Страница 2 из 2
rover
Mihalych78
Там на мост когда с новой заезжаешь, есть на тротуаре карман у столба, там камера часто стоит. Правда в хорошую погоду, в плохую не ставят. Еще не доезжая перекрестка Орской - Терешковой всегда стоит, слева, и на перекрестке Ташкентской-Терешковой, если что знай.
Ну и на втором мосту через шоссейную тоже часто пасутся, сейчас асвальт сделали же там, но стоять реже стали, не каждый день - парадокс hehe



Позавчера что-ли, ну, когда меня приволокли в гараж на тросе, повез меня товарищ в восточный домой с маяка, и на цвилинга, между рыбаковской и постникова остановкой с нами какой-то типа жип гоняться пытался, тоже справа натужно так наподдал, аж через стекла слышно.
А он оказывается и не видит его (акорд тоур праворульная), когда жипер уже начал обгонять, он так подскочил - о, говорит, нифига се, с нами ж гоняются епта gpn Дал в пол нах - жип соответственно слился за десятки метров назад за пару секунд hehe

Говорит - а я и не вижу, слышу только что-то ревет, думал мож в моторе что сломалось hehe

Последний раз редактировалось: rover (02 Октября 2011 12:07), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Eddi писал(а):

мож он подумал когда ты головой кивнул типа "привет" ну и он как вежливый с тобой поздоровался facepalm



ага
сцуко чуть на желтый не поехал
хитрый плеат 63
Люрр
Eddi писал(а):

ехал себе полиман спокойно,



он не может спокойно! pst ему всегда кажеться что за ним гонится калина pst pst pst
rover
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

мож он подумал когда ты головой кивнул типа "привет" ну и он как вежливый с тобой поздоровался facepalm



ага
сцуко чуть на желтый не поехал
хитрый плеат 63


Нет, ему показалось - "мы тебя порвем сейчас, изнасилуем и машину сожгем, потом захватим твою семью и продадим в рабство, так что беги Полиман, беги" .... Вот он и вдавил в пол, и сам в это время уже искал мысленно сервис, где сидушку химически почистить hehe
Tymur
SOF писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=BbGF28cNosQ



ого!, а че за тачки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы