Страница 5 из 6

Что делать?

  • Застрелить из травмата[ 19 ]12%
  • Побить[ 17 ]11%
  • Насыпать в ящик хлорки чтоб от туда не воняло[ 34 ]23%
  • Поджечь ящик вместе с воняющими носками[ 27 ]18%
  • Запихать вонючего маляра в ящик и закрыть его там на всю ночь[ 28 ]19%
  • Поцарапать его Приору ключём[ 22 ]14%
Всего голосов: 147
Гаечка
andromed писал(а):

Фото Гаечки в студиЮ !!! koko


Поищи в наших лицах Wink
Mitiok
Гаечка писал(а):

А с женой уже не приятно?


Приятно. Почему нет?
Мужчины, это, как его, полигамны...
Гаечка
Mitiok писал(а):

Мужчины, это, как его, полигамны...



никогда не пойму facepalm
Mitiok
andromed писал(а):

Фото Гаечки в студиЮ !!!


На аватарке она
Mitiok
Гаечка писал(а):

никогда не пойму


Ура, Гаечка снова с нами. Отбила учетку rlzz
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

Гаечка писал(а):

А с женой уже не приятно?


Приятно. Почему нет?


а как это - изменить с женой? кому?
Гаечка
Mitiok писал(а):

Гаечка писал(а):

никогда не пойму


Ура, Гаечка снова с нами. Отбила учетку rlzz


Всё шутки,шутки Smile
Kender
Mitiok писал(а):

Мужчины, это, как его, полигамны...


пля... прочитал как "Мужчины, это, как его, полиманы" lol1
Mitiok
Kender писал(а):

"Мужчины, это, как его, полиманы"


Есть и такие, я в книжках читал...
кеды глухаря интересно тоже воняют?
Раманыч
Гаечка писал(а):

Блин,Раманыч,как изменились приоритеты у девушек...как всё стало низменно


Да ну каждому своё. Pardon Что плохого, что девушке нравится... группа "Ария" hehe
Mitiok писал(а):

Так вот. Закусывать вино можно и по французки вонючим сыром. Так что пусть ТС попробует в раздевалке винную дегустацию устроить. На благородном сыре можно съэкономить. Обычный российский натирать перед употреблением носками. Отличная экономия средств


Дигустация вин в раздевалке производится регулярно и совсем не обязательно в пятницу. Но закусывать носками дигустаторы я думаю откажутся hehe
Mitiok писал(а):

Гаечка, редко пишешь, а выбор странный. Чё это тебя в тему про вонь то понесло?


Девушка - она тоже человек, ей тожу скучно бывает чёрствый ты сухарь Pardon
Mitiok
Гаечка писал(а):

Всё шутки,шутки


Ну сама знаешь, маска, cry которая скрывает серьезные психологические проблемы
Vladzero
братва,а от темы то ушли,ответа ждёт тема однако-по мне так надо консолидироваться с хозявами соседних ящиков и ......напиз@ить маляра,тихо,но решительно..(не пойму только одного почему на заводе работать то так зазорно......в моём "кишлаке" на завод попасть за счастье...платят там хорошо-или сериалов насмотрелись...все б@ять менеджеры и юристы,а кто сталь лить будет???

Последний раз редактировалось: Vladzero (30 Сентября 2011 23:33), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Mitiok
вообще то если любишь мужчину,то его запах должен возбуждать Embarassed
Раманыч
Гаечка писал(а):


Mitiok писал(а):

Цитата:


Мужчины, это, как его, полигамны...



никогда не пойму


Ну это опять же не все. Встречаются такие вот полигамные примерно с одинаковой вероятностью и среди дам и среди мужчин hehe
Это по научному называется - куй его несёт куда захочет ROFL
Kender
Гаечка писал(а):

Mitiok
вообще то если любишь мужчину,то его запах должен возбуждать Embarassed


wwow что и на грязные носки?
Mitiok
Раманыч писал(а):

Но закусывать носками дигустаторы я думаю откажутся


Тогда тебе придется разориться. Купить дорогой сыр с запахом. И тогда у вас вонь носков будет ассоциироваться не с отсутствием гигиены, а кулинарными шедеврами человечества.
Гаечка
Kender писал(а):

Гаечка писал(а):

Mitiok
вообще то если любишь мужчину,то его запах должен возбуждать Embarassed


wwow что и на грязные носки?


если однодневные,то да Embarassed
Mitiok
Гаечка писал(а):

вообще то если любишь мужчину,то его запах должен возбуждать


Мужики это чуствуют подсознательно и разбрасывают свои носки по квартире.
Правда это иногда приводит к класическим скандалам.
Не цените вы нас дамы.
Раманыч
Vladzero писал(а):

братва,а от темы то ушли,ответа ждёт тема однако-по мне так надо консолидироваться с хозявами соседних ящиков и ......напиз@ить маляра,тихо,но решительно..


Не, я уже решил его хорошенько осадить на словах ( в драку он точно не полезет а если полезет то ему же хуже, он где то раза в два меньше меня в размерах) ну и возможно всё таки перенесу его ящик в туалет. По моему это пик остроумия hehe

Вопрос об обзывательстве остаётся открытым, как лучше всего его обзывать?
Люрр
Гаечка сегодня в ударе... Откуячила Влада Б по полной программе pst
Серго К.
Mitiok писал(а):

Гаечка писал(а):

агась


Так вот. Закусывать вино можно и по французки вонючим сыром. Так что пусть ТС попробует в раздевалке винную дегустацию устроить. На благородном сыре можно съэкономить. Обычный российский натирать перед употреблением носками. Отличная экономия средств rlzz



Хорошая идея!

Налить соседям по раздевалке вина, чтобы сообща накормить вонючку его же носками...

Вы будете пить, а он закусывать 63
Vladzero
В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие. Теперь это позорное занятие стало ещё и вонять в прямом смысле этого слова! К нам в цех перетащили малярку, что ожидаемо вместе с малярами и вот один из маляров носки не стирает и воняет так, как будто у него в ящике труп гниёт bbbee
Главное все молчат! Я ему сегодня об этом сказал, так он хамить начал, вы дескать тут не на празднике, чтобы вам не воняло. Пообещал ему перенести его ящик в туалет если он ноги мыть не начнёт, в общем столкновение интересов, мы не хотим чтоб воняло а он не хочет мыть ноги и стирать носки. Какой может быть выход?

_______братва,а от темы то ушли,ответа ждёт тема однако-по мне так надо консолидироваться с хозявами соседних ящиков и ......напиз@ить маляра,тихо,но решительно..(не пойму только одного почему на заводе работать то так зазорно......в моём "кишлаке" на завод попасть за счастье...платят там хорошо-или сериалов насмотрелись...все б@ять менеджеры и юристы,а кто сталь лить будет???
Kender
Раманыч писал(а):

Вопрос об обзывательстве остаётся открытым, как лучше всего его обзывать?


хорек, вонючка, вонь подретузная, навозник, засира, скунс
Раманыч
Mitiok писал(а):

Тогда тебе придется разориться. Купить дорогой сыр с запахом. И тогда у вас вонь носков будет ассоциироваться не с отсутствием гигиены, а кулинарными шедеврами человечества.


Ты знаешь, пробовал я тот сыр на свадьбе вот не так давно. Ничего общего с воняющими носками у него на самом деле нет. Очень острый запах, да пахнет сильно но всё таки это не то. Ноги пахнут так же, как разлогающийся труп примерно Pardon
Люрр
Vladzero писал(а):

В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие. Теперь это позорное занятие стало ещё и вонять в прямом смысле этого слова! К нам в цех перетащили малярку, что ожидаемо вместе с малярами и вот один из маляров носки не стирает и воняет так, как будто у него в ящике труп гниёт bbbee
Главное все молчат! Я ему сегодня об этом сказал, так он хамить начал, вы дескать тут не на празднике, чтобы вам не воняло. Пообещал ему перенести его ящик в туалет если он ноги мыть не начнёт, в общем столкновение интересов, мы не хотим чтоб воняло а он не хочет мыть ноги и стирать носки. Какой может быть выход?

_______братва,а от темы то ушли,ответа ждёт тема однако-по мне так надо консолидироваться с хозявами соседних ящиков и ......напиз@ить маляра,тихо,но решительно..(не пойму только одного почему на заводе работать то так зазорно......в моём "кишлаке" на завод попасть за счастье...платят там хорошо-или сериалов насмотрелись...все б@ять менеджеры и юристы,а кто сталь лить будет???



кнопка цитата тебе о чем то говорит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы