Страница 3 из 14
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):


Полнопривод с двухступенчатой раздаткой.


Ты мне зачем раздатку суешь? Редуктора и подвеску покажи.
Ёхан Палыч писал(а):

откуда у недоджипов высокий пол??
там рамы нету, наоборот нормально все


Ну дай людям не имеющим представление пораскинуть мозгами и понадувать щёки... pst
Маринер
Ёхан Палыч писал(а):

NWorker93 писал(а):

у многих недоджипов из-за высокого пола салон достаточно тесный


откуда у недоджипов высокий пол??
там рамы нету, наоборот нормально все


+1. А в патфиндере и в этой наваре именно из-за высокого пола сидеть ужасно неудобно.
да и второй ряд сидений у навары для мазахистов.
Да и вообще, рамная авто для городского жителя, это вторая авто.

Последний раз редактировалось: Маринер (03 Октября 2011 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

А ты сейчас его не возишь просто так?


Есть разница между воздухом в салоне авто и воздухом в кузове.
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

Хорошо, скажу по-другому. Он выше, чем у "обычных машин".


Он выше за счет клиренса, а не за счет уменьшения внутреннего пространства салона. Это не минивен с увеличенным клиренсом, а универсал.
Ёхан Палыч
Маринер писал(а):

да и второй ряд сидений у навары для мазахистов


Да, может там на фотке места для ног как будто и дохрена, но наклон спинки близок к вертикальному, и ничего с этим не сделаешь. Некомфортно.
Ромег
когда владелец Цэ-кроссера пытается очернить навару это выглядит забавно Good
NWorker93
SMF писал(а):

А ты сейчас его не возишь просто так? Или у тебя есть представление о критических размерах излишней кубатуры?


Я - нет. Wink Пространство в автомобиле должно отвечать потребностям владельца. Если мне нужен просторный салон для комфортной перевозки людей, то уж это явно будет не САБЖ... или Колеос... =)
Это тоже самое, что с пустым прицепом по мегаполису рассекать...
Ромег
NWorker93 писал(а):

Пространство в автомобиле должно отвечать потребностям владельца





что-то мало в москве смартов-то 63
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

Есть разница между воздухом в салоне авто и воздухом в кузове.


Воздух не песок, в отличии от песка он невесом, поэтому тебе западло воздух возить? Не понимаю я этого аргумента.
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

Воздух не песок, в отличии от песка он невесом, поэтому тебе западло воздух возить?


Мне на западло, я люблю воздух возить Smile
Отношусь к этому как к квартире - када она большая, это комфортно. Даже если ты по ней не бегаешь и ежесекундно не используешь полностью ее площадь.

А вот если воздух за стенкой в кузове - эт мне уже не очень нравиццо.

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (03 Октября 2011 11:41), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Ромег писал(а):

что-то мало в москве смартов-то


Я забыл добавить - ИМХО. На пилотов "грузовиков", катающих себя любимого по мегаполису - пофиг.
NWorker93
SMF писал(а):

Воздух не песок, в отличии от песка он невесом, поэтому тебе западло воздух возить? Не понимаю я этого аргумента.


По поводу воздуха. Я хотел сказать следующее - покупая САБЖ как обычный авто, это тоже самое, что купить тесную однушку, но млин с огромным балконом и тремя сортирами...
Для меня важно, где катается этот воздух и что я вместо него могу положить/посадить.
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

Я - нет. Wink Пространство в автомобиле должно отвечать потребностям владельца. Если мне нужен просторный салон для комфортной перевозки людей, то уж это явно будет не САБЖ... или Колеос... =)
Это тоже самое, что с пустым прицепом по мегаполису рассекать...


Расцениваю это как некую фобию жителя мегаполиса. У меня нет боязни перевозки воздуха, хотя на постоянку себе бы пикап скорее всего не взял. Пикап покупают в трех случаях:
1. Не хватает денег на полноценный внедорожник.
2. Нужен автомобиль такой в хозяйстве.
3. Используется в качестве универсального с небольшими пробегами.
Ромег
Кстати, не забываем, что "воздух" как правило = "безопасность" bboyan
Маринер
Ромег писал(а):

когда владелец Цэ-кроссера пытается очернить навару это выглядит забавно Good


я по крайней мере могу ее себе позволить и в данный момент рассматриваю вариант второй машины, рамника для говн. Потому и в курсе всяких эргономических и пр. особенностей.
а действительно забавно, смотреть, как люди дрочат на картинки авто, которую едва ли купят.
NWorker93
SMF писал(а):

Расцениваю это как некую фобию жителя мегаполиса. У меня нет боязни перевозки воздуха


Читай выше. Ты с этим как то не в тему, в мой адрес... =)
Ромег
Маринер писал(а):

а действительно забавно, смотреть, как люди дрочат на картинки авто, которую едва ли купят.




сумневаюсь.......мерива владека стоит в районе 400, а навару живую можно за 700 вполне искать.......


скорей владек сам просто не знает, зачем ему эта дура......
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

А вот если воздух за стенкой в кузове - эт мне уже не очень нравиццо.


Представь, что кузова там нет... Smile
NWorker93 писал(а):

По поводу воздуха. Я хотел сказать следующее - покупая САБЖ как обычный авто, это тоже самое, что купить тесную однушку, но млин с огромным балконом и тремя сортирами...


Т.е. твоя машина просторнее Навары? pst
NWorker93 писал(а):

Для меня важно, где катается этот воздух и что я вместо него могу положить/посадить.


Сегодня у тебя сзади тот же воздух, просто он не очерчен линиями кузова, но ты в любой момент можешь прицепить тележку. В чем западло?
Маринер
Ромег писал(а):

сумневаюсь.......мерива владека стоит в районе 400, а навару живую можно за 700 вполне искать.......


я не об этом и тем более не о б\у.
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

Представь, что кузова там нет...


оно 2 тонны весит facepalm
децкую коляску куда класть? продукты из магазина?
будут по кузову летать, о борта биться
Серго К.
SMF писал(а):

1. Не хватает денег на полноценный внедорожник.



Согласен...

Я Аморок думал посмотреть - жена и сын неодобрили...
NWorker93
SMF писал(а):

Т.е. твоя машина просторнее Навары?


Прикинь - да. И даже Колеоса... =)
SMF писал(а):

Сегодня у тебя сзади тот же воздух, просто он не очерчен линиями кузова, но ты в любой момент можешь прицепить тележку. В чем западло?


Ты спецом троллишь что ли? Ну хорошо хорошо... специально для тебя - салон у него тесный. Я его просторнее ну никак не сделаю, даже за счет большого кузова сзади. А вот багажное отделение нарастить смогу легко - или бокс на крышу или прицеп по необходимости. Ясно?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я Аморок думал посмотреть - жена и сын неодобрили...


Ну и правильно. Это я про жену и сына... =)
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):


Ты спецом троллишь что ли? Ну хорошо хорошо... специально для тебя - салон у него тесный. Я его просторнее ну никак не сделаю, даже за счет большого кузова сзади. А вот багажное отделение нарастить смогу легко - или бокс на крышу или прицеп по необходимости. Ясно?


Расскажи ещё как ты придашь своей машине такой же уровень безопасности и внедорожности.
NWorker93 писал(а):

Прикинь - да


"Не верю!" (с)
NWorker93 писал(а):

Ты спецом троллишь что ли?


Я не могу искренне понять людей, которые не понимают смысла покупки пикапа. Если люди его купили, значит он им нужен, что за осуждающие речи? Про фобии связанный с перевозкой воздуха я вообще молчу. Боязнь покупки большой квартиры с 2-мя большими балконами? В данном случае я не про Навару, а про нормальные пикапы. Представь Навара не единственный в своем роде продукт.
Чапай
Мне пайнтфайдер нравится, но вот салон у него дешманский, у нового конечно он по интересней, но в мой бюджет такой не попадает, а старый слишком грубый по салону, нет желанного комфорта,

а навара очень опасный, у него как у всех пикапов закидывает задок, что чревато страшными дтп (как с митсубиши л200, там постоянно аварии по этой причине у кучи трупов), поэтому надо нагружать задок грузом.
У новых наввар с завода идут груз в кузове - 200 кг песка.

Но вме все равно ненадо такое авто. а вот на пафика бы еще пасматрел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы