Страница 11 из 73
BlackCat
siramax писал(а):

про состояние больниц\поликлинник я воопще молчу - есть крыло для корееспондентов, чиновников и проверяющих - там ремонт все хорошо и есть все остальное - где со времен СССР ничего не делалось (при этом спальное свое, лекарство свои, шприцы свои)... бардак


Ну так я и говорю, ничего со времен СССР в этом плане не изменилось.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

siramax писал(а):

про состояние больниц\поликлинник я воопще молчу - есть крыло для корееспондентов, чиновников и проверяющих - там ремонт все хорошо и есть все остальное - где со времен СССР ничего не делалось (при этом спальное свое, лекарство свои, шприцы свои)... бардак


Ну так я и говорю, ничего со времен СССР в этом плане не изменилось.


Что, деньги брать начали - это ничего не изменилось?
BlackCat
Mord_vin писал(а):

ты х*** поришь! ПОЛНЕЙШУЮ!


Тебе сколько годков?
STAS152005
Я просто ХОЧУ в СССР...Обратно...
К сожалению этого уже не будет...Но если бы вернуть.. Горбатого бы голыми руками рвал..И думаю еще б и не успел потому что таких желающих было бы...очень большая ОЧЕРЕДЬ! gpn
Тимыч
уже пели песню Ундервуд?
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

достаточно посмотреть их фильмы, всё культурное наследие этой нации в: гандонах, сиськах и оружие


+1 . Они даже не стыдятся своей необразованности . Джорджия только штат и никакой Грузии . И так во многом .
Чайница
Такую песТню тут выкладывали?
http://www.youtube.com/watch?v=xH3P8-BIh4E
Mord_vin
Вот ещё пример, так из жизни:
Когда я учился в институте была училка!!!! по социологии, так я с ней спорить взялся (она молоденькая, красивая - надо было внимание привлечь), о том в какой России жить хорошо в совковой или нынешней, дошло до того, что она меня обозвала идиотом и выгнала из класса... 63
На следующий паре-через неделю, она пообщавшись видимо в своем окружении и дома - извинилась передо мной, сказала что была не права, заблуждалась.
Зачёт получил автоматом! supercool

pst
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

.

BlackCat писал(а):

Пришьют. Потом либо из страховки оплатят либо спишут за счет государства.


счаз! Утром деньги, вечером палец. Не думаю что система зваоохранения вН.З отличается от общепринятой мировой ...


Дядь резко "забыл", что мы давеча ДМС сравнивали - одинаковые, и лимит до 80 килобаксов сильно не дотягивает. С другой стороны, в Новой Зеландии оказывается, бесплатная медицина - это тоже новости, раз они за госсчёт не граждан страны чинят.
poliman
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

120р за полкило.


а я вот такое блёво не ем Pardon


хорошая вкусная колбаса.
надо смотреть на содержание а не ценник
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Джорджия только штат и никакой Грузии


ROFL , они даже 08.08.08 обосрались думали, что рашка у них десант высадила pst
Mord_vin
poliman писал(а):

хорошая вкусная колбаса.
надо смотреть на содержание а не ценник


я как то мясцо, рыбку, курятинку. кобасу и сосиски не покупал лет 6.
Теща работет на мясо комбинате, так вот я тебя УВЕРЯЮ в колбасе до 500 рублей за кило - МЯСА НЕТ! ROFL
Патрикевна
BlackCat писал(а):

А ссылочку на официальные данные можно увидеть?


BlackCat писал(а):

Вот приведи ссылку сначала на это.


BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а): Опровергните, будьте любезны

А чего там опровергать?



сам ссылку вечно просишь , а как тебя попросили опровергнуть так ''зачем ? '' Жил бы в сознательном возрасте в Совке -- тебе ссылки не нужны были бы .
BlackCat писал(а):

А я работать пошел в 1994


ещё чем померимся ? я в 87 . Что дальше ?
siramax
poliman писал(а):

надо смотреть на содержание а не ценник


бугага молодежь...
те понятие ГОСТ знакомо? не как сейчас, а как в СССР - положено 65% мяса в колбасе - оно там было... а щаз мне кажется с мясом воопще ничего нет ну может соя в лучшем случае... в остальных - эт всякая химия... у мну кошак например колбасу ни одну не жрет (за тыщу руб кг я не покупаю, может там и есть мясо)... про Е и всякие ГМО воопще молчу... ща ж продукты покупать опасно...
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

я в 87 . Что дальше ?


я в 2003, что дальше?
Tymur
а чем вам в банановой республеке не нравицо? все империи рано или поздно рушатся
http://www.youtube.com/watch?v=o9UEI7OK67Y&feature=related

Последний раз редактировалось: Tymur (04 Октября 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Mord_vin писал(а):

и авто стоило от 1000 до 2500


Чего-чего? wwow Ты ври-ври, да не завирайся. ВАЗ - 2106 официально стоил 7800. Официально, а с рук новый можно было купить на рынке тысяч за 15.
Mord_vin
siramax писал(а):

те понятие ГОСТ знакомо? не как сейчас, а как в СССР - положено 65% мяса в колбасе - оно там было... а щаз мне кажется с мясом воопще ничего нет ну может соя в лучшем случае... в остальных - эт всякая химия... у мну кошак например колбасу ни одну не жрет (за тыщу руб кг я не покупаю, может там и есть мясо)... про Е и всякие ГМО воопще молчу... ща ж продукты покупать опасно...


bboyan

Mord_vin писал(а):

Теща работет на мясо комбинате, так вот я тебя УВЕРЯЮ в колбасе до 500 рублей за кило - МЯСА НЕТ!


lol1
poliman
siramax писал(а):

да понимаешь ли в чем дело... раньше с селах\деревнях комбайнер жил получше чем москаль какой-нить..


ROFL facepalm
siramax писал(а):

да чиновники ездили в Чехословакию или Болгарию но и простые люди спокойно ездили по санаториям бесплатно!!!


что значит бесплатно?поездку никто не оплачивал и деньги брались ниоткуда?
siramax писал(а):

у меня батя за станком работал любым... хоть токарным хоть фрезерным... его ценили на работе тк лодырем не был... он сам рассказывал: руководство предложило стать начальником цеха - поехать поучиться в ВУЗе... он отказался... сказал "я ща получаю 200р а начальник 150р... зачем?"


вот етого и не должно быть.
рабочий должен получать меньше чем инженер и начальник
Ёхан Палыч
Вы в какой СССР хотите? В 50-е, 60-е или в 80-е годы?
По мере того, как вымирало одно за другим поколение "старой закалки", это была каждый раз разная страна.
Гниль и продажность в СССР начались, 90-е не на пустом месте возникли. Имеем сейчас то что имеем.

Детей лучше воспитывайте в духе правильных идеалов (у кого они есть, дети и идеалы), мож у них все будет хорошо.
Mord_vin
BlackCat писал(а):

ВАЗ - 2106 официально стоил 7800. Официально, а с рук новый можно было купить на рынке тысяч за 15


это уже в 90_х, мы счас про СССР говорим!
BlackCat
Патрикевна писал(а):

счаз! Утром деньги, вечером палец. Не думаю что система зваоохранения вН.З отличается от общепринятой мировой .


Ты знаешь как "общепринятой мировой" работает? Она работает, как я написал. Срочные операции делаются сразу, потом смотрят откуда деньги взять на оплату.
Патрикевна писал(а):

на время. Меня тоже клали . Это делалось специально что бы сестра в корридоре могла видеть состояние больной определенный период времени.


Ага. 63 Сестра в палату зайти не может.
Чайница
poliman писал(а):

рабочий должен получать меньше чем инженер и начальник


Ага, и обязательно меньше, чем чиновник Wink lol1
Tymur
а сникерсы?забыли? как без них жить?
Ёхан Палыч
Чайница писал(а):

poliman писал(а):

рабочий должен получать меньше чем инженер и начальник


Ага, и обязательно меньше, чем чиновник Wink lol1


вы бы лучше написали, что они работать должны - и рабочий, и инженер, и начальник и чиновник

а то получать получать, вся страна получает, а работают единицы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы