Страница 18 из 73
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мораль там кривая только.


Ну какая она кривая? Нормальные базовые принципы. как у Маяковского, что такое хорошо, что такое плохо. Детишкам подходит.


Не, не та там мораль. У японцев - та, в США - не та.
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Конкретно, любой дисневский фильм,


том и джери . Мораль бить , взрывать и поджигать друг друга ?
в123вв
siramax писал(а):

я за
- национализацию всех ресурсодобывающих отраслей
- введение конфискации за воровство и коррупцию
- сокращение чиновьничьего аппарата в 10 раз
- нормальную армию
- отмену маратория на смертную казнь

давайте вместе сделаем Россию страной для народа, а не для горстки сцук в кремле и лондоне

УРА товарищи! gpn


Слушай, ты на что народ подбиваешь? Так они и вождя посадят (сто пудов этого мошенника есть за что), но перед этим будет мясорубка, как в Ливии
На самом деле гораздо проще это кремлевско-белдомовское г... не трогать, если они не наезжают, а заниматься своими делами Laughing
BlackCat
Otto Frija писал(а):

14000 якобы свободно продавались машины? 14000/300 = 46,(6) месяцев. В провинции неплохая зарплата 20 000. 46,(6) * 20 000 = 933 тыр. Смеяться после слова лопата?


Ты сам то понял, чего написал?
За 46,(6) месяцев в совке можно было накопить на 2106. Сейчас она стоит в р-не 220 тыр. примерно. Т.е. за 933 тыр. можно купить аж 4 штуки - 2106. И? Я всегда предполагал, что у тебя плохо с абстрактным мышлением, мыслишь только лозунгами. Но что у тебя плохо с математикой, я не предполагал.
политрук
Otto Frija писал(а):

Еще один человек со звезды. Хер по ОМС, а не хирургические операции. Проверено.



Какая, нафиг, хирургия.
Часто проще сдохнуть, чем в районной поликлинике лечиться. Особенно, если узкий специалист требуется.

Кстати одна из причин вымирания РФ.
sviridov
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):

Конкретно, любой дисневский фильм,


том и джери . Мораль бить , взрывать и поджигать друг друга ?

насколько я знаю, студия диснея не сняла ни одной серии тома и джерри
уж простите за занудство
мим
Otto Frija писал(а):

Хер по ОМС, а не хирургические операции


в 2009м делали маме по ОМС операцию по удалению опухоли в горбольнице. дочери делали две операции, все по ОМС.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

14000 якобы свободно продавались машины? 14000/300 = 46,(6) месяцев. В провинции неплохая зарплата 20 000. 46,(6) * 20 000 = 933 тыр. Смеяться после слова лопата?


Ты сам то понял, чего написал?
За 46,(6) месяцев в совке можно было накопить на 2106. Сейчас она стоит в р-не 220 тыр. примерно. Т.е. за 933 тыр. можно купить аж 4 штуки - 2106. И? .


30 лет прошло, однако. Давайте еще с телегой сравним + конь.
Что тогда копить на топовую в районе 1981-го года машину, что теперь на аналогично нехилую в комплектухе, но не люксовую копить столько же времени. И?
BlackCat писал(а):

...Я всегда предполагал, что у тебя плохо с абстрактным мышлением, мыслишь только лозунгами. Но что у тебя плохо с математикой, я не предполагал.


У Вас батенька, с элементарным мышлением проблемы. Ныняшняя ВАЗ 2106 в 1981-м имела аналогом ЗАЗ, который и "на черном рынке" один хер стоил не выше 5000 рэ.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Октября 2011 14:59), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):

Конкретно, любой дисневский фильм,


том и джери . Мораль бить , взрывать и поджигать друг друга ?


ну , погоди то же самое нет ? facepalm
BlackCat
мим писал(а):

в 2009м делали маме по ОМС операцию по удалению опухоли в горбольнице. дочери делали две операции, все по ОМС.


Сейчас Otto Frija скажет, что ты врешь. 63
Bird64
Otto Frija писал(а):

Хер по ОМС, а не хирургические операции. Проверено


к сожалению, плюсану.
по омс только шконка и пайка + анальгин. все остальное - бабло. количество - зависит от главврача: каков поп, такой и приход. на примере местной больницы: если в больнице еще терпимо, то роддом - фактически отдельное государство (даже терреториально отдельно от больничного комплекса), мздоимство, не проффесионализм (нормальные уходят в другие места, из-за климата в коллективе и отношения начальства). барышни рожать стараются в соседний город или вообще соседний район ехать. это - подмосквачск Pardon
мим
sviridov писал(а):

Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):

Конкретно, любой дисневский фильм,


том и джери . Мораль бить , взрывать и поджигать друг друга ?

насколько я знаю, студия диснея не сняла ни одной серии тома и джерри
уж простите за занудство


да, там со львом, метро-голдвин-майер.
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

Хер по ОМС, а не хирургические операции


в 2009м делали маме по ОМС операцию по удалению опухоли в горбольнице. дочери делали две операции, все по ОМС.


Ну что, результаты мы периодически читаем на ЛОЛ в темах "злобные твари чуть не угробили...". Мои знакомые все платят за операции в тех же горбольницах - результаты получше.
Хотя факты интересные, в 61-м регионе раньше сдохнешь, чем бесплатной операции дождешься.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Октября 2011 15:01), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Otto Frija писал(а):

BlackCat писал(а):

Mord_vin писал(а):

но при з/п в 250-400 рублей накопить на машину проблем не состовляло


Правда что-ли? 63 ...


14000 якобы свободно продавались машины? 14000/300 = 46,(6) месяцев. В провинции неплохая зарплата 20 000. 46,(6) * 20 000 = 933 тыр. Смеяться после слова лопата?



Забываешь о стоимости услуг и продуктов СССР и Рашке
плюс В провинции неплохая зп 10000.
Mitiok
Патрикевна писал(а):

том и джери


Том и джерри отнюдь на дисней.
Хотите пример. Пираты Карибского моря. Дисней. Если бы у нас снимали столь масштабный фильм, то там как минимум раз пять блевали бы за борт, три раза срали с фок мачты. Двенадцать голых жоп и восемнадцать эпизодов с сисками было бы. Ну а уж Джнони Депп в каждой новой серии вдувал какой нибудь красотке. И это фильм отнюдь не для детей.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

мим писал(а):

в 2009м делали маме по ОМС операцию по удалению опухоли в горбольнице. дочери делали две операции, все по ОМС.


Сейчас Otto Frija скажет, что ты врешь. 63


Не скажу, но мим живёт в моногороде, и грустные результаты таких бесплатных операций к сожалению, уже освещены на ЛОЛ.
Патрикевна
sviridov писал(а):

насколько я знаю, студия диснея не сняла ни одной серии тома и джерри

уж простите за занудство


упс Pardon
sveinung писал(а):

ну , погоди то же самое нет ?


не в такой извращенной форме
мим
Bird64 писал(а):

по омс только шконка и пайка + анальгин. все остальное - бабло. количество - зависит от главврача


2000 тыс. за наркоз, плюс я нанимал сиделку по 500 рэ в день (но это моя личная инициатива).
с дочерью - другая ситуация - я брал платные палаты мы там 1.5 месяца лежали. оплачивал палаты купив 2 МФУ по взаимной договоренности.
ВСЕ ЛЕКАРСТВА + детское питание (импортный Нутрилон) - бесплатно.
я не пытаюсь что-то хвалить, но стараюсь быть объективным.
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Что тогда копить на топовую в районе 1981-го года машину, что теперь на аналогично нехилую в комплектухе, но не люксовую копить столько же времени


Чего-сь? Я не сильно в курсе ваших цен, но думаю, что за 933 тыр. можно купить как-ть WV Passat, в не самой плохой комплектухе. А аналог ВАЗ-2106, в нынешние времена, это как-ть Приора. Она примерно 300 тыр стоит. Т.е. копить надо в три раза меньше, чем при совке. И?
Otto Frija
мим, очередь на операции стояли?
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Что тогда копить на топовую в районе 1981-го года машину, что теперь на аналогично нехилую в комплектухе, но не люксовую копить столько же времени


Чего-сь? Я не сильно в курсе ваших цен, но думаю, что за 933 тыр. можно купить как-ть WV Passat, в не самой плохой комплектухе. А аналог ВАЗ-2106, в нынешние времена, это как-ть Приора. Она примерно 300 тыр стоит. Т.е. копить надо в три раза меньше, чем при совке. И?


Вы уж на чем-то одном остановитесь, или ВАЗ 2106 сам себе аналог или Пассат аналог 2106. А чё не Крузак 200?
в123вв
Bird64 писал(а):

...роддом - фактически отдельное государство (даже терреториально отдельно от больничного комплекса), мздоимство, не проффесионализм (нормальные уходят в другие места...


В свое время мне сказали так - вон если берешь "блатную" за денежку, то хлопот ..., а когда сами - ноу проблем
Нужно будет поискать как нибудь этого знакомого Laughing
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Хотите пример. Пираты Карибского моря. Дисней. Если бы у нас снимали столь масштабный фильм, то там как минимум раз пять блевали бы за борт, три раза срали с фок мачты. Двенадцать голых жоп и восемнадцать эпизодов с сисками было бы. Ну а уж Джнони Депп в каждой новой серии вдувал какой нибудь красотке. И это фильм отнюдь не для детей.


чёта какой то неудачный у тебя пример . Фильм то хороший, но и у нас достаточно хороших. А вот блевоты, травматы и сиськи свойственно как раз штатовским фильмам
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Не скажу, но мим живёт в моногороде, и грустные результаты таких бесплатных операций к сожалению, уже освещены на ЛОЛ.


Да как же это? А кто говорил, что по ОМС операции не делают в принципе. Путаемся в показаниях?
мим
Otto Frija писал(а):

очередь на операции стояли


в случае с мамой - нет, где то в декабре предложили на февраль, ибо операция не такая редкая, в итоге делали в апреле, потому что из-за зимних простуд и волнений организм был не готов, ждали когда окрепнет. еще раз переносили, потому что анестезиолог зафиксировал высокое давление и отказался делать операцию пока не устранят это.
ЗЫ: делали в горбольнице номер 1. главврач Гросман facepalm депутат губ думы от единой россии facepalm pst
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гройсман,_Виталий_Александрович
ссуко, но из песни слов не выкинешь ROFL

Последний раз редактировалось: мим (04 Октября 2011 15:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы