Страница 7 из 14
Cray
SDRIVER писал(а):

Cray писал(а):

SDRIVER
А че цена? У всех цена. Куда не плюнь, это уродское завышение цен. От наших, до не наших.
Печалька.

Ладно хрен с ней с ценой почему дизеля нет?


С Ивеко разосрались, 514 не надежный.
На пикапах грузовые пары, ЗМЗ 409 более-менее справляется.
Mihalych78
дизель на просторах замкадья?
зимой?

ну его нах
SDRIVER
Cray писал(а):

SDRIVER писал(а):

Cray писал(а):

SDRIVER
А че цена? У всех цена. Куда не плюнь, это уродское завышение цен. От наших, до не наших.
Печалька.

Ладно хрен с ней с ценой почему дизеля нет?


С Ивеко разосрались, 514 не надежный.
На пикапах грузовые пары, ЗМЗ 409 более-менее справляется.

Я бы может и взял, если бы дизель был, а 92-ой для этого завозить мне неохота, а соляра дешевая есть.
На УАЗ Фермер хотя бы 514 ставили бы хоть, но не ставят lol1 это одна из причин почему я отказался от УАЗа, длинная Нива с прицепом вполне справляется и куплена за смешные 270 тыр supercool
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

дизель на просторах замкадья?
зимой?

ну его нах

С нефтебазы зимнюю солярочку завезти, отстоять пару недель и в путь, можно и насчет тепловозной солярки договориться supercool
Cray
SDRIVER
Хорошо, когда выбор автомобиля радует.
Ну и хорошо Smile
Женёк439
SDRIVER
не знаю как на длинной, но вот на обычной долго сидеть в положении "как на табуретке" не удобно при долгой поездке
SDRIVER
Cray писал(а):

SDRIVER
Хорошо, когда выбор автомобиля радует.
Ну и хорошо Smile

Хорошо конечно, непонятно только для кого УАЗ работает раньше в деревню брали много УАЗов, сейчас берут в основном ШНиву, длинную Ниву, Паркетники, УАЗов вообще не вижу новых
Cray
SDRIVER
Я не знаю для кого они все это делают и какова их ниша, но продажи растут, и работают с прибылью (в интернетах пишут) . Соответствующий народ ждет рестайлинговый патр, вот-вот покажут.

Буханке 50 лет, вот справляют. Smile

На выхах 70 лет справлять будут и в Москве в т.ч. Колонна патров пройти по городу должна. Уже 150 машин вроде.

А я разочарован Smile
Чапай
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а): Лично мне вообще нравится Туарежек первого рейстайла (конец 2006-2010)



Мне тоже - морда и сбоку... Сзади - не нравится...



А последний рестайл - УГ - просто обмылок какой то...


Мне жопа его нравится, особенно широко расставленные колеса, это реальная красота, очень широкая машина gpn Мне нравятся такие
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дизель на просторах замкадья?
зимой?

ну его нах

С нефтебазы зимнюю солярочку завезти, отстоять пару недель и в путь, можно и насчет тепловозной солярки договориться supercool



а тупо на трассе заправится?
или для этого пикап и нужен - бак солярки с собой возить? 63
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дизель на просторах замкадья?
зимой?

ну его нах

С нефтебазы зимнюю солярочку завезти, отстоять пару недель и в путь, можно и насчет тепловозной солярки договориться supercool



а тупо на трассе заправится?
или для этого пикап и нужен - бак солярки с собой возить? 63

НА трассе Лукойл, Русснефть(Башнефть), Роснефть, Татнефть
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

или для этого пикап и нужен - бак солярки с собой возить?


МухалЫч, ты неправ - пару БОЧЕК салярки самое ТО!!! Влазит аккурат, Лучше их возить лёжа вдоль!!! gpn



мож лучче троллейбус тогда приобресть?
Чапай
Бермадей писал(а):

Рядом с тойотой-двухсоткой навара и рядом не валялась..._________________


facepalm facepalm facepalm
Так кто же сравнивает двухсотку с наварой или пуфиком ? Это совершенно разные классы
SDRIVER
Cray писал(а):

SDRIVER
Я не знаю для кого они все это делают и какова их ниша, но продажи растут, и работают с прибылью (в интернетах пишут) . Соответствующий народ ждет рестайлинговый патр, вот-вот покажут.

Буханке 50 лет, вот справляют. Smile

На выхах 70 лет справлять будут и в Москве в т.ч. Колонна патров пройти по городу должна. Уже 150 машин вроде.

А я разочарован Smile


УАЗ спекся почти как таковой
SDRIVER
SDRIVER
Будем копить supercool
Cray
SDRIVER
Думаю, что нет. Не спекся. Медленно но верно тянут качество, а специфика машин и страны позволяет... Справить буханке и 100 лет Smile
Кот Чеширский
Cray писал(а):

С Ивеко разосрались, 514 не надежный.



Да ладно??? С Ивеко стоят патриоты, 514 - 50 т. км накатали , расход по трассе 8 л на сотню. По городу мухосранску -10 максимум. А москве я не мерил.
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дизель на просторах замкадья?
зимой?

ну его нах

С нефтебазы зимнюю солярочку завезти, отстоять пару недель и в путь, можно и насчет тепловозной солярки договориться supercool



а тупо на трассе заправится?
или для этого пикап и нужен - бак солярки с собой возить? 63

НА трассе Лукойл, Русснефть(Башнефть), Роснефть, Татнефть



а ты после 3х дневной стянки на дизеле современном фильтр не грел? pst
SDRIVER
Cray писал(а):

SDRIVER
Думаю, что нет. Не спекся. Медленно но верно тянут качество, а специфика машин и страны позволяет... Справить буханке и 100 лет Smile

А кто их берет буханки? Раньше как скорую помощь в селах юзали, а сейчас полноприводные ГАЗели вместо УАЗов, Почта России если только
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

А кто их берет буханки?



Как кто??
Cray писал(а):

а специфика машин и страны позволяет... Справить буханке и 100 лет



Золотые слова ! итак пошла моя любимая ссылка http://uaz.jp
63 63

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (03 Октября 2011 21:31), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

А кто их берет буханки?



патрики и буханки -погранцы
не?
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER
вахЪ! Соразу видать БРАТА-сельскохозяственниковца. Как там, урожай убрали? Сколько це/га накосили?

Еще ни гектара не убрал и не уберу наверно уже, больше месяца дождь каждый день.
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Бермадей писал(а):

SDRIVER
вахЪ! Соразу видать БРАТА-сельскохозяственниковца. Как там, урожай убрали? Сколько це/га накосили?

Еще ни гектара не убрал и не уберу наверно уже, больше месяца дождь каждый день.



самое стремное что конца и не обещают
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А кто их берет буханки?



патрики и буханки -погранцы
не?

На госзаказах УАЗ только и живет Smile Почта России смотрю на новых буханках ездит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы