Страница 3 из 5
Раманыч
А зря я написал, потому, что хоть 124 и практичнее чем 120, но на ходу он рядом с ним сольется при прочих равных, это факт facepalm
antipinoman
у меня расход летом 7,7-7,9, зимой до 9-9,5 доходит по бк
кручу не выше 3500, выше он цука реветь начинает некомфортно, а скорость неособо прибавляет
этот мотор низовой, за что я его и люблю, объём как говорится решает
Раманыч писал(а):

на ходу он рядом с ним сольется


facepalm
пля, я ж говорю два года на 21120 откатал, какое нах он сольётся? о чём ты? снизА 124 валит песдато, и на верхах нормально впринципе, я ваще не гурман, разницу в миллисекундах не мерю, накуй оно мне надо supercool
и драгозаезды меня не интересуют абсолютно, мне как говорится ездить, а не драг supercool
Кир-кук
Darth писал(а):

Жду Кир-Кука, который, скажет, шо тягач это шляпа


это у тебя тягач что ли Smile ??? а у меня что тогда pst
Darth
Кир-кук писал(а):

это у тебя тягач что ли ??? а у меня что тогда



Ну вот, началось (с) pst
Кир-кук
Darth писал(а):

Ну вот, началось (с)


162нм этте ни 700лс pst
Раманыч
Говорил же и еще скажу, 124 хороший мотор но 120 резвее. Но гнет...
F1
Kirill111 писал(а):

Где кто когда? На стенде R2racing, года два назад, DTT motorsport. Тебе это сильно помогло?


конечно. два года назад в одном месте собралось стока идиотов 63 Надо в книгу рекордов гинесса занести gpn
Kirill111
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Где кто когда? На стенде R2racing, года два назад, DTT motorsport. Тебе это сильно помогло?


конечно. два года назад в одном месте собралось стока идиотов 63 Надо в книгу рекордов гинесса занести gpn

Конечно, все вокруг идиоты, один ты дартаньян на преоре спешиал едитион pst facepalm
Новайс
Acquirer писал(а):

Новайс
neclassik
У Вас комп сколько показывает средний?
Калино с приоро пихлом прошла почти 5 тыщ, средний 10,5 литров комп показывает. Но правда кручу обычно до 4,5-5 тысяч. Попробую потошнить на ней что ли, хотя лень. Ещё говорят что альтимейт 95-й тоже расходуется быстрее чем обычный.



Посмотрю сколько щас по московской пробочной и не только езде комп показывает. Давно не смотрел.

BP альтимейт и не альтимейт просто улетает у меня. Говно, ИМХО, хотя может быть у меня рядом заправка бипишная неудачная.
На "Лукойле" 95-ом обычном меньше жрется. Попробуй.
Vlad B
Круче правильно построенного 2112-го мотора нет ничего, он с ходу может дать 150 кобыл с небольшими изменениями.
Санёг
Vlad B писал(а):

Круче правильно построенного 2112-го мотора нет ничего, он с ходу может дать 150 кобыл с небольшими изменениями.

сказал пауль, моторист умудрённый опытом 63
Кир-кук
Vlad B писал(а):

Круче правильно построенного 2112-го мотора нет ничего, он с ходу может дать 150 кобыл с небольшими изменениями.

О Великий Влад, расскажи темноте - что надо сделать pray pray pray
Acquirer
Новайс писал(а):

На "Лукойле" 95-ом обычном меньше жрется. Попробуй.


Машина редко когда выезжает за пределы района, а у нас ни одного Лукойла нет, боюсь эксперимент не прокатит. Есть газпромнефть и МТК, другие вообще мутные заправки. Но бипишный походу и правда улетает быстро, мне парень на моем сервисе говорил о том же.
Vlad B
Кир-кук писал(а):

О Великий Влад, расскажи темноте - что надо сделать



Даже с 2103 двигла снимали 150 л.с. без турбин. Спортсмены тех времён. Я знаю одного такого, он мне много рассказывает, и про то как тольяттинские шпортсмены кузов из "фольги" делали на заводе и про многое еще. supercool
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Кир-кук писал(а):

О Великий Влад, расскажи темноте - что надо сделать



Даже с 2103 двигла снимали 150 л.с. без турбин. Спортсмены тех времён. Я знаю одного такого, он мне много рассказывает, и про то как тольяттинские шпортсмены кузов из "фольги" делали на заводе и про многое еще. supercool



сходу и не большие изменения. какие?
НАПИЛЬНИК
по машинам на которых возят по работе скажу
- 2111 2005г с 16 клапанным 1,5 двигуном (модель 2112 наверное): нормальная тяга, пробег уже 260000км проблем нет (обслуживание своевременное с сервисе Самара Лада Smile )
- 2111 2007г. с 16 клапанным двигателем 1,6 (21124?): тяга такая же, жуткие вибрации на ходу. пробег 145000км проблем нет, но ездить противно некомфортно, шумнее
-2114 2010г 8 клапанов 1,6л, вибраций еще больше lol1 ездить так же противно

самое комфотное передвижение имхо на 16 клапаннике 1.5л
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

сходу и не большие изменения. какие?



Как всегда валы, ресивер, программа ЭБУ, форсунки, насос, легкие поршня и шатуны, паук, выпуск, фильтр воздушный.

supercool
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сходу и не большие изменения. какие?



Как всегда валы, ресивер, программа ЭБУ, форсунки, насос, легкие поршня и шатуны, паук, выпуск, фильтр воздушный.

supercool



Good небольшие . нетронутым останется только блок. 63
НАПИЛЬНИК
Alex-vs-VAZ писал(а):

Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сходу и не большие изменения. какие?



Как всегда валы, ресивер, программа ЭБУ, форсунки, насос, легкие поршня и шатуны, паук, выпуск, фильтр воздушный.

supercool



Good небольшие . нетронутым останется только блок. 63


это ненадолго 63
Санёг
Vlad B писал(а):


Как всегда валы, ресивер, программа ЭБУ, форсунки, насос, легкие поршня и шатуны, паук, выпуск, фильтр воздушный.

supercool

какой насос ? фильтер зачем менять ?
F1
Kirill111 писал(а):

Конечно, все вокруг идиоты, один ты дартаньян на преоре спешиал едитион


да нет, это ферари, бмв и прочие идиоты делают 4-5 литровые движки и снять не могут жалких 700лс. А тут двенашко 1,6л чипанули и 700 кобыл pst
Кир-кук
НАПИЛЬНИК писал(а):

это ненадолго


и нах никому не надо pst

Vlad B, если таз реально повалит с 1.8л в 140лс/175нм (это шопелевский мотор с фазокрутилками),
то на резину 215/60/16 - придёцца ставить принудительную блокировку в кпп, чтоб таззло на 3-й передаче не буксовало pst

А если ф таз всунуть 2.2 от того же шопеля в 155лс/210нм,
то можно будет тягач Darthа и мой впридачу - сразу сжечь нна, чтоб оба нимучились 63

А если... все эти валики-куяли отнести обратно, откуда их к нам закинули, в русиш ди-троит то бишь,
то народу нашему сразу заживёцца легче и спокойнее, без дурных мыслей про форсирование чермета Smile
Darth
НАПИЛЬНИК писал(а):

ездить противно некомфортно, шумнее



зато не гнет ROFL
Darth
Кир-кук писал(а):

то можно будет тягач Darthа и мой впридачу - сразу сжечь нна



твой пригодится для музея истории тазлопрома Smile
Vlad B
Кир-кук писал(а):

Vlad B, если таз реально повалит с 1.8л в 140лс/175нм (это шопелевский мотор с фазокрутилками),
то на резину 215/60/16 - придёцца ставить принудительную блокировку в кпп, чтоб таззло на 3-й передаче не буксовало



Слуш почему Астры не буксуют, а тазло будет буксовать? Ну харэ уже куралесить. lol1

alex83i писал(а):

какой насос ? фильтер зачем менять ?


Топливный насос, фильтр чтоб дышалось веселее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы