Страница 2 из 6
sveinung
Xplane писал(а):

sveinung писал(а):

Xplane
нам пох...ю, веришь? lol1



Был на прошлой недели в Коломне pst

Теперь верю pst


ну хоть увидел нормальный город , а не помойку.
Cray
Мы счастливые наблюдатели транспортного пистеца, который, наконец то, наступает. Даже либеральный яндекс показывал 2 красных кольца. Садовое и ТТК. Закмкнутых!
А че в метро творится. Smile
так маскалям клятым и надо supercool
Серго К.
Xplane писал(а):

Серго К. реально их волнует то же что и владельцев пузатерок - как бы не опоздать на работу



Ты серьезно так считаешь??? wwow
sveinung
в этот момент надо скинуть на маскву бадльшую бонбу pst
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

так маскалям клятым и надо


думаешь у нас в щёлково лучше Wink .я вчера вместо 50 минут ехал 1,5 часа у нас по области Smile
Xplane
cugra писал(а):

Xplane писал(а):

По какому шоссе/улице?


от каховской на полежаевскую, проехал почти без проблем и обратно уже через варшавку, там поталкался, но там всегда так



Это нормально... А на пересечении проспекта Андропова на Каширку всегда ..опа? Тут на прошлой недели стоял днем там минут 40 lol1
Xplane
sveinung писал(а):



ну хоть увидел нормальный город , а не помойку.



Ну при въезде в Коломну памятник Дмитрию Долгорукому (кажетца) и кремль прикольные, удивился что даже трамваи есть ROFL

Последний раз редактировалось: Xplane (04 Октября 2011 21:25), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Про эту большую дыру я ваще молчу! facepalm
брат шумы
А нафига дорогу через солнцево отремонтировали? Говорят чкаловский переезд закрывают на три года, будут эстакаду делать.... это правда? вот будет жопа!!! facepalm
Xplane
У меня тут вапрос родился... ROFL

А кем в подмосковьи работать нада чтоб платить по московским ценникам supercool
sveinung
Xplane писал(а):

sveinung писал(а):



ну хоть увидел нормальный город , а не помойку.



Ну при въезде в Коломну памятник Дмитрию Долгорукому (кажетца) и кремль прикольные, удивился что даже трамваи есть ROFL


почему "даже" ? facepalm
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Серго К. реально их волнует то же что и владельцев пузатерок - как бы не опоздать на работу



Ты серьезно так считаешь??? wwow



Да мне вапщето пох на них pst
Xplane
А какие в маскве ценники? Там все дешевле чем в том же подмосковье! Вот все и прут во всякие ашаны-куяны!
sveinung
Зyбиловод
тоже не воткнул. facepalm
Xplane
sveinung писал(а):




почему "даже" ? facepalm



Первый подмаскальный город где трамваи вижу, Коломна вапще такой крупный по площади город supercool
Xplane
Ногинск.
cugra
Xplane писал(а):

А на пересечении проспекта Андропова на Каширку всегда ..опа?


не езди там Smile
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane
А какие в маскве ценники? Там все дешевле чем в том же подмосковье! Вот все и прут во всякие ашаны-куяны!



Я ап том что в подмосковье зарплаты ниже а цены теже/не ниже Московских. По моим наблюдениям 70-80% Балашихи уезжают в Москву на работу, интересна по чему..? В Балашихе работу труднее найти - факт Pardon
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane
Ногинск.



Ехал сегодня через него в Электросталь, через Клязьму проезжал, трамваев не видел Pardon
Xplane
Плохо смотрел supercool
STAS152005
Cray писал(а):

че в метро творится.


Нормально все...за 40 минут доезжаю...с работы до дома.
Xplane
cugra писал(а):

Xplane писал(а):

А на пересечении проспекта Андропова на Каширку всегда ..опа?


не езди там Smile



А если мне нада с внутренней стороны ТТК приехать скажем в Царицыно, Как проехать лучше?
sveinung
Xplane писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Xplane
А какие в маскве ценники? Там все дешевле чем в том же подмосковье! Вот все и прут во всякие ашаны-куяны!



Я ап том что в подмосковье зарплаты ниже а цены теже/не ниже Московских. По моим наблюдениям 70-80% Балашихи уезжают в Москву на работу, интересна по чему..? В Балашихе работу труднее найти - факт Pardon


ты сам ответил на свой вопрос facepalm
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane
Плохо смотрел supercool



Туман был facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы