Страница 2 из 3
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

Кабанидзе писал(а):

как задолбало это скулящщее московское отродье.


я бы даже сказал: "скулящее московское нищебродье" pst


Вам кажется, что кроме слов тут никто ничего не предпринимает?
Наивные импортеры дворнико-кепок Laughing
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Седня день особый - с нахимовского на Каширку в область народ поворачивает аж из 5 рядов


А я там проезжал в 17-30. Не поперся в 5 рядов, развернулся по кольцам и въехал с Коломенского проезда...

Как думаешь, быстрее удалось? 63 hehe Good

Главное что затык был от того что на Борисовские пруды поворачивало 4 ряда из пяти, а от них до МКАД я доехал за 5-6 минут... gpn
And777
Kulagin


Да никто не собирался оставаться - обычная командировка годичная. supercool
Kulagin
And777 писал(а):

Kulagin


Да никто не собирался оставаться - обычная командировка годичная. supercool


А что ты сразу на свой счет принимаешь, я в целом говорю. А вообще, что-то ты не договариваешь, по ходу, тебя тоже Москва не приняла)))
And777
Что конкретно я не договариваю?
Сказал только то, что за год узнал о москвачах... Pardon если вам правда не нравится - йа не виноват.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

А я там проезжал в 17-30. Не поперся в 5 рядов, развернулся по кольцам и въехал с Коломенского проезда...

Как думаешь, быстрее удалось? 63 hehe Good



А я в 18.50 - вот она самая опа gpn
Хорошо, что мне в сторону центра hehe
Но...насчет быстрей...все вокруг каширского двора забито и пробки...пробки....пробки...
sveinung
маскальня завела свою любимую пластинку типа все им завидуют pst
а х...ле вы тут плачете на весь форум ? думаете кого-то ипут ваши про...проблемы ? facepalm всем пох...й gpn
нытики ссаные pst
BlackStar
вот для этого и беру для поездок по Москве автомат )))))чтобы не париться пробками )))
Онотоле
просто сегодня пасмкрно, дождик и сыро.
чо вы, как-будто первый раз.
пы.сы. а дальше первый снег неожидано упадёт с неба Good
Mihalych78
Цитата:

Полицейские (П.И.Д.Р-ы) занимаются - х.з. чем!



ну еслиб они этим по бокам пробки занималися
так хоть не скучно pst
Extreme
BlackStar писал(а):

вот для этого и беру для поездок по Москве автомат )))))чтобы не париться пробками )))


перед тазами с афтоматом пробки сами собой рассасываются? hehe
Bom-rus
sveinung писал(а):

маскальня завела свою любимую пластинку типа все им завидуют pst
а х...ле вы тут плачете на весь форум ? думаете кого-то ипут ваши про...проблемы ? facepalm всем пох...й gpn
нытики ссаные pst



Ха! Проблемы не ипут, однако во всех темах о Москва отметился! И еще несколько активистов замкадных. hehe
sveinung
Bom-rus
а как они меня могут ипать ? достал ваш скулеж.
а по поводу "отписал" инет оплачен , где хочу , там отписываю ... или не отписываю. Pardon
Тимыч
в принципе насрать, но бывает попадаешь...
Bom-rus
sveinung
Ничего личного Drinks or Beer
Скулежа не вижу, вижу в теме на один пост москвича три поста о том как всем его проблемы пофиг.
sveinung
Bom-rus
нимагу молчать pst
-JZ-
Bom-rus писал(а):

sveinung
Ничего личного Drinks or Beer
Скулежа не вижу, вижу в теме на один пост москвича три поста о том как всем его проблемы пофиг.



С большой колокольни на энту москву!!!!
Bom-rus
-JZ- писал(а):

Bom-rus писал(а):

sveinung
Ничего личного Drinks or Beer
Скулежа не вижу, вижу в теме на один пост москвича три поста о том как всем его проблемы пофиг.



С большой колокольни на энту москву!!!!


А мне на енту hehe
Kulagin
And777 писал(а):

Что конкретно я не договариваю?
Сказал только то, что за год узнал о москвачах... Pardon если вам правда не нравится - йа не виноват.


шучу я Wink
Александдр
Давно не ездил далеко в город, а на прошлой неделе дважды посетил центр города (дочку возил в поликлинику).
Люберцы - Люсиновская - час писят утром и полтора часа ближе к обеду. И обратил внимание на народ - по 1 челу в машине и тупо едут стоят по дороге в свои тёплые офисы. Понимаю - статусность и всё такое, но чтобы треть суток проводить сидя в машине и созерцать жопы впередистоящих авто, изо дня в день... Тут не только животных убивать захочется... hehe
Странные люди. Не поверю, что всем нужна машина в течении дня, никак не меньше половины потока едут только до работы и обратно. Наверно что-то с мозгом, раз метрополитеном не пользуются.
sveinung
Александдр
жаль чуда нет pst
он бы ща выдал свою нетленку про метро для нищебродов , отребья и недочеловеков pst
Mihalych78
sveinung писал(а):

Александдр
жаль чуда нет pst
он бы ща выдал свою нетленку про метро для нищебродов , отребья и недочеловеков pst



он там работает или живет?
BlackStar
Extreme писал(а):

BlackStar писал(а):

вот для этого и беру для поездок по Москве автомат )))))чтобы не париться пробками )))


перед тазами с афтоматом пробки сами собой рассасываются? hehe



не дематериализуются?! wwow
Bom-rus
Александдр писал(а):

....
Странные люди. Не поверю, что всем нужна машина в течении дня, никак не меньше половины потока едут только до работы и обратно. Наверно что-то с мозгом, раз метрополитеном не пользуются.



Что лучше - час в ароматном и тесном вагоне метро, или час в кресле авто под радиво.
Александдр
Bom-rus писал(а):

Что лучше - час в ароматном и тесном вагоне метро, или час в кресле авто под радиво.


Лучше чередовать, для разнообразия Wink
Когда далеко работал, то так и делал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы