Страница 20 из 199
Garik36
CCCER писал(а):

Продавай свою чудо машину. Она у тебя как вампир сосёт кровь и сосёт


Чего она сосет? Это я дурак, на обгон пошел не подумавши, а машина ни в чем не виновата. И вообще, чем я тогда свободное время буду занимать? hehe
Barakuda писал(а):

Соболезную, впредь будь осторожен, я от них вообще стараюсь держаться подальше!


Да вот от маршруток всегда подальше держусь, а тут был обычный фургон, но водителей на них видать по одному признаку набирают ROFL
Barakuda
Просто они совсем обнаглели и думают, что если машина чуть больше легковой, то всё можно, но лучше держаться от них подальше!Wink Точно, в свободное время только им и уделяем время! hehe Сегодня весь день провозился со своей, хотя надо было вроде перед сменами отоспаться! pst
Garik36
Barakuda писал(а):

Точно, в свободное время только им и уделяем время!


С утра съездил на авторынок, купил уплотнители дверей, замок на заднюю правую дверь, теперь надо будет это все менять. Хотел найти крышку черного ящика - нету, дефлектор на крышу - нету, запчастюльки для карбюратора - нету. Хреновый какой-то у нас авторынок, хотя может из-за того, что воскресенье, продавцы не все вышли...
Еще вместе с приятелем приклеили клемму обогрева заднего стекла, теперь надо ждать сутки, потом буду пробовать.
Печка у меня все-таки жаркая! Салон быстро нагревается, и дует она будь здоров! Даже пассажиры на заднем сиденьи довольны.
Вот интересно - изначально у меня был воздуховод к задним пассажирам, шел под обивкой тоннеля пола. Но я его снял при разборке салона. Вот думаю, не стоит ли его обратно вставить?
CCCER
я на десятке снял раздницы никакой
kazak1102
Garik36
Поменяй аву на старую... Я тебя не узнаю по ней... pst
ГАЗелисты везде одинаковые... И везде охреневшие... lol1
Garik36
kazak1102 писал(а):

Поменяй аву на старую... Я тебя не узнаю по ней...


pst "Ты зачем усы сбрил?" (с). hehe


kazak1102 писал(а):

ГАЗелисты везде одинаковые... И везде охреневшие...


Мда... Главное - карбюратор не задет! Drinks or Beer
kazak1102
Garik36 писал(а):

"Ты зачем усы сбрил?" (с).


pst Во-во... Drinks or Beer
Barakuda
Цитата:

Garik36
С утра съездил на авторынок, купил уплотнители дверей, замок на заднюю правую дверь, теперь надо будет это все менять. Хотел найти крышку черного ящика - нету, дефлектор на крышу - нету, запчастюльки для карбюратора - нету. Хреновый какой-то у нас авторынок, хотя может из-за того, что воскресенье, продавцы не все вышли...


Конечно все отдыхают, потом всё купишь, но я всё же предпочитаю покупать в магазинах и цены такие же! ИМХО!
Цитата:

Еще вместе с приятелем приклеили клемму обогрева заднего стекла, теперь надо ждать сутки, потом буду пробовать.


На что клеил?
Цитата:

Печка у меня все-таки жаркая! Салон быстро нагревается, и дует она будь здоров! Даже пассажиры на заднем сиденьи довольны.


у меня тоже осенью и летом хорошо дует, а вот в -40 на хх не очень, при езде только у водителя тепло и пассажира, но надеюсь я это устранил, т.к. поставил себе дополнительный насос на обратке печки, вот зимой и проверю!
Цитата:

Вот интересно - изначально у меня был воздуховод к задним пассажирам, шел под обивкой тоннеля пола. Но я его снял при разборке салона. Вот думаю, не стоит ли его обратно вставить?


Я у себя убрал, т.к. не таксую и людей сзади не часто вожу, и думал вообще заделать это отверстие текстолитом, но тогда ноги зимой окалеют!
Barakuda
Цитата:

Garik36
Мда... Главное - карбюратор не задет! Drinks or Beer


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Garik36
Barakuda писал(а):

Конечно все отдыхают, потом всё купишь, но я всё же предпочитаю покупать в магазинах и цены такие же! ИМХО!


Да, я в этом убедился.
Barakuda писал(а):

На что клеил?


Токопроводящий клей, вот такой: http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=3869
Дорогой, зараза...
Barakuda писал(а):

и думал вообще заделать это отверстие текстолитом, но тогда ноги зимой окалеют!


Я вот думаю заклеить эту дырку толстым скотчем. А для ног там по бокам отверстия вроде?
CCCER
Garik36 писал(а):

Токопроводящий клей, вот такой: http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=3869

Дорогой, зараза...


ипать стекло дешевле купить
Barakuda
Цитата:

Barakuda писал(а):

и думал вообще заделать это отверстие текстолитом, но тогда ноги зимой окалеют!


Я вот думаю заклеить эту дырку толстым скотчем. А для ног там по бокам отверстия вроде?


Можно и заклеить, но всё же мало тепла будет в ноги поступать, я так думаю, я знаю, что там есть ещё отверстия, когда проклеивал паралоном печку обратил внимание, думал ещё дополнительную печку поставить, но потом отказался от этой затеи, т.к. зимой очень редко езжу!
Надеюсь, что клей не зря купил!Wink
Garik36
CCCER писал(а):

ипать стекло дешевле купить


Ну не скажи. Не меньше 700 стекло стоит, я на рынке спрашивал. Его еще и ставить надо, а у меня гаража нет. Хватит с меня одного лобового!
Barakuda писал(а):

Надеюсь, что клей не зря купил!


Я тоже Smile Дам просушиться пару дней, потом буду пробовать...
Barakuda
Правильно, лучше лишний день пусть посохнет!Wink
Моаи
Мдее... Видимо у красных зубил карма синхронная. В пятницу, правую заднюю дверь поцарапал. В воскресенье, со свечами трабл непонятный, точно такие же бриски купил. ROFL ROFL
Garik36
Моаи писал(а):

В пятницу, правую заднюю дверь поцарапал.


Об Газель? Wink
Моаи
Кстати померил сопротивление, чет не впечатлило. Разброс от 4,8 до 6,5. Может и нормально это. поезжу посмотрю. Теперь у меня 4 комплекта свечей Smile
Моаи
Кстати померил сопротивление, чет не впечатлило. Разброс от 4,8 до 6,5. Может и нормально это. поезжу посмотрю. Теперь у меня 4 комплекта свечей Smile вру левую заднюю дверь
Моаи
В субботу пошел по кругу проверять все возможное, что на расход бензы может влиять, Увидел разницу в износе задней правой колодки. (нет все таки правую заднюю дверь, чет сегодня на работе совсем мозг вынесли cry ) Стал смотреть, точно, подклинивает колесный цилиндр. Вобщем от греха, поменял оба ну и колодки махнул, раз уж все равно разобрал. Поехал на трассу накатал чуть меньше ста, все равно расход 9 литров. Для трассы много. Sad Видимо не только в цилиндре дело.
Моаи
По клею отпишись, тоже две полоски в обрыве. Себе клей покупал, могу только сказать, что такой покупать не надо. Делает пших и отслаевается. Да, кстати, потребляет обогрев стекла реально много, восстановишь тогда напругу померь. Холостые падают машину колбасит, на глаз видно, вольтметр не нужен Very Happy
Моаи
Да, и замер ты на горячую делал? Если под капотом жарко напруга меньше получается.
Моаи
И вот по этому еще.
"что при повышении нагрузки на генератор, его шкив труднее провернуть, поэтому больше сил двигателя уходит именно на вращение генератора" Это все так, только вот что мне интересно, сказывается ли падение напряжения на работе электромагнитного клапана? И не получается ли так, что от падения напруги карб неправильно работает, а от неправильной работы карба падает напруга?
Garik36
Моаи писал(а):

Кстати померил сопротивление, чет не впечатлило. Разброс от 4,8 до 6,5.


На проводах или на свечах?
Моаи писал(а):

По клею отпишись, тоже две полоски в обрыве. Себе клей покупал, могу только сказать, что такой покупать не надо.


Какой именно? Если "контактол" - то да, хреновенький, я им оборванную нить обогрева кое-как восстановил, но для приклейки контакта он не подошел никак.
Моаи писал(а):

Холостые падают машину колбасит, на глаз видно, вольтметр не нужен


У меня холостые проседают уже при включении ближнего света. А если включены ближний свет, вентилятор охлаждения двигателя и моторчик печки - это вообще аллес капут! Обороты падают до 500, хотя вибраций сильных нет. Самые вибрации - где-то от 600 до 900 оборотов - руль ходуном ходит и торпеда трясется. Стоит чуть прижать газ до 1000 - вибрации пропадают. Грешу на неравномерность компрессии в цилиндрах и, возможно, на опоры двигателя.
Моаи писал(а):

Да, и замер ты на горячую делал? Если под капотом жарко напруга меньше получается.


Нет, машина простояла часа два, потом завел с подсосом, и мерил Pardon
Моаи писал(а):

Это все так, только вот что мне интересно, сказывается ли падение напряжения на работе электромагнитного клапана? И не получается ли так, что от падения напруги карб неправильно работает, а от неправильной работы карба падает напруга?


ЭМК работает по принципу "вкл/выкл". У него нет промежуточных положений. Если напряжение упадет ниже минимума, то он тупо перекроет подачу топлива и все.
Моаи
Garik36 писал(а):


На проводах или на свечах?


Купил точно такой-же бриск, говорю же синхронно получается, в воскресение. Вот их и померил. Вернее мерил вообще все какие были ROFL у бриск вот такой разбег у меня.
Про гену. На подсосе неверно напругу покажет, обороты выше, вольтов больше. На прогретом холостом меряй без подсоса. Как в пробке.
Garik36
Моаи писал(а):

Купил точно такой-же бриск, говорю же синхронно получается, в воскресение.


Я в пятницу купил. И до сих пор не поставил hehe
А разброс по идее не должен быть сильным. Надо свои померить.

Моаи писал(а):

На подсосе неверно напругу покажет, обороты выше, вольтов больше.


Разве? У меня не менялись (еще раньше мерил как раз на минимальных оборотах).
Моаи писал(а):

На прогретом холостом меряй без подсоса. Как в пробке.


Попробую, надо только тестер надыбать...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы