Страница 1 из 1
Восьмеркин
Пришло письмо счастья от подмосковного гаи, на фото моя рожа в зубиле, под фото надпись 84 км/ч при разрешенных 60, Малые Вяземы по Можайке, давно там не ездил и не знал что там камера, заметил ее уже поздно. Письмо пришло аккурат через 2 недели(оперативно цуке)...Положили в ящик, никто в получении не расписывался. Вот думаю надо ли оплачивать или можно на это забивать типо "не знал"?
rover
Не оплатишь - будет три года в базе данных висеть на стационарных постах
And777
Напиши им что твоя зубила столько не может ехать, даже теоретически... pst
Rivet
Скорее всего почтарям лень оформлять квитанцию о поступлении заказного письма, вот они и кинули просто так...
rover
Уже рассказывал, как я напечатал письмо претензию о том, что не указан точный адрес и местоположение камеры, номера гаишника, курировавшего этот участок и выписки из путевого рейда, места на карте и свидетельства о поверке и назначении устройства о замере, с приемкой ОТК, еще чего-то там, уж не помню, вложил их письмо счастья, претензию подписал и отправил обратно.
Явно где-то был суд, а может и небыло, но больше ничего не пришло и про штраф забыл. Сейчас стараюсь не попадаться, детектор весьма рулит gpn Себя окупил раз 500 как минимум
За "не знал" щяс можно 10 суток схватить. Wink
V1T
300 рублей зажал шоле?
Восьмеркин
V1T писал(а):

300 рублей зажал шоле?


ща в московии камер понавешали столько что терь 300 р будет каждый день по 10 раз facepalm
V1T
надо привыкать ездить 75-79, вроде на стока не шлют штрафы?!
и времени по сравнению с 84 тереешь максимум минуту в общем hehe
gkbest
надо подождать пока в двойном размере не придет
B-E-S
Восьмеркин
Там же схлопотал туда да обратно, 2 письма, оплатил, от голода не умер Smile
Andrey163
пересаживайся с восьмёрка на порш gpn
Mihalych78
доедь до поста и невинно уточни есть ли у тя неоплаченные в базе штрафы
скорее всего нет
Восьмеркин писал(а):

ща в московии камер понавешали столько что терь 300 р будет каждый день по 10 раз


А ты не нарушай йопта supercool
в123вв
Зyбиловод писал(а):

...А ты не нарушай йопта supercool


У нас становится все веселее и веселее lol1
cugra
у них такой порядок:

аисьмо отправлено, значит считается автоматом доставлено hehe
в123вв
cugra писал(а):

у них такой порядок:

аисьмо отправлено, значит считается автоматом доставлено hehe


Так удобнее - нужный человечек решил за бугор поехать, а ГБ с великим его хочет обуть/надуть и т.п., так просто у него на границе возникают неоплаченные бумаги Laughing
Чайница
Мне такое же пришло. Моя фотка, 89 км/час, правда, прошло уже 2 месяца wwow Видно, на Ленинградке загрузка больше чем на Можайке. Я заплатила. Правда, мужик мой обозвал меня транжирой и долго по этому поводу возмущался.
Оплатила по карте сбербанка через банкомат, очень удобно: вводишь номер постановления и сразу появляется твоя сумма и твои реквезиты. Так что надеюсь, что в базе теперь есть отметка о том, что мой штраф оплачен.
kotmu
с государством лучше не шутить... имхо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы