Страница 13 из 13
kotmu
Otto Frija писал(а):

Грабитель тоже "не понимал", что попытавшись полезть с ножом, "внезапно" получит удар длинной отвёрткой в сердце. Это его оправдывает?


в Англии- оправдывает supercool
Кот Чеширский
maz579 писал(а):

кого он может вырастить?



У меня ребенок отличник, играет на фортепиано и три раза в неделю ходит в церковь.

Лаврик у меня на аватаре - потому я уважаю его так же как и товарища Сталина.
А кого я должен на аватару поставить? Кабыздоха Мухтара?

Знаешь зачем собака жрет гавно на улице и нюхает зад у других собак? Чтоб затем лизнуть хозяина. Тебя твоя собака лижет? 63

Я не то что бы люблю собак или не люблю.
На первом месте у меня - моя семья. Поэтому даже если моя кошка оцарапает в семье - мешок - речка.

Собаки мне нужны для чего
1. Хаски или лайки - кататься.
2. Алабаи или чтото типа того - стадо охранять. Баранов или бычков на откормке у нас воруют, если собачки кого то покусают, на моем частном огородике - это будут его проблемы. Одного покусают - остальные не полезут.
3. Еще какой нибудь кавказец овчарка охранять мой домик. Место глухое - никакой охраны вневедомственной или ЧОПов.

Еще вопросы?

ЗЫ ты держишь собаку в городской квартире? ВОзишь на своей машине?
Терпеть не могу запах псины. Я уж не говорю об опасности гельминтов. Ты давно был у паразитолога? Глистов нет?
And777
Кот Чеширский писал(а):

и три раза в неделю ходит в церковь.




facepalm
paravoz
http://top.rbc.ru/incidents/02/10/2011/618278.shtml
как раз в тему. уголовку вводить надо для владельцев. и разрешение как на оружее.

Цитата:

"В ряде стран бойцовские породы вообще запрещены. Почему бы нам не пойти по этому пути? Ведь оружие у нас запрещено. А бойцовская собака - это фактически то же самое оружие. Чтобы завести такую собаку, человек должен получить специальное разрешение, пройти серьезную проверку", - считает губернатор.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/10/2011/618278.shtml

carib
Огласите весь список собак бойцовых пород.
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

играет на фортепиано и три раза в неделю ходит в церковь.


Кот Чеширский писал(а):

Ты давно был у паразитолога? Глистов нет?


Кот Чеширский
логика мне твоя нравится... но знаешь.. у меня такое ощущение - только имхо - без обид - ты пацана своего не сильно "душишь"? ему потом помощь психолога не потребуется .. по теме отношения отца с сыном?


Цитата:

Ведь оружие у нас запрещено. А бойцовская собака - это фактически то же самое оружие. Чтобы завести такую собаку, человек должен получить специальное разрешение, пройти серьезную проверку"



чисто подготовленная речь для писдабола... сорри..

у нас мэр любит пчел вроде как... завел пчел на дачном участке - они заепли всех в округе... и ни че... пчелы кусаются - народ молчит...

строгость законов отменяется их не выполнением... на сегодняшний день предписаний - просто докуя для собаководов... но никто за этим не смотрит, и площадок для выгула тоже часто нет вообще...
все от культуры людей зависит.. от населения.... а оно у нас ковно.. не в обиду нормальным...
Otto Frija
carib писал(а):

Огласите весь список собак бойцовых пород.


Согласен, мысля такая же свежая как наркота из петрушки - народ слабо себе представляет, что спаниель несчастный и то может разделать человека как бог черепаху - при желании.
kotmu
Otto Frija писал(а):

спаниель несчастный и то может разделать человека как бог черепаху - при желании.


ага.. помню меня на подворье.. гусь в жопу нащипал... в детстве Smile

ему дед за это топором башку снес.. в суп гусь отправился за соджеянное Smile
Otto Frija
kotmu, насчёт гуся не знаю, но сабжевая скотинка может разделать под орех не хуже немецкой овчарки - жопы может просто не остаться.
kotmu
Otto Frija писал(а):

может разделать под орех не хуже немецкой овчарки - жопы может просто не остаться


согласен... спаниэль-то вроде - на охоту должен ходить.. нарно есть пара навыков Smile
carib
Otto Frija писал(а):

carib писал(а):

Огласите весь список собак бойцовых пород.


Согласен, мысля такая же свежая как наркота из петрушки - народ слабо себе представляет, что спаниель несчастный и то может разделать человека как бог черепаху - при желании.


Вот именно. Моего Шарика частенько пытается покусать такса, той терьер, йорк, пинчер, НО, лайка, французский бульдог и ещё парочка метисов. В друзьях у нас мопс, две дворняжки (одна из них бездомная) и две стафордихи. Есть ещё конечно и те и другие но с теми редко видимся.
Кот Чеширский
kotmu писал(а):

ты пацана своего не сильно "душишь"?



А с чего ты взял что у меня пацан? У меня дочка, на фортепиано играет с большим удовольствием, и в церковь она ходит совершенно по своей воле. Хотя и вместе с матерью. Не в православную.

paravoz писал(а):


http://top.rbc.ru/incidents/02/10/2011/618278.shtml
как раз в тему. уголовку вводить надо для владельцев.



Они сами себя уже наказали. Интересно это были ихние собаки или этой старушки?
Wanderlust
В газете попалась статья - в подмосковье умер ребёнок, кошка укусила; бешенство.

Цитата:

если собачки кого то покусают, на моем частном огородике - это будут его проблемы


А вот и не угадал. Точнее - "не для всех". Не говоря уже об "избранных", если которых "покусают" то хозяина "закопают".
Кот Чеширский
Wanderlust писал(а):

если которых "покусают" то хозяина "закопают".



Это вряд ли
supercool
Ты веришь что избранный полезет на закрытый огородик воровать барана? 63


Wanderlust писал(а):

кошка укусила; бешенство.


Вот поэтому - моя кошка домашняя, только в квартире, на улицу не ходит, в лоток.
supercool

Wanderlust писал(а):

В газете попалась статья


Говорят в Москве кур доят.
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

А с чего ты взял что у меня пацан? У меня дочка, на фортепиано играет с большим удовольствием, и в церковь она ходит совершенно по своей воле. Хотя и вместе с матерью. Не в православную.


тогда все о.к. Good

Wanderlust писал(а):


Цитата:
если собачки кого то покусают, на моем частном огородике - это будут его проблемы

А вот и не угадал.


+1
Wanderlust
Цитата:

Говорят в Москве кур доят.


Говорят - в Рязани грибы с глазами; их едят, они глядят.
maz579
Кот Чеширский писал(а):

Собаки мне нужны для чего



НЕ НУЖНЫ!!!
Не вздумай заводить.

Кот Чеширский писал(а):

На первом месте у меня - моя семья. Поэтому даже если моя кошка оцарапает в семье - мешок - речка.



Дружище, держись подальше от животных, и им хорощо и тебе не хворать.
Не твоё это.
Просто поверь.
komatoz
carib писал(а):

Мне нравятся люди которые подходят к моей собаке, садятся перед ней на корточки и начинают гладить, за брыли теребить,


Неужели такие придурки есть - трогают незнакомых собак ???
carib
Есть и самые смелые это тётки под градусом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы