Страница 17 из 73
мим
sveinung писал(а):

мим
да-да, сходи на выборы - измени историю раисы gpn


схожу.
siramax
зато у нас будет гребанная олимпиада и ЧМ-2018... нахрен они нужны...
пустите эти деньги на благосостояние своего народа... постройте квартиры и переоборудуйте все ЖКХ...

за КПРФ и дядюшку Зю! gpn
мим
siramax писал(а):

за КПРФ и дядюшку Зю!


да, за них.
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ваше утверждение о идентичности предложенной программы движениям Медвепутов меня крайне поражает.


ответил выше.
именно потому, что там не программа, а вопросы, на которые легко дать очевидные ответы.


Умгу, так и представляю себе Медвепутов с поправками в УК вместо "труд свободен" "Труд - обязанность каждого" и статья за тунеядство.
dezruptor
Хорошо хоть в этом вопросе все согласны.
в123вв
zett писал(а):

мим писал(а):

кстати, а мне кто нить объяснит, почему пенсионеры за мизерными пенсиями так любят путина и так за него голосуют?


Ну так они еще помнят времена, когда пенсию давали с задержкой до полугода. Пусть маленькая - но вовремя - эти слова слышал неоднократно. Со неподдельным выражением счастьем на лицах, причем.


Laughing Laughing
Цитата:

А вот если бы какой-то умник вздумал вычислять процент дураков и трусов среди офицерского состава французской армии, то ему бы быстро ноги выдернули, чтобы не топтал ими французскую землю. А издательство, выпустившее книгу с такими сведениями, свирепая толпа просто сожгла бы.

А у нас те ножки не выдергивают. У нас — под те ножки красный ковер стелют.


Да здравствует наш вождь - самый великий вождь в мире Laughing
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Mord_vin писал(а):
достаточно посмотреть их фильмы, всё культурное наследие этой нации в: гандонах, сиськах и оружие

+1 . Они даже не стыдятся своей необразованности . Джорджия только штат и никакой Грузии . И так во многом .
_________________


Что плюсуем то? Фильмы? Ну так посмотрите фильмы детские , без ограничений по возрасту, той же студии Дисней. Во всех фильмах , наивно, но сквозит мысль, будь добрым - это хорошо, главное ценность - семья и тому подобная мораль. То что клепают для взрослых для массового зрителя ( без всяких ужастиков, и прочих ХХХ) с минимальными ограничениями, опять же сказки только более масштабно снятые и чуть сложнее.
Где у нас современные добрые детские фильмы? Или даже для взрослых сплошь криминал и поножовщина.

Последний раз редактировалось: Mitiok (04 Октября 2011 14:38), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Патрикевна писал(а):

пусть не со мной. Но меряешься '' А вот я , а у меня , а я вам всем ...'' (с)


Это твои фантазии. Я тут не причем.
мим
Otto Frija писал(а):

мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ваше утверждение о идентичности предложенной программы движениям Медвепутов меня крайне поражает.


ответил выше.
именно потому, что там не программа, а вопросы, на которые легко дать очевидные ответы.


Умгу, так и представляю себе Медвепутов с поправками в УК вместо "труд свободен" "Труд - обязанность каждого" и статья за тунеядство.


вот очевидный ответ ты и получишь о том, что чтобы наказывать за тунеядство нужно обеспечить рабочими местами, а для этого нужен рост производства, про необходимость модернизации, и дальше о тех аццких усилиях,которые партия единая россия, и токмо лаблагодаря и т.д. и т.п....
BlackCat
Mord_vin писал(а):

но при з/п в 250-400 рублей накопить на машину проблем не состовляло


Правда что-ли? 63
Mord_vin писал(а):

т.к. все отсальное кроме "трусов со стразами" стоило РЕАЛЬНЫЕ!!!!! копейки!


Как машина за 2000 руб, ага. 63
Mord_vin
dezruptor писал(а):

Хорошо хоть в этом вопросе все согласны.


pst
мне вот только одно интересно: это результаты выборов!
А то на прошлых - ЕР набрала в Мордовии 110% - мертвых поднимали pst , причем куда дели мой голос?
siramax
я за
- национализацию всех ресурсодобывающих отраслей
- введение конфискации за воровство и коррупцию
- сокращение чиновьничьего аппарата в 10 раз
- нормальную армию
- отмену маратория на смертную казнь

давайте вместе сделаем Россию страной для народа, а не для горстки сцук в кремле и лондоне

УРА товарищи! gpn
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Патрикевна писал(а):

Mord_vin писал(а):
достаточно посмотреть их фильмы, всё культурное наследие этой нации в: гандонах, сиськах и оружие

+1 . Они даже не стыдятся своей необразованности . Джорджия только штат и никакой Грузии . И так во многом .
_________________


Что плюсуем то? Фильмы? Ну так посмотрите фильмы детские , без ограничений по возрасту, той же студии Дисней. Во всех фильмах , наивно, но сквозит мысль, будь добрым - это хорошо, главное ценность - семья и тому подобная мораль...


Щаз. В Диснее такая мораль, что создатели Симпсонов издеваться устали. "Щекотка и царапка", блин.
Mitiok писал(а):

...То что клепают для взрослых для массового зрителя ( без всяких ужастиков, и прочих ХХХ) с минимальными ограничениями, опять же сказки только более масштабно снятые и чуть сложнее...


Не, Голливуд да и ЕС на 90% нонче полный шлак и юзать низ-зя.
Mitiok писал(а):

... Где у нас современные добрые детские фильмы? Или даже для взрослых сплошь криминал и поножовщина.


РФ, США, ЕС - очень мало и практически нет. А так есть, чего там.
мим
siramax писал(а):

- национализацию всех ресурсодобывающих отраслей

- введение конфискации за воровство и коррупцию

- сокращение чиновьничьего аппарата в 10 раз

- нормальную армию

- отмену маратория на смертную казнь


все понятно и однозначно трактуемо, за исключением выделенного.
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Нет, не будут сегодня лечить бесплатно по ОМС, не врите.


Да как это? Будут. Т.ч. врешь тут ты.
Otto Frija писал(а):

всё метро обклеено плакатами "поможем ветерану ВОВ, ему требуется операция, 250 тыр, расчетный счёт...


А это люди так деньги зарабатывают. Мошенничество это.
политрук
мим писал(а):

zett писал(а):

Ну так они еще помнят времена, когда пенсию давали с задержкой до полугода. Пусть маленькая - но вовремя - эти слова слышал неоднократно. Со неподдельным выражением счастьем на лицах, причем.


а ты почему куйню как все не сморозил?
...
политрук писал(а):

это где, в предвыборной газетке ЕР написано?


...



Не ну что за хамство? pst
просьба ответить за свои слова.
Mitiok
Otto Frija писал(а):

Щаз. В Диснее такая мораль, что создатели Симпсонов издеваться устали. "Щекотка и царапка", блин.


Конкретно, любой дисневский фильм, где не было морали что такое -хорошо, что такое плохо.
Просто я ребенку безопаски беру фильмы этого производства, так как ниразу не попалась какая либо херня с лозунгом "грабь, убивай, епи гусей". Я серьезно.
Все там о нормальных человеческих отношениях. О дружбе, семье и т.п.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Mord_vin писал(а):

но при з/п в 250-400 рублей накопить на машину проблем не состовляло


Правда что-ли? 63 ...


14000 якобы свободно продавались машины? 14000/300 = 46,(6) месяцев. В провинции неплохая зарплата 20 000. 46,(6) * 20 000 = 933 тыр. Смеяться после слова лопата?
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет, не будут сегодня лечить бесплатно по ОМС, не врите.


Да как это? Будут. Т.ч. врешь тут ты...


Еще один человек со звезды. Хер по ОМС, а не хирургические операции. Проверено.
мим
политрук
Pardon
я предвыборные газетки не читаю. у меня маме 72 года, теще 57, бабушке жены 79 у них куча "немолодых" подружек, с которыми они общаются, на работе родители у коллег не молодые, вот собственно откуда впечатление.
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Otto Frija писал(а):

Щаз. В Диснее такая мораль, что создатели Симпсонов издеваться устали. "Щекотка и царапка", блин.


Конкретно, любой дисневский фильм, где не было морали что такое -хорошо, что такое плохо...
... Все там о нормальных человеческих отношениях. О дружбе, семье и т.п.


Мораль там кривая только.
Yaffet
Otto Frija писал(а):

BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет, не будут сегодня лечить бесплатно по ОМС, не врите.


Да как это? Будут. Т.ч. врешь тут ты...


Еще один человек со звезды. Хер по ОМС, а не хирургические операции. Проверено.


Люди, а кто-нибудь читал, что написано в договоре ОМС и видел перечень медицинских услуг, предоставляемых бесплатно?
Mitiok
Otto Frija писал(а):

Мораль там кривая только.


Ну какая она кривая? Нормальные базовые принципы. как у Маяковского, что такое хорошо, что такое плохо. Детишкам подходит.
политрук
мим писал(а):

я предвыборные газетки не читаю. у меня маме 72 года, теще 57, бабушке жены 79 у них куча "немолодых" подружек, с которыми они общаются, на работе родители у коллег не молодые, вот собственно откуда впечатление.



Тогда принимается.
Другая сторона. Местная организация ветеранов ВС. Это, заметим, люди, которым совок и советская армия надоели уже давно. Партбилеты многие повыкидывали сразу, и в 91-ом никто даже не вякнул; скорее наоборот.

Так вот. Последние годы почти в полном составе примкнули к КПРФ,и с ностальгией начали вспоминать совдеповские годы.
Это о чем-то говорит? Мне - да Pardon
Otto Frija
Yaffet писал(а):

Otto Frija писал(а):

BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет, не будут сегодня лечить бесплатно по ОМС, не врите.


Да как это? Будут. Т.ч. врешь тут ты...


Еще один человек со звезды. Хер по ОМС, а не хирургические операции. Проверено.


Люди, а кто-нибудь читал, что написано в договоре ОМС и видел перечень медицинских услуг, предоставляемых бесплатно?


Я еще и ДМС читал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы