Страница 1 из 31
Серго К.
заводить бойцовских псов?

http://lifenews.ru/news/70939

Оставшись без присмотра бабушки, мальчик подошел к псам настолько близко, что они набросились на него и разорвали на куски.
Истерзанное тело малыша 45-летняя Лариса Киселева обнаружила спустя несколько минут, когда вышла во двор.

Бабушка Миши Лариса Киселева не смогла пережить трагедию
Обливаясь слезами, женщина занесла его в дом и покончила жизнь самоубийством, повесившись в сарае.

И бабушка то совсем не старая



Муж и жена потеряли сразу двух близких людей....

Алексей 123
ИМХО никогда. По крайней мере при нашей жизни. Трагедии по барабану. Менталитет такой. И псов бойцовских будут для прикола заводить, а потом на улицу выбрасывать когда надоедят и на машинах шумахерить не перестанут... и т.д. и т.п. facepalm
Crazy Squirrel
каждый собачник считает что его собака никого не укусит,и что она любит детей,а звериные инстинкты так не считают
Игорь123
Серго К. писал(а):

заводить бойцовских псов?

http://lifenews.ru/news/70939

Оставшись без присмотра бабушки, мальчик подошел к псам настолько близко, что они набросились на него и разорвали на куски.
Истерзанное тело малыша 45-летняя Лариса Киселева обнаружила спустя несколько минут, когда вышла во двор.

Бабушка Миши Лариса Киселева не смогла пережить трагедию
Обливаясь слезами, женщина занесла его в дом и покончила жизнь самоубийством, повесившись в сарае.

И бабушка то совсем не старая



Муж и жена потеряли сразу двух близких людей....



Бойцовских псов заводят не уверенные в себе люди. По-моему давно пора прировнять выгул крупных собак без намордника к открытому ношению холодного оружия.
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

каждый собачник считает что его собака никого не укусит,и что она любит детей,а звериные инстинкты так не считают



Абсолютно с тобой согласен... Good
Победитель Четверга
Цитата:

Сколько трагедий еще надо, чтобы люди перестали


покупать оружие Wink
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Цитата:

Сколько трагедий еще надо, чтобы люди перестали


покупать оружие Wink



В отличие от собак, оружие само по себе не стреляет...

И не срет во дворах...
Победитель Четверга
Цитата:

каждый владелец оружия считает что его ружьё никого не убьёт,и что он/она любит детей,а звериные инстинкты так не считают

Победитель Четверга
вы пацаны всё уже сказали, тему можно закрывать
Алексей 123
Серго К. писал(а):

В отличие от собак, оружие само по себе не стреляет...


Суть дела не меняет.
Серго К. писал(а):

И не срет во дворах...


Срут на газонах, по которым ходить нежелательно. Smile Сам собачников в многоквартирных домах не люблю, но справедливости ради.
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

вы пацаны всё уже сказали, тему можно закрывать



Подожди немного... Еще не четверг pst
kex888
Кстати почти не вижу у нас всяких таких монстров, раньше так валом было, мода что ли прошла. В основном мелкие всякие бегают. supercool
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Срут на газонах, по которым ходить нежелательно. Сам собачников в многоквартирных домах не люблю, но справедливости ради.




Срут на детских площадках и в песочницах... У меня дети выросли.... Но мне не все равно...

Алексей 123 писал(а):

Суть дела не меняет.



Еще как меняет - оружие дисциплинирует... Собака - напротив...
Игорь123
Серго К. писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

Цитата:

Сколько трагедий еще надо, чтобы люди перестали


покупать оружие Wink



В отличие от собак, оружие само по себе не стреляет...

И не срет во дворах...



Кстати да, долгое время соседи напротив говорили, что их дог не кусается, спустя 3 года цапнул мужика за плечо, все в крови было, вызывали скорую (но это было давно).
kex888
Сижу как то в машине вечером, только с работы приехал, курю . Во дворе бабуля с мопсом гуляет, смотрю мопс нагадил, а она раз и все это в пакет, вот это нормально. Потом другая с таксой и так же, все в пакет. Респект старушкам, побольше бы таких. supercool
Игорь123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Срут на газонах, по которым ходить нежелательно. Сам собачников в многоквартирных домах не люблю, но справедливости ради.




Срут на детских площадках и в песочницах... У меня дети выросли.... Но мне не все равно...

Алексей 123 писал(а):

Суть дела не меняет.



Еще как меняет - оружие дисциплинирует... Собака - напротив...



Кстати, собачники применения ножей против их питомцев боятся. Был случай, шел домой приехав из командировки на поезде. На подходе к дому налетает собака, гавкает, говорю хозяину "убери собаку". Он мне отвечает, "сейчас вообще натравлю". Достаю нож, отвечаю, "давай". Следует команда хозяина "Кличка ко мне". Следует заметить, расстояние до хозяина было 25-30 м. время поздние сумерки летом.
Kender
пля... жалко малыша... cry
вот надо чтобы владельцы собак отвечали за действия своих питомцев, отвсетственность была бы вполть до уголовной. Загрызла насмерть твоя шавка, добро пожаловать в тюрьму... покусала, отвечай как если бы сам нанес телесные повреждения.
Бездомных собак в приют, если в течение определенного времени не нашлось хозяина - в расход... прикармливающим бездомных собак - штраф
витарасы... ну пусть разберут бездомных собачек по домам и отвечают за них... в противном случае пусть идут накуй supercool
Алексей 123
Kender писал(а):

вот надо чтобы владельцы собак отвечали за действия своих питомцев, отвсетственность была бы вполть до уголовной. Загрызла насмерть твоя шавка, добро пожаловать в тюрьму...


А пока копеечный штраф за это дело.
Darth
Серго К. писал(а):

Сколько трагедий еще надо, чтобы люди перестали



Ума нет - пиши калека facepalm
Даже не знаю, что сказать... даже не знаю..
maz579
Серго К. писал(а):

заводить бойцовских псов?



А причём тут собаки?
Ребёнку был год, наверное за это время родители с бабкой выяснили, что подходить детёнышу к собакам противопоказано.
Но тем не менее бабка проморгала.
И кто тут виноват?
pupus
сколько еще трагедий надо, что бы люди перестали покупать мотоциклы.. тема ни о чем. такова людская порода.
Gastello
Собакам в городе вообще не место
PachaG
ребенка жалко
Чапай
Вот поэтому я и предлогаю резко ужесточить правила по содержанию домашних животных.

Надо ввести уголовную ответственность за несоблюдение этих правил, иначе такие ужасы будут продолжатся
Tchuba
Crazy Squirrel писал(а):

каждый собачник считает что его собака никого не укусит,и что она любит детей,а звериные инстинкты так не считают



ща тони 999 придет и скажет что все кто не любит собак-мудаки. и все это чухня-пацан сам виноват. бабка виновата. а собака просто гуляла

а по теме-пока медведеву айфон не откусит бродячая собака-никуя не изменится. все изменения в нашей стране только благодаря власть имущин-но не желаниям народа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы