Страница 2 из 2
V1T
Хера они себе приписали - первые в мире hehe
Вроде в сша так двно ужо...компы в полицейских тачках и фейс позырят и ок
Чапай
Раманыч писал(а):

Вот такие дела. Как это Дмитрий Анатольевич не додумался до такого прогрессивного и несомненно инновационного решения я просто не понимаю. Проглядел видимо в делах да заботах о своих гражданах



Кто что думает по такому случаю?


Smile Саакашвили ведет Грузию к ДЕМОКРАТИИ ! Пусть и несколько странным путем. Но ведет.
Грузия конечно нищая, но выживает и стремится к чему то, реформа их полиции принесла невиданные для стран бывшего СССР положительные решения.

Например увидев пьяного на улице, патруль полиции не тащит его в вытрезвитель, а везет к нему домой и сдает его на руки родственникам под подписку.

Так же полиция занимкется и нестандартными для нее функциями, например помогает гражданам в решении различных не криминальных проблем, например переведет бабушку через улицу. Или Поможет довезти её до дома.

В России никогда такого не будет, в России геноцид граждан, и ворье которое стоит у власти способно только грабитьт и унижать своих граждан cry
кеды глухаря
Чапай писал(а):

Так же полиция занимкется и нестандартными для нее функциями, например помогает гражданам


да это вобщето основная функция полиции- помогать гражданам, до чего медвепуты и нургали либо никогда не додумаются, либо лицемерно не видят, чем занимаются их выблядки в форме
wasd
У нас с 1го июля так ездят,нужно тока удостоверение личности,иде карточку например
Раманыч
kex888 писал(а):

Раманыч
При чем здесь страшно.


Ну просто как я понял ты с носторожённостью отнёсся к этой новости? Нет? К чему тогда вброс про оружие? Pardon
Alexandr008
да уж первые.почти вся европа так живет.
Раманыч
Чапай писал(а):

Саакашвили ведет Грузию к ДЕМОКРАТИИ ! Пусть и несколько странным путем. Но ведет.
Грузия конечно нищая, но выживает и стремится к чему то, реформа их полиции принесла невиданные для стран бывшего СССР положительные решения.

Например увидев пьяного на улице, патруль полиции не тащит его в вытрезвитель, а везет к нему домой и сдает его на руки родственникам под подписку.

Так же полиция занимкется и нестандартными для нее функциями, например помогает гражданам в решении различных не криминальных проблем, например переведет бабушку через улицу. Или Поможет довезти её до дома.

В России никогда такого не будет, в России геноцид граждан, и ворье которое стоит у власти способно только грабитьт и унижать своих граждан


Ну тогда у нас только один выход, нужно сдаться Саакашвилли в плен, подписать капитуляцию, проиграть в войне hehe

Вот у нас милицию в пилицию переименовали а мы разницы и не заметили 63 63 63
Раманыч
wasd писал(а):

У нас с 1го июля так ездят,нужно тока удостоверение личности,иде карточку например


Ага щаЗ кого ты лечишь hehe
У нас с какого то там числа и номер на двиге проверять не должны при переоформлении, так пилицай при мне этот номер осматривал при переоформлении. Пилицай кстати был такой жирный, что никак не мог он пройти переаттестацию! Так вот, тем не менее погоны носит, и номер на двиге проверяет Pardon
Vlad B
Раманыч писал(а):

Вот у нас милицию в пилицию переименовали а мы разницы и не заметили



Сегодня видел как гиббоны в штатском ездили на двух тролях и бухали хайникен.
Эти твари неизменимы. facepalm
kex888
Раманыч писал(а):


Ну просто как я понял ты с носторожённостью отнёсся к этой новости? Нет? К чему тогда вброс про оружие? Pardon

Ну это же тоже шаг вперед будет . Прикинь, никаких прав, доков, все на компах тогда и до кучи разрешение на КС . У меня вот ствол лежит уже несколько лет, отец подарил, 2-стволка 12кал. Баярд бельгийский . Нужно оформлять, а так тоскливо по инстанциям мотаться . А надо, собираемся по зиме на рыбалку, на снегоходе, в сторону побережья, озера непуганые, но пустыми опасно, волки и рассомахи присутствуют, а так брать, можно на инспекцию нарваться. Вот с середины месяца начну заниматься . Да, отошел от темы. dns4
Серго К.
Раманыч писал(а):

Как это Дмитрий Анатольевич не додумался до такого прогрессивного и несомненно инновационного решения я просто не понимаю. Проглядел видимо в делах да заботах о своих гражданах



Каждому полисмену по I-pad ? Wink
кеды глухаря
Раманыч писал(а):

wasd писал(а):

У нас с 1го июля так ездят,нужно тока удостоверение личности,иде карточку например


Ага щаЗ кого ты лечишь hehe


он в другой стране вобще-то живет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы