Страница 16 из 73
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

мим писал(а):

... не все темы читаю к сожалению или к счастью, но этот перечень риторических вопросов, на который даже председатель ЕР ответит в правильном ключе - не доставил...


А председатель ЕР не сможет на них ответить правильно, так как верный ответ на всё это называется социализмом.


я вас умоляю.... ответит не задумываясь и приведет мильон фактов, что все к этому и идет...


мим, Вы не читали либо тезисов, либо Медвепутов.
мим
политрук писал(а):

мим писал(а):

политрук писал(а):

Дык видимо традиционно - чтоб и рыбку съесть и на велосипеде покататься.

Но так не бывает: либо социализьм и всего понемножку есть у всех, либо капитализьм, и у всех есть понемножку но уже не все


бинарненько...



Уж извините.
Таких как мы с тобой тут - с жыпом квартирами и интернетом посреди дня - не так уж много. Многие о турпоездке лечении и нормальной жратве только мечтают. Поезди по деревням, сходи так сказать в народ.


я как то от народа и не отрывался, чес гря.
Чайница
У нас жили родтвенники на Украине. Они там в сельском хозяйстве получали больше, чем мои родители на производстве в Подмосковье.
мим
Otto Frija писал(а):

мим, Вы не читали либо тезисов, либо Медвепутов.


я прочитал тезисы, и имею достаточное представление о медвепутах (о том что они могут сказать).
Mord_vin
мим писал(а):

я как то от народа и не отрывался, чес гря.


supercool с твоими тезисами ты больше похож на члена "Яблока" нежели на человека из народа Pardon
dezruptor
Чайница писал(а):

SDRIVER писал(а):

В целом если не задумываться, то сейчас жить конечно стали "лучше" чем при СССР, я вот смотрю на свою деревню 70% населения нигде не работает и домашним хозяйством даже перестали заниматься. И живут в ус не дуют, оставшиеся 10% устроились охранниками в Москву, другие 10% бюджетники.
Неплохо.


facepalm Дебил. 70% населения деревни спивается, люди по пьяни друг друга убивают, а ему кажется - неплохо.


К сожалению и увы неплноценным человеком выглядишь ты бросаясь с обвинениями не вчитавшись в текст.

SDRIVER, +1.

Т.к. СССР я застал ребенком только, то много личного опыта не имею, но тем не менее застал времена когда свободно гулял допоздна летом на улице и это было реально безопасно. Сейчас... старший ушел погулять и сразу же к нему пристал педофил. Благо инструкции у него нужные были и от нас и с садика еще - все обошлось. Жаль я не встретил этого "нового россиянина из партии ЕР"... Angry

Что касается СССР. Лично я готов бы был упасть в уровне доходов и мулек в обмен на большую стабильность в работе, в завтрашнем дне, в образовании для детей, в лучшей доступной медицине и т.п.

Что удручает: молодых папуасов давно купили за бусы и они на примере Полимана этого даже не понимают cry
в123вв
Otto Frija писал(а):

мим писал(а):

... не все темы читаю к сожалению или к счастью, но этот перечень риторических вопросов, на который даже председатель ЕР ответит в правильном ключе - не доставил...


А председатель ЕР не сможет на них ответить правильно, так как верный ответ на всё это называется социализмом.


Председатель ЕР - ...эээ... Как то мне приходилось пояснять подсылам, что есть социализм, а что либерализм, а что - социал-демократия
Ваш председатель - недалекий пильщик из обозленных "униженных и оскрбленных" в 90е Laughing
мим
Mord_vin писал(а):

с твоими тезисами ты больше похож на члена "Яблока" нежели на человека из народа


я после комсомола ни в одно общественно-политическое движение, партию, организацию (кроме пожалуй профсоюза АСМ, из которого потом вышел) и т.д. не вступал и в обозримом будущем делать это не собираюсь.
вообще, считаю, как ни наивно и нереально и антинаучно это звучит - о полезности или вредности того или иного мероприятия в общественно-политической жизни хорошо бы судить независимо от партийной принадлежности, но се па посибль....
ЗЫ кстати, если у меня мать работала техником на заводе, отец инженером (до развода), бабушка билетным кассиром на станции, кем я должен быть? залотой молодежью? выходцем из элит?

Последний раз редактировалось: мим (04 Октября 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Yaffet
Пля, вы пишете быстрее, чем я читаю...
Только прочитаю страничку - куяк, уже две новых Sad
Вы работать собираетесь? Обед давно кончился...
Mord_vin
Yaffet писал(а):

Пля, вы пишете быстрее, чем я читаю...
Только прочитаю страничку - куяк, уже две новых


pst
мим
кстати, а мне кто нить объяснит, почему пенсионеры за мизерными пенсиями так любят путина и так за него голосуют?
Mord_vin
мим писал(а):

почему пенсионеры за мизерными пенсиями так любят путина и так за него голосуют?


wwow wwow wwow
политрук
мим писал(а):

кстати, а мне кто нить объяснит, почему пенсионеры за мизерными пенсиями так любят путина и так за него голосуют?



это где, в предвыборной газетке ЕР написано? Smile
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

мим, Вы не читали либо тезисов, либо Медвепутов.


я прочитал тезисы, и имею достаточное представление о медвепутах (о том что они могут сказать).


Да? И они у нас ратовали за полную ликвидацию профессиональной армии и переход к народной армии обороны? За бесплатное всеобщее образование? За бесплатное всеобщее медобслуживание? За жёсткую фиксацию заёмного процента? За уголовку посредникам? За пакет законов, делающих торговлю невыгодной и стимулирующих производство?
мим, я всё понял -Вы живёте в альтернативной реальности.
sveinung
мим писал(а):

кстати, а мне кто нить объяснит, почему пенсионеры за мизерными пенсиями так любят путина и так за него голосуют?


никто ни за кого не голосует. двоечник верящий в выборы facepalm
zett
мим писал(а):

кстати, а мне кто нить объяснит, почему пенсионеры за мизерными пенсиями так любят путина и так за него голосуют?


Ну так они еще помнят времена, когда пенсию давали с задержкой до полугода. Пусть маленькая - но вовремя - эти слова слышал неоднократно. Со неподдельным выражением счастьем на лицах, причем.
Mord_vin
Otto Frija писал(а):

мим, я всё понял -Вы живёте в альтернативной реальности.


no_no у них там просто место проклятое (с)
мим
zett писал(а):

Ну так они еще помнят времена, когда пенсию давали с задержкой до полугода. Пусть маленькая - но вовремя - эти слова слышал неоднократно. Со неподдельным выражением счастьем на лицах, причем.


а ты почему куйню как все не сморозил?
sveinung писал(а):

никто ни за кого не голосует. двоечник верящий в выборы


политрук писал(а):

это где, в предвыборной газетке ЕР написано?


zMord_vin писал(а):

у них там просто место проклятое (с)


Otto Frija писал(а):

мим, я всё понял -Вы живёте в альтернативной реальности.

Otto Frija
мим писал(а):

...
а ты почему куйню как все не сморозил?
...


мим, Ваше утверждение о идентичности предложенной программы движениям Медвепутов меня крайне поражает. Вы правда не видите различий?
мим
Otto Frija писал(а):

Да? И они у нас ратовали за полную ликвидацию профессиональной армии и переход к народной армии обороны? За бесплатное всеобщее образование? За бесплатное всеобщее медобслуживание? За жёсткую фиксацию заёмного процента? За уголовку посредникам? За пакет законов, делающих торговлю невыгодной и стимулирующих производство?


я те ищу раз говорю, на все свои указанные вопросы ты получишь от них "правильные" ответы, ни имеющие ничего общего про реальность, о которой ты спрашиваешь. ты там в пылу эмоциональной политической борьбы, составляющую твою реальность, - старайся понимать, о чем я.
siramax
мда а после выбороф нас всех ждет:

- поднятие пенсионного возраста (это уже факт)
- поднятие цен на услуги ЖКХ на 12% (за все, свет, вода, обслуживание), а за газ на 15%
- новые законы по ЖКХ где нада будет платить за соседа-неплательщика...

ну и дальше по списку... в этом году 15 разбившихся самолетов уже, в след. будет минимум 20...
1,2 млн официальных аборотов и еще больше неофициальных
детеЙ в детдомах больше чем после ВОВ во все СССР
миллионы наркоманов...

и это нормально - страна за это голосует?

Последний раз редактировалось: siramax (04 Октября 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
sveinung
мим
да-да, сходи на выборы - измени историю раисы gpn
мим
Otto Frija писал(а):

Ваше утверждение о идентичности предложенной программы движениям Медвепутов меня крайне поражает.


ответил выше.
именно потому, что там не программа, а вопросы, на которые легко дать очевидные ответы.

Последний раз редактировалось: мим (04 Октября 2011 14:28), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
мим, да они сдохнут, но не согласятся вводить предложенное. Даже в теории. Это ж социализм на 100%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы