Страница 4 из 6
And777
Каждая поездка в гипер - 5-7тыщ, закупаемся раз в неделю, в семье трое.
мим
за сентябрь около 8 700 вышло, это чисто покупка продуктов домой на 3-х, то есть не считая питания на работе и в д.саду.
вообще в месяц 40-50 штук уходит на семью.
RoN
не считаю. ибо нах supercool Меньше знаешь, крепче спишь! hehe
massakomi
вапапр

Последний раз редактировалось: massakomi (11 Января 2013 09:27), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
massakomi писал(а):

Я веду учет всех расходов. У меня получается 6000 руб. на двоих. Я с мамой живу Smile

ща заклюют hehe
P@hen
Andrey163 писал(а):

massakomi писал(а):

Я веду учет всех расходов. У меня получается 6000 руб. на двоих. Я с мамой живу Smile

ща заклюют hehe


впроголодь hehe
P@hen
V1T писал(а):

P@hen
ну и на сколкьо выходит?



Ну вот смотри... щас ходил недавно: кобаска вареная + мяско (карбонад) + хлеб + молоко + печенье + квас + мандаринки + яблоки+помидоры + 2 кг картофеля + пачка масла + бутылка пива... итого примерно 500 рублей.

на неделю не хватит... nea
брат шумы
P@hen писал(а):

Ну вот смотри... щас ходил недавно: кобаска вареная + мяско (карбонад) + хлеб + молоко + печенье + квас + мандаринки + яблоки+помидоры + 2 кг картофеля + пачка масла + бутылка пива... итого примерно 500 рублей.

на неделю не хватит...


у меня один кот жрёт на рублей 200-250 в неделю Smile .банки корма за 50 ре ему не хватает на 2 дня +ещё сухой жрёт Wink
kex888
Всей кухней жена заведует, я касаюсь минимально, вот спросил спецом. Когда вдвоем то 12-13 в месяц, когда сын приходит 15-16, это только продукты. Не сказал бы что супер-пупер шикуем , но мясо, рыба всегда, молочные всякие, кефиры,сметаны, сыр всегда , колбаса редко, сосиски, овощи, фрукты, кофе много зерновое. Пустой холодильник не бывает никогда, всегда первое , мясное -рыбное второе, на утро кашки рисовые,гречневые , плюс жена постоянно что то закручивает, пиццы ,пироги, всякие салаты. supercool
Anhel
P@hen писал(а):

Andrey163 писал(а):

massakomi писал(а):

Я веду учет всех расходов. У меня получается 6000 руб. на двоих. Я с мамой живу Smile

ща заклюют hehe


впроголодь hehe


ну замкадышам точно делать нехрен)
Anhel
меня за 60 штук затюкали... я чот ниче не скрываю supercool
kex888
Anhel Привет ! 60 на еду ? Это многовато .
Smile
Anhel
я ту на ГЖ познакомился
говорит - муж офелии - ну огневуха наша) и у него 5 рублей ваще...
kex888
привет!
не, в общем)))
Anhel
незнаю я чо сказать шоб наврать ...
ну питнашку?
а пропиваю я скока?
P@hen
Anhel писал(а):

P@hen писал(а):

Andrey163 писал(а):

massakomi писал(а):

Я веду учет всех расходов. У меня получается 6000 руб. на двоих. Я с мамой живу Smile

ща заклюют hehe


впроголодь hehe


ну замкадышам точно делать нехрен)



у тебя комплекс столичного жителя? Pardon
Anhel
P@hen писал(а):

у тебя комплекс столичного жителя?


нет. у меня комплекс вашего идиотизма ващето)
Принцесса_Гондураса
Когда вдвоем кушаем 3 раза в день дома - в месяц на еду уходит ок. 10к. Но это с бытовой химией и собакой. Вычесть не могу, ибо хз.
ПС: В еду входят все основные продукты (мясо, сыр, колбаса, яйца, молоко и прочие в достаточном кол-ве) + сладкое, пиво, фрукты, овощи (часть из которых растет на участке, нет необходимости покупать).
Картофан кстати Тамбовский 12 р. (Подмосковье). А у вас?
Anhel
Принцесса_Гондураса писал(а):

Когда вдвоем кушаем 3 раза в день дома - в месяц на еду уходит ок. 10к. Но это с бытовой химией и собакой. Вычесть не могу, ибо хз.
ПС: В еду входят все основные продукты (мясо, сыр, колбаса, яйца, молоко и прочие в достаточном кол-ве) + сладкое, пиво, фрукты, овощи (часть из которых растет на участке, нет необходимости покупать).
Картофан кстати Тамбовский 12 р. (Подмосковье). А у вас?


это очень мало.. у меня на кота 10 уходит
Anhel
как минимум когда я его кормлю тока... а не вот ношусь с ним в клиники supercool
Andrey163
Anhel писал(а):

у меня на кота 10 уходит


ты чем его травишь 63
kex888
В Москве денег больше, соответственно и траты такие же .
Anhel
Andrey163 писал(а):

Anhel писал(а):

у меня на кота 10 уходит


ты чем его травишь 63


ну чем - обычным силиконовым наполнителем hehe
брат шумы
Anhel писал(а):

ну чем - обычным силиконовым наполнителем


я уж подумал,что икрой красной и чёрной подкармливаешь Smile
Anhel
kex888 писал(а):

В Москве денег больше, соответственно и траты такие же .


ща они договорятся шо я роя не докормил на 100 тыр - вот пасмотришь))))))
Anhel
брат шумы писал(а):

P@hen писал(а):

Ну вот смотри... щас ходил недавно: кобаска вареная + мяско (карбонад) + хлеб + молоко + печенье + квас + мандаринки + яблоки+помидоры + 2 кг картофеля + пачка масла + бутылка пива... итого примерно 500 рублей.

на неделю не хватит...


у меня один кот жрёт на рублей 200-250 в неделю Smile .банки корма за 50 ре ему не хватает на 2 дня +ещё сухой жрёт Wink


угу. убей кота supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы