Страница 1 из 1
Нафига вы тайгу поджигаете? Колись! supercool

Цитата:

ИРКУТСК, 1 окт — РИА Новости. Иркутская полиция в ночь на субботу задержала четырех человек, подозреваемых в умышленном поджоге лесных территорий в Братске, говорится в сообщении правительства региона.
«В отношении двух из них возбуждены уголовные дела. Ранее проверка по причастности к поджогам началась в отношении еще 17-ти лиц», — говорится в сообщении.

Сейчас пожарные тушат в Братске огонь на площади 173 гектаров. Все очаги локализованы. Незначительное превышение предельно допустимых норм вредных веществ в воздухе отмечено только Чекановском и Падунском районах Братска. На остальной территории города ПДН вредных веществ ниже на 60%.

«Вызовы врачей скорой помощи сократились до 170 случаев, что соответствует среднесуточным показателям. В пик задымленности воздуха количество вызовов было выше почти в два раза. На ликвидации очагов возгорания в настоящее время задействован 951 человек, из них 589 — добровольцы, 60 единиц специализированной техники, вертолет Ми-8», — говорится в сообщении правительства

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6957765/

Сказали ещё 20 чел. подозреваются.. wwow
Butchevsky
maxred
нашли стрелочников. Шойгу потребовал на стол ему виновных в пожарах, но это почему-то оказались не чиновники, укравшие деньги на организацию и тушение.
Так... одного вычеркиваем mail1
maxred писал(а):

нашли стрелочников


В этом никто не сомневался. Хотя... поджигатели действительно существуют, не знаю что ими движет, но лично видел как менты весной по полю на УАЗике за ними гонялись. supercool
maxred
Зyбиловод писал(а):

maxred писал(а):

нашли стрелочников


В этом никто не сомневался. Хотя... поджигатели действительно существуют, не знаю что ими движет, но лично видел как менты весной по полю на УАЗике за ними гонялись. supercool


они спецом жгли? ну 1-2 человека, но не 20 же. На концлагерь похоже - нужно расстрелять 20 человек, чтобы найти провинившихся.
maxred писал(а):

они спецом жгли?


Да!. там кароч долгая история...
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

maxred писал(а):

они спецом жгли?


Да!. там кароч долгая история...

мы не торопимся supercool
Butchevsky
Ты же знаешь, я не писатель, более одной строчки не осилю. Да и мне как бы по секрету это рассказали а я буду выкладывать на весь иинтернет? Не nea
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Butchevsky
Ты же знаешь, я не писатель, более одной строчки не осилю. Да и мне как бы по секрету это рассказали а буду выкладывать на весь иинтернет? Не nea

зачем тогда тема? Smile
Butchevsky
Поделиться с тобой новстью. А то у тебя там под боком пожар, а ты и не знаешь. hehe
Я в 2007 году проезжал Братск. Там и без пожара дышать было нечем от заводов. Че там хоть производят?
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Я в 2007 году проезжал Братск. Там и без пожара дышать было нечем от заводов. Че там хоть производят?

БрАЗ алюминий, из крупного Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы