стих



Аа-а-а-а-а-а-........ facepalm ROFL
Мыхалыч
SMF писал(а):

Мыхалыч писал(а):

И сосед также делает, видел как он квитанцию в мусор из ящика сразу выкинул.


Сухари уже начал сушить?


Я как увидел на почте огромные стопки этих писем, сразу понял две вещи:
1. таких как я сотни, значит это явно не наследство, а штраф.
2. Почта забита этими конвертами, значит за ними приходят только лохи.

pst
GENA
Мыхалыч писал(а):

Мне первый раз извещение на заказное письмо пришло весной,
пошел на почту,
думал может наследство какое досталось, а там штраф на 2000 за превышение.
Огорчился я и выкинул нах . С тех пор раз в месяц приходят какие-то извещения, но я больше на почту не хожу,
понял, что халявы не обломится, пусть лохи на почту ходят.
И сосед также делает, видел как он квитанцию в мусор из ящика сразу выкинул.


Не думаю что это поможет. А в будущем сделают тупо, как с налогами. Просмотр через интернет по ИНН. Хочешь голову в "песок" суй или заходи на сайт смотри свои косяки и оплачивай. Информация выложена, о доступене везде сказано. А смотрел ты или нет - твои проблемы.
Так что продавайте свои рыдваны и берите шушлайки 1 литровые. Гонять будет не выгодно. а еще в бензин акциз после выболров засунут. Так что "кони" скоро станут золотыми! Smile
GENA
poliman писал(а):

вот теперь маскали будут платить ползарплаты за штрафы и зп в стране сравняется ROFL ROFL

Не они введут в объявах ЗП белая! + соцпает + штрафы ГИБДД. pst
Мыхалыч
GENA писал(а):


Не думаю что это поможет. А в будущем сделают тупо, как с налогами. Просмотр через интернет по ИНН. Хочешь голову в "песок" суй или заходи на сайт смотри свои косяки и оплачивай. Информация выложена, о доступене везде сказано. А смотрел ты или нет - твои проблемы.
Так что продавайте свои рыдваны и берите шушлайки 1 литровые. Гонять будет не выгодно. а еще в бензин акциз после выболров засунут. Так что "кони" скоро станут золотыми! Smile


На https://service.nalog.ru/debt/ смотрел недавно- нет ничего,
даже транспортного и за недвижимость нет в этом году.
hehe
Или еще где смотреть нужно?
мехокро
Тимыч писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Тимыч писал(а):

скорость...они боше ничего не умеют фиксироватьSmile

Дак эт не те камеры, эти уже стопицот лет работают.


а есть инфа по ним?


Кароче, еще давно по телеку показывали. Они буду сечь нарушение проезда на красный, на встречку там, поворот срезал вроде (тож самое на втречку) будут куярить.
Тимыч
встречкой я не балуюсь, а на красный каждый день много езжу(((палево(((((((
Tony999io
Мыхалыч писал(а):

SMF писал(а):

Мыхалыч писал(а):

И сосед также делает, видел как он квитанцию в мусор из ящика сразу выкинул.


Сухари уже начал сушить?


Я как увидел на почте огромные стопки этих писем, сразу понял две вещи:
1. таких как я сотни, значит это явно не наследство, а штраф.
2. Почта забита этими конвертами, значит за ними приходят только лохи.

pst


pst примерно через 3 месяца приходит четкая повестка от приставов
когда забываешь прийти то приходят приставы
Тимыч
Tony999io писал(а):

примерно через 3 месяца приходит четкая повестка от приставов


материалы полученные с помощью СТ стрелка не передаются в ССП. Не передавались до недавнего времени 100%
мехокро
Тимыч писал(а):


материалы полученные с помощью СТ стрелка не передаются в ССП. Не передавались до недавнего времени 100%


Исправят. Смотрел по телеку. Сейчас главное наладить систему.
Мыхалыч
Tony999io писал(а):


pst примерно через 3 месяца приходит четкая повестка от приставов
когда забываешь прийти то приходят приставы


Да что мне могут сделать эти жалкие мусоришки

Я им вот что скажу:

http://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8

pst
Moggucci
Vlad B писал(а):

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения государственной инспекции безопасности дорожного движения главного управления министерства внутренних дел России по городу Москве



Shocked Shocked Shocked
название в 23 слова, могли бы попроще назваться
GENA
Мыхалыч писал(а):

GENA писал(а):


Не думаю что это поможет. А в будущем сделают тупо, как с налогами. Просмотр через интернет по ИНН. Хочешь голову в "песок" суй или заходи на сайт смотри свои косяки и оплачивай. Информация выложена, о доступене везде сказано. А смотрел ты или нет - твои проблемы.
Так что продавайте свои рыдваны и берите шушлайки 1 литровые. Гонять будет не выгодно. а еще в бензин акциз после выболров засунут. Так что "кони" скоро станут золотыми! Smile


На https://service.nalog.ru/debt/ смотрел недавно- нет ничего,
даже транспортного и за недвижимость нет в этом году.
hehe
Или еще где смотреть нужно?


Ну значит ты или голодранец или ваши местные тупят или все оплатил. Smile
Я там же смотрю. Появляется оплачиваю. Иногда письма приходят. Сейчас по всей стране запускают единую базу там и налоги и ГИБДД и ЖКХ думаю со временем запульнут. Начинают втюхивать единую социальную кату то есть нумеровать население, по которой и будеь все оплачивать и смотреть. ИМХО 1-2 года и все заработает. Они же не изобретают и пробуют, а тупо берут то что давно на Западе сделано. Просто население у нас еще нищее и отсталое в 80% массе. Надо интенет комнаты для бабушек делать, деревни и дугих не продвинутых элементов социума. supercool
GENA
Moggucci писал(а):

Vlad B писал(а):

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения государственной инспекции безопасности дорожного движения главного управления министерства внутренних дел России по городу Москве



Shocked Shocked Shocked
название в 23 слова, могли бы попроще назваться


Типа Центр Фотосношений Граждан. Smile
GENA
Вот Михалыч. Даже даты совпадают.

Цитата:

МВД РФ переходит с 1 октября на упрощенный порядок оказания госуслуг гражданам, сообщил РИА Новости начальник департамента информационных технологий, связи и защиты информации ведомства Михаил Тюркин.

Вначале в списке будут только 11 позиций (в частности, регистрация автотранспортных средств, принятие квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, выдача удостоверений частных охранников, лицензий на сыскную и охранную деятельность), но затем их число увеличится до 48.

Чтобы получить госуслугу, нужно зайти на Единый портал госуслуг, заполнить шаблон и отправить в ведомство. Оплатить госуслугу также можно через интернет. Не исключено, что в перспективе для удобства граждан оформленные документы будут привозить прямо на дом.

«МВД России совместно с другими заинтересованными министерствами и ведомствами была проведена большая подготовительная работа в преддверии перехода на новую схему оказания госуслуг гражданам, — сказал Тюркин. — В общей сложности по линии нашего министерства их будет около пяти десятков, а если быть точнее — 48 — на порядок больше, чем у коллег из других структур. Среди них — выдача справок о наличии или отсутствии судимости, регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов у кандидатов в водители и выдача им водительских удостоверений, регистрация сообщений о происшествиях, ряд госуслуг в сфере частного охранного бизнеса и оборота гражданского оружия».

Руководитель департамента пояснил, что с 1 октября гражданам нужно будет предъявить минимум документов для получения той или иной госуслуги.

Перед тем, как перейти на новую систему, мы проанализировали ситуацию и выяснили, что гражданину требуется от пяти до шести различных справок для получения госуслуги. А это — бесконечные походы в госучреждения, потраченные в очередях часы, теперь ходить нужно будет в пять раз меньше, — сказал он. — Все нужные сведения и документы запрашиваются через Систему межведомственного электронного взаимодействия. С 1 октября нам будет запрещено требовать от заявителей предоставление любых документов, находящихся в распоряжении органов государственной власти и местного самоуправления, кроме так называемых документов личного хранения.

«С 1 октября мы начинаем работу и ждем оценки граждан, — отметил Тюркин. — Нам очень важно знать, что хорошо, что плохо, какие есть замечания. Это даст возможность своевременно исправить возможные просчеты и усовершенствовать систему».



Сомневаешься что одной из 48 ми услуг будет услуга просмотра штрафов? Wink
Hudoi
У нас за выезд за стоп линию много штрафов народ насобирал уже supercool
AND517
Тимыч писал(а):

скорость...они боше ничего не умеют фиксировать


У нас уже года три система работает. Фиксирует скорость, разметку, стоп-линию и красный свет. Причем проезд стоп-линии фиксирует как проезд на красный.Пришла фотография машины, в кадре стоп-линия, машина пересекающая ее. Справа фото номера крупным планом, данные обо мне. Указана скорость, у меня была 0,5 км/час, фаза красного света 0,7 сек. Подпись инспектора синей ручкой. На втором листе квитанция на оплату уже заполненная. В общем, все как в европе. Камер таких у нас десятка 4-5, но большинство водил знают где они висят и не нарушают там. Даже если не знаешь, замечаешь что весь поток тормозит, сразу все понятно становится. Кроме этих камер висят еще сотни полторы обычных, которые просто смотрят на дорогу, обычно в местах пробок. Вся инфа с них идет в центр управления движением, который управляет светофорами, меняя режим. Это вообще штука полезная, раньше на одной из основных магистралей города утром в город, вечером из города была сплошная пробка, минут на 40-50, сейчас всю улицу со свистом пролетаешь в час пик минут за 10. Причем сделали так, что если едешь с разрешенной скоростью, проедешь быстро, будешь превышать - на каждом перекрестке на красный будешь стоять. Народ это быстро вкурил, сейчас поток едет 60, зато не останавливаясь. В общем плюсы тоже есть.
Тимыч
AND517
респект вашему губеру.
У нас всё слишком плохо с этим
по ссылке внутримкадыши негодуэ))))
http://ru-vederko.livejournal.com/903420.html
AND517
Тимыч писал(а):

респект вашему губеру.


За это да. Еще за транспорт общественный, автобусы ходят как часы, чаще чем метро в москве, за 12 рублей можно весть город по диагонали проехать. В трамваях вайфай халявный. За остальное придушил бы. На трамвайные пути выезд запрещен, висят знаки и разметка. То есть ты будешь стоять минут 20 в пробке, мимо тебя будут проноситься пустые трамваи. Выделенные полосы под общественный транспорт, которые бестолково сделаны и стоят пустые, все автобусы в общей пробке толкаются. Красная буква П это вообще маразм, в инете можешь посмотреть на это. Ладно, че то понесло меня. supercool
kotmu
Я помню в Геленджик ездил купаться.. там на дороге - как в учебном городке - на каждой мачте освещения по три знака.. бесплатных стоянок нет...
AND517 писал(а):

Ладно, че то понесло меня

... так оно понятно.. когда попой чувствуешь, что гайку закручивают, а отдушины нет... в России почему-то развито "запретительное" мышление...
Тимыч
тока што показали.
Будут палить автобусные полосы. lol1
просто жесть, идиотизм
Тимыч
спалил первую камеру. По сути это таже СТ-стрелка....т.е. видео фиксация.
На андропова в центр, сразу после Коломенского проезда палит "А" полосу rlzz
Tony999io
Тимыч писал(а):

тока што показали.
Будут палить автобусные полосы. lol1
просто жесть, идиотизм


нормально
во всем мире так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы