Страница 1 из 6
maxred
Приехал как-то в Мск из НН и только вышел на платформу, сразу великое желание дать в морду кому-то или толкнуть по-сильнее. Неужели большой город так ослабляет.
Extreme
таксисту в щи заряди hehe
Люрр
вернулся в мск - проверяй шов... pst
Denozavr
Москоу намбер ван!!! dns4 gpn rlzz
Шилов
maxred писал(а):

Приехал как-то в Мск из НН и только вышел на платформу, сразу великое желание дать в морду кому-то или толкнуть по-сильнее.



а чеж таксисту то в НН не зарядил?

maxred писал(а):

Неужели большой город так ослабляет.



— Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все…
— Город — это злая сила… Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал! (с) Брат
Люрр
ТИМУP писал(а):


— Город — это злая сила… Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал! (с) Брат


Good Good Good
maxred
Extreme писал(а):

таксисту в щи заряди hehe


можно бы было, но передвигаться в Мск на машине совершенно невозможно, при том в пробках опять же хочется убивать.
Bom-rus
Вчера на даче был. Ночью вышел во двор - тишина. Звезды светят. С трубы дым в небо вьётся. Так спокойно. В город неохота. Мда.
Шилов
Bom-rus писал(а):

Вчера на даче был. Ночью вышел во двор - тишина. Звезды светят. С трубы дым в небо вьётся. Так спокойно. В город неохота. Мда.



- О чем думаешь?
- О пустыне. Там нет людей
(с)
Zibnow
maxred
ТИМУP писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вчера на даче был. Ночью вышел во двор - тишина. Звезды светят. С трубы дым в небо вьётся. Так спокойно. В город неохота. Мда.



- О чем думаешь?
- О пустыне. Там нет людей
(с)


ну как, совсем без людей скучно, человек всё же социальное животное, а не отшельник. Но много людей не надо. "не надо в милицию, никогда не надо в милицию"(С) Smile
брат шумы
maxred писал(а):

ну как, совсем без людей скучно, человек всё же социальное животное, а не отшельник. Но много людей не надо


много-это скока? Wink
maxred
брат шумы писал(а):

maxred писал(а):

ну как, совсем без людей скучно, человек всё же социальное животное, а не отшельник. Но много людей не надо


много-это скока? Wink


в граммах не скажу. НУ допустим 6-7 человек в коттедже. Если по улицам - в НН народу нормально, кроме района вокзала, в Мск много практически везде.
Шилов
maxred писал(а):

НУ допустим 6-7 человек в коттедже.



это родители, дети, внуки чтоль?

maxred писал(а):

Если по улицам - в НН народу нормально, кроме района вокзала, в Мск много практически везде.



я смотрю тебе НН понравился ROFL
rattle
с таксистом надо было..
а то при бабах о работе, а на работе при бабах...
Игорь123
Bom-rus писал(а):

Вчера на даче был. Ночью вышел во двор - тишина. Звезды светят. С трубы дым в небо вьётся. Так спокойно. В город неохота. Мда.



Но возвращаться надо, там все деньги, необходимые в т.ч. и для приобретения дров.
DerDen
maxred
ну так стройся в подмоскве, земли щас как говна, а то так и профапаешь до старости
maxred
ТИМУP писал(а):

это родители, дети, внуки чтоль?


по-разному, я лично предполагал встречу друзей.
ТИМУP писал(а):

я смотрю тебе НН понравился ROFL


да хз, с одной стороны народу меньше, в центре довольно уютно, борщ с гречкой и салом на закуску 400р в Пяткине - в Мск такого нет, но таксисты ваши задолбали уже Smile
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а): это родители, дети, внуки чтоль?

по-разному, я лично предполагал встречу друзей.



ну так это разово

maxred писал(а):

но таксисты ваши задолбали уже



че, опять? wwow

не знай, я и пьянущий ездил на наших такси и заепывал "вот щаз здесь пивка надо купить, тут посцать, да и ваще куда ты рулишь?", и толпу частников человек 6-8 вдвоем с корешем, еле стоя на ногах, в лицо посылали нах за их борзые тарифы, и ничо. Pardon
maxred
ТИМУP писал(а):


ну так это разово


на выхах. В будни работа или дела.
ТИМУP писал(а):

че, опять? wwow


да достали - 50р за багажник.
Шилов
maxred писал(а):

борщ с гречкой и салом на закуску 400р в Пяткине - в Мск такого нет,



а почем в мск?
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а): че, опять? wwow

да достали - 50р за багажник.



вызывай такси "Везет" к вокзалу. Тебе от вокзала кудой надо обычно?
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну так это разово

на выхах. В будни работа или дела.



тады понятно
maxred
ТИМУP писал(а):


а почем в мск?


в Мск хз, не брали ни разу. В НН тоже раньше не брали, а после решения о выдвижении мутина - стали брать.
ТИМУP писал(а):

вызывай такси "Везет" к вокзалу. Тебе от вокзала кудой надо обычно


нипаверишь Smile ими из гостиницы до работы и от работы до гостиницы ехали сегодня - оба раза попадос на 50р Smile При том, что на выхах я их к вокзалу вызывал будучи без сумки - уже через 3 минут приехала 10ка и довезла меня до пяткина за разумные деньги. Короче беда, "друзья" - всё время машин нет, "везет" стали полтос накидывать.
Шилов
maxred писал(а):

нипаверишь ими из гостиницы до работы и от работы до гостиницы ехали сегодня - оба раза попадос на 50р При том, что на выхах я их к вокзалу вызывал будучи без сумки - уже через 3 минут приехала 10ка и довезла меня до пяткина за разумные деньги. Короче беда, "друзья" - всё время машин нет, "везет" стали полтос накидывать.



вот питорасы, вот какнить буду с похмела вызывать когда на работу поеду, захвачу чемодан.
Шилов
пля, только чемодана то нет. Надо ченить придумать, 50 они захотели, да пусть в куй идут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы