Страница 1 из 2
swaw
Цена на них примерно одинкова. Что лучше будет?
Беру на замену Prology DVS-2130.
Как думаете - смысл замены пролежни на сони или пионер будет?
zlexx
В этом ценовом сигменте Пионер предпочтительней.
WEM86
по каким критериям предпочтительней??? Аргументы???

Оба аппарата достойны! У сони удобнее управление. Гораздо лучше изображение. Больше настроек, по сравнению с пионом. Звук достойный. Пионер тоже весьма хорош. Немного проще сони. НО у сони реакция на нажатие немного тормознутая. пролоджи в топку!!!
nestor
RuslanVW
что то мне Сонька больше понравилась.......................
alexey-71
как уже коллеги сказали пролоджи не соперник двум указанным достойным, и сомневаться не стоит.
из пион или сони, я за пион. такой именно ставил, зачет, проблем и косяков ноль. сони эту не щупал, думаю тож не плоха. но пион таки предпочтительнее ИМХО, инфу любую и с любых носителей читает на раз, звук отличный.
RuslanVW
а Сонька то процевая!!! Good
Gloom
по звуку примерно одинаковы, такие ГУ берутся в основном из за экрана.
Именно на соньке он почетче и больше.

Последний раз редактировалось: Gloom (04 Октября 2011 08:22), всего редактировалось 1 раз
swaw
RuslanVW писал(а):

а Сонька то процевая!!!


О чем это говорит?
RuslanVW
временные задержки - весчь!!!! Good
alexey-71
RuslanVW писал(а):

временные задержки - весчь!!!! Good

кому как, если не заморочен то можно вообще не понять и не заметить. смотря что играть еще будет от него (акустика).
а вот экран четче если реально и больше, это аргумент чтоб хорошо подумать что брать. сони с экраном получше или пион с его шустростью.
вообще оба аппараты нормальные, афтору решать, в идеале пощелкать их и послушать бы оба, а там и выбрать проще будет.
Gloom
кстати задержки в соне только в режиме 5.1 при просмотре ДВД
RuslanVW
а, вон оно как!!! ну хз, тогда я за Пион, хотя, там где акцент выставлен на видио, звука не ждать, это я давно понял.
WEM86
Gloom писал(а):

кстати задержки в соне только в режиме 5.1 при просмотре ДВД


Че за бред???? А нахрена эти задержки у сони в аппаратах однодиновых без двд????
У этих аппаратовв есть есть все для хорошего звука. Модели , которые дороже отличаются большим экраном и наличием всяких блютузов, навигаций и тому подобное.
Gloom
WEM86
хм.... скачал инструкцию.
действительно здесь похоже и на другие источники распространяется.
у товарища была двд голова сони, там настройка была доступна только для просмотра 5.1 фильмов
alexey-71
да оба ГУ хорошие. из них трудно выбрать дистанционно, да еще и однозначный совет афтору дать. надо щелкать и смотреть и слушать, вообще ИМХО афтор с любым из этих ГУ горевать не будет. Good
Gloom
RuslanVW
запутали совсем!!! берём Соньку Smile
alexey-71
RuslanVW писал(а):

запутали совсем!!! берём Соньку Smile

или ПИОН Smile
RuslanVW
Smile или Алпайн Wink
Gloom
альпа не было в списке Very Happy
RuslanVW
долго добавить чтоль hehe
alexey-71
а лучше берем все. и побольше, побольше Smile , и таблеток от жадности прицепом Wink
RuslanVW
я тоже раньше мечтал о телеке в машине, фильмы смотреть, камеру заднего вида и т.д. - отгорело, некогда в авто фильмы смотреть, да и камера для девочек, я и так справляюсь Wink
WEM86
мне тоже сони больше по душе. Каждый день с ними имею дело. Я же ими торгую!)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы