Страница 4 из 6

Что делать?

  • Застрелить из травмата[ 19 ]12%
  • Побить[ 17 ]11%
  • Насыпать в ящик хлорки чтоб от туда не воняло[ 34 ]23%
  • Поджечь ящик вместе с воняющими носками[ 27 ]18%
  • Запихать вонючего маляра в ящик и закрыть его там на всю ночь[ 28 ]19%
  • Поцарапать его Приору ключём[ 22 ]14%
Всего голосов: 147
Гаечка
Раманыч писал(а):

Я встречал девушку, которая реально гордилась тем, что была со всей группой "Ария"..


Блин,Раманыч,как изменились приоритеты у девушек...как всё стало низменно cry
Mitiok
Гаечка, редко пишешь, а выбор странный. Чё это тебя в тему про вонь то понесло? Wink
Гаечка
Mitiok
да фиг его знает.пятница же Smile
Mitiok
Гаечка писал(а):

пятница же


Бухаешь то , в тяпницу?
Гаечка
Mitiok писал(а):

Гаечка писал(а):

пятница же


Бухаешь то , в тяпницу?


агась Smile
Kender
Раманыч писал(а):


Да, а почему мастер то должен ходить в раздевалку и нюхать там а не завоняли ли носки у его орлов? hehe


ну ... это вопросы санитарии... кто-то тухлые тряпки у себя в шкафчике хранит, кто-то хавчик месячный, кто-то еще что... а потом живность появляется, которую вывести очень проблематично...
ну и вопросы взаимоотношений в коллективе: из-за таких вот моментов нездоровая атмосфера в коллективе могет быть, что на работе сказывается
Люрр
В средневековье думали, что жизнь зарождается (крысы) из нестираного белья...
Mitiok
Гаечка писал(а):

агась


Так вот. Закусывать вино можно и по французки вонючим сыром. Так что пусть ТС попробует в раздевалке винную дегустацию устроить. На благородном сыре можно съэкономить. Обычный российский натирать перед употреблением носками. Отличная экономия средств rlzz
Kender
Косолапый писал(а):

Мастер разгон из-за носков?
Не знаю уж чо там за мастер, но себе представить не могу, чтоб кто то из начальства отчитывал меня не по рабочим моментам.


Ну это тоже рабочий момент... производственная санитария и гигиена... у нас могут отстранить от работы, если в спецовка драная, ипут если спецодежду вовремя в стирку не отдают (рабочим выдают 2 комплекта спецодежды) и т.п. за срачь на рабочем месте и рабчего ипут и мастеру достается, если неоднократный случай... и это не блаж, потому как качество работы, порядок на раюочих метсах и т.п. взаимосвязаны...
Косолапый писал(а):


Он по работе начальник, а не по жизни.


пля... если б ты зналд с чем мастеру приходится сталкиваться... воспитывать взрослых талпайопов, особливо если они старше тебя... ходить подшивать их... беседовать с родными... в-общем прихордится принимать участие и не только в рабочей жизни, потому как рабочая жизни и остальная взаимосвязаны...
Раманыч
andromed писал(а):

Че тут позорного?


Позорно - это доить полосатой палкой .
Позорно - раздвигать ноги и/или стаять раком (нужное подчеркнуть) за 100р -2000р-30000р
Позорно - садиться в лексус купленный на спищщеные деньги у стареньких бабуль.
Позорно - выбрасывать в урну недоеденный бутер/ шашлык/ доширак , когда рядом сидит голодная собака/кошка...


Работа на заводе - точно не позорно


Ну блин, мы же на ЛОЛе, забыл? wwow
И вообще в России сейчас по крайней мере три из перечисленных тобой случая является доблестным подвигом а не позорным проступком - но тема не про это hehe
Гаечка писал(а):

andromed
поддерживаю!


Спасибо. Но помню, как то когда девушка узнала, что я работаю на заводе то перестала писать сообщения на сайте знакомств hehe
кеды глухаря
Косолапый писал(а):


Он по работе начальник, а не по жизни.


пока ты на территории, у тебя никакой личной жизни нет и быть не может, только общественно-рабочая. поэтому если сказал тебе мастер - приведи в порядок своё место - попесдуешь и всё приберёшь как миленький. а басни форумного реммбо навроде "мне пох" "пошлю нах" "в щщи" и т.п. извини заливай бабулькам у подъезда ROFL
Гаечка
Раманыч писал(а):

Спасибо. Но помню, как то когда девушка узнала, что я работаю на заводе то перестала писать сообщения на сайте знакомств


Эта девушка была с маникюром в 5 см,а таких тока ипать pst больше ни на что не годны pst
Kender
Раманыч писал(а):

Спасибо. Но помню, как то когда девушка узнала, что я работаю на заводе то перестала писать сообщения на сайте знакомств hehe


нуиче... одна девица на одном форуме по теме "кем бы ей холтелось чтобы работал ее парень" она хзотела бы чтобы он на работе в костюме сидел, что типо это так стильно... а чем он там заниматься будет так это ей и не важно: хоть насяльиком, хоть младшим помошником старшего клерка
Люрр
Раманыч писал(а):


Спасибо. Но помню, как то когда девушка узнала, что я работаю на заводе то перестала писать сообщения на сайте знакомств hehe



Пошли ее накуй! И гавна в кульке отправь по почте! пусть порадуется pst pst pst
Mitiok
Гаечка писал(а):

Эта девушка была с маникюром в 5 см,а таких тока ипать больше ни на что не годны


Мальчик отойди от компьютера lol1
И зачем у Гаечки учётку украл, подлец?
Гаечка
Kender писал(а):

Раманыч писал(а):

Спасибо. Но помню, как то когда девушка узнала, что я работаю на заводе то перестала писать сообщения на сайте знакомств hehe


нуиче... одна девица на одном форуме по теме "кем бы ей холтелось чтобы работал ее парень" она хзотела бы чтобы он на работе в костюме сидел, что типо это так стильно... а чем он там заниматься будет так это ей и не важно: хоть насяльиком, хоть младшим помошником старшего клерка


Еще раз доказывает ущербность современных девушек Smile
Гаечка
Mitiok
Я высказываю объективное мнение,разве ты так не думаешь?
кеды глухаря
ну, кто там уже успел флиртануть типа с гаечкой? вместо киски выходит подлизнули еички facepalm 63
Люрр
кеды глухаря писал(а):

вместо киски выходит подлизнули еички facepalm 63



оггого какие фантазии Shocked Shocked Shocked
Mitiok
Гаечка писал(а):

Я высказываю объективное мнение


Ниче себе самомнение wwow

Гаечка писал(а):

разве ты так не думаешь?


Хоть с маникюром, хоть без , мне пофиг, фсех только ипать. Для семьи жОна есть Wink
Kender
кеды глухаря писал(а):

ну, кто там уже успел флиртануть типа с гаечкой? вместо киски выходит подлизнули еички facepalm 63


дык эта... Гаечку ж вживую видели Wink
просто ЛОЛовские высказывания заразительны lol1

Последний раз редактировалось: Kender (30 Сентября 2011 23:19), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Mitiok изменять не хорошоWink
Mitiok
Гаечка писал(а):

Mitiok изменять не хорошо


Это да Drinks or Beer Но , приятно Smile
ЗЫ Я высказываю объективное мнение Wink
Люрр
Фото Гаечки в студиЮ !!! koko

Последний раз редактировалось: Люрр (30 Сентября 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Mitiok писал(а):

Гаечка писал(а):

Mitiok изменять не хорошо


Это да Drinks or Beer Но , приятно Smile
ЗЫ Я высказываю объективное мнение Wink


А с женой уже не приятно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы