Страница 4 из 54
Алексис
Серго К. писал(а):



Мужики вырождаются - не могут ни зверя добыть, ни освежевать, ни пожрать приготовить... Pardon



зачем это в мегаполисе? может ты еще и шкуру убитого зверя на себя напялишь? деревенщина
Axel_Foley
Tony999io писал(а):

Александдр писал(а):

Царю зверей посвящение


это им не понять


Травматы и ружья руки жгут...
ЗЫ И чо за привычка фотографироваться на фоне убитого зверя... Pardon
Cray
Серго К.
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Мужики вырождаются - не могут ни зверя добыть, ни освежевать, ни пожрать приготовить... Pardon



зачем это в мегаполисе? может ты еще и шкуру убитого зверя на себя напялишь? деревенщина



Если так дальше пойдет, то и сексом отучатся заниматься - детей будут только искусственным зачатием делать...
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Травматы и ружья руки жгут...



только пидорам... Настоящим мужикам - нет....
Алексис
Серго К. писал(а):



Если так дальше пойдет, то и сексом отучатся заниматься - детей будут только искусственным зачатием делать...



и нормально выяснять отношения, только с помощью травмата, а руками вообще не смогут ничего сделать...
Mihalych78
знакомьтесь, Васька

Серго К.
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Если так дальше пойдет, то и сексом отучатся заниматься - детей будут только искусственным зачатием делать...



и нормально выяснять отношения, только с помощью травмата, а руками вообще не смогут ничего сделать...



Ты делаешь детей руками??? wwow

Оригинально... supercool

Ладно, шучу...

Я не думаю, что оружие приобретают для того, чтобы выяснять отношения...
Tony999io
Axel_Foley писал(а):

.
ЗЫ И чо за привычка фотографироваться на фоне убитого зверя... Pardon



Эстетика убийства, вернее, эстетика самой подготовки к убийству. Первый, обративший на это внимание, А.А.Никольский (1999), пишет, что изысканные приемы убийства животных не только многократно воспеты в искусстве, но и стали неотъемлемой частью нашей культуры. Красивые охотничьи костюмы, мелодичные звуки охотничьих рожков, особая охотничья кухня, оригинальный охотничий лексикон (например, говорят, не «убил» зверя, а «добыл» зверя) – все это как бы создано для того, чтобы веселить охотника, отвлекать его от грустных мыслей по поводу убийства животных.
Однако даже все эти уловки помогают не каждому. Очень часто охотники сами приходят к осознанию того, что любительская (спортивная) охота аморальна. Заядлый охотник лев Толстой к 50 годам стал ярым ее противником. 20% американцев, охотившихся в молодости, забросили ружье в зрелости.
Когда человек становится ближе к животным, он нередко перестает смотреть на них как на ресурс, забаву, трофей, мясо. Он начинает ценить животное совсем за другие качества. Один мой знакомый вместо того, чтобы скрутить шею раненой утке, отнес ее для лечения в зоопарк. После этого он понял, что его охотничья карьера завершена.
Mihalych78
Цитата:

Я не думаю, что оружие приобретают для того, чтобы выяснять отношения...



чисто посраться? ROFL
Александдр
Серго К. писал(а):

Человек - царь природы...


Звери не являются частью природы?
Мне равнобедренно, если человек отколет кусок скалы; мне неравнобедренно, если человек убъёт ради забавы (ХОББИ) животное.

Серго К. писал(а):

Извини, но надо отличать животных от зверей... Pardon


Освежи в памяти биологию.

Axel_Foley писал(а):

ЗЫ И чо за привычка фотографироваться на фоне убитого зверя... Pardon


Ты не понимаешь гордости настоящего мужика. Никакая порванная феррарем на светофоре приора не сравнится.

Последний раз редактировалось: Александдр (04 Октября 2011 16:37), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Травматы и ружья руки жгут...



только пидорам... Настоящим мужикам - нет....


если сравнивать Льва Толстого и тебя
кто больше тянет на пидора?
Tony999io
Длительное, на сто лет дольше, чем в Европе, рабство, тоталитаризм царского и советского режимов, войны, уничтожившие десятки миллионов жизней, нанесли нашим народам серьезную психологическую травму, выразившуюся в:
а) Обесценивания понятия святости жизни. Запаривание до смерти крепостных крестьян, царские расстрелы, многочисленные войны и бунты, Гулаг и т.п. приучили наших соотечественников смотреть на жизнь, как животных, так и человека, как на нечто, имеющую не столь значительную ценность.
Б) непреодолимом желании отыграться на более слабых. Длительный тоталитарный режим превратил нашего соотечественника в «винтика», раба. Однако психология человека такова, что даже раб иногда жаждет отыграться на другом, показать свою силу, власть.
Такое положение вещей я часто наблюдал в армии, когда самый никчемный и гонимый солдатик, «дослужившись» до «старика», превращался в наиболее жестокого тирана и мучителя. Примерно такие метаморфозы происходят и с отечественным «винтиком», попадающим с ружьем на природу. Природа (да еще семья) – единственное окружение, где он в полной мере может реализовать свое тайное желание контролировать, командовать, обладать властью, отыграться на слабых.
Ромег
даешь сто страниц gpn
Tony999io
Длительное, на сто лет дольше, чем в Европе, рабство, тоталитаризм царского и советского режимов, войны, уничтожившие десятки миллионов жизней, нанесли нашим народам серьезную психологическую травму, выразившуюся в:
а) Обесценивания понятия святости жизни. Запаривание до смерти крепостных крестьян, царские расстрелы, многочисленные войны и бунты, Гулаг и т.п. приучили наших соотечественников смотреть на жизнь, как животных, так и человека, как на нечто, имеющую не столь значительную ценность.
Б) непреодолимом желании отыграться на более слабых. Длительный тоталитарный режим превратил нашего соотечественника в «винтика», раба. Однако психология человека такова, что даже раб иногда жаждет отыграться на другом, показать свою силу, власть.
Такое положение вещей я часто наблюдал в армии, когда самый никчемный и гонимый солдатик, «дослужившись» до «старика», превращался в наиболее жестокого тирана и мучителя. Примерно такие метаморфозы происходят и с отечественным «винтиком», попадающим с ружьем на природу. Природа (да еще семья) – единственное окружение, где он в полной мере может реализовать свое тайное желание контролировать, командовать, обладать властью, отыграться на слабых.
Tony999io
ВЫВОДЫ:
Получение удовольствия от выслеживания, преследования и убийства диких животных, выражающее суть любительской охоты ( так же как беспробудное пьянство, рукоприкладство и неуважение к женщине, антисемитизм, раболепие и чинопочитание), по сути является психологическим изъяном человеческой души, своего рода психическим заболеванием, и требует длительной, осторожной и интенсивной психологической реабилитации.
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Травматы и ружья руки жгут...



только пидорам... Настоящим мужикам - нет....


если сравнивать Льва Толстого и тебя
кто больше тянет на пидора?



а вот фиг знает за че его крепостные мужики любили hehe
Серго К.
Ромег писал(а):

даешь сто страниц gpn



ИМХО противники выдохнутся раньше....
Axel_Foley
Ромег
Серго К. писал(а):

ИМХО противники выдохнутся раньше....





задора былого уже не будет facepalm
Axel_Foley
Ромег писал(а):

задора былого уже не будет


Потому, что ты с недавних пор переметнулся на сторону? hehe Wink
Серго К.
Александдр писал(а):

Звери не являются частью природы?



Звери - часть природы... Но царь зверей - лев...

Александдр писал(а):

Освежи в памяти биологию.



В детстве хотел на биофак МГУ поступать и отличие зверей от животных знаю. А ты? Знаешь? Я серьёзно спрашиваю...
Александдр
Серго К. писал(а):

ИМХО противники выдохнутся раньше....


ROFL
как всё серьёзно... на стрелку лекцию "о роли зверей и животных в гастрономических пристрастиях царя природы" не пойду, не приглашай. hehe
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Потому, что ты с недавних пор переметнулся на сторону?





если внимательно следить, то я ни в чем не переметнулся......


- как был против отстрела бродячих собак - так и против

- про ружье дома плохого никогда плохого не говорил

- охота на животных? хз, я не смогу, буду потом слезы лить сидеть.....пострелять по банкам-бутылкам-мишеням - вот это интересно....
Александдр
Серго К. писал(а):

Звери - часть природы... Но царь зверей - лев...


пох на твой троллизм совершенно, я указал выше, что меня интересует в данной теме только живая природа. Продолжай в том же духе gpn

Серго К. писал(а):

В детстве хотел на биофак МГУ поступать


Хотеть - не значит мочь. Расскажи про разницу зверей и животных, чего выделываться-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы