Страница 1 из 7
Eddi
Седня стою у нотариуса, жду его (по работе), в общей приемной сидят помимо меня мать с дочкой, я сначала не понял что мать это мать, думал подружка (судя по гОвору в стиле тупых овц). Нотариус как раз выбежал при нас на вызов куда то умчал. Так вот эта пафосная малолетняя дура начинает матери гнать про него, при этом якобы элегантно поглаживая волосы "ойййй, а оооООоон симпооООоотный такой, милашка". Думаю, блеать, вы по делу пришли или на смотрины? facepalm И нахуа нотариусу которому лет 30 и у которого жена и ребенок такая тупая курица. Потом я прослушал историю про то, что все мужики типа жмоты и козлы, "вот мне после рождения дочери" (тут я ваще не понял,ведь она же с дочкой и сидела...) подарил кольцо. Я когда узнала сколько оно стоит (мало!) даже больше не ношу егоОоОоо...." . wwow Толи я такой правильный, толи бабы пошли просто пи...ец полный. А, ещё они обсудили, что по этому кольцу случайно проехались машиной и "оно стало поинтереснее выглядеть".. ну и прочий треп в стиле "я вчера в зале ноооооооги качала (произносится протяжно так) теперь болят".... блеать откуда весь этот галимый пафос facepalm
Mihalych78
Цитата:

И нахуа нотариусу которому лет 30 и у которого жена и ребенок такая тупая курица.



нотариусы они тоже люди 63
Extreme
sveinung
ты как с луны упал.
facepalm
SUNshineNT
facepalm
я даже не знаю что сказать
автор сначала подслушивает разговор 2 коз в очереди а потом еще на лоле тему создает facepalm
zett
В биореактор... supercool
Люрр
Eddi писал(а):

Седня стою у нотариуса, жду его (по работе), в общей приемной сидят помимо меня мать с дочкой, я сначала не понял что мать это мать, думал подружка (судя по гОвору в стиле тупых овц). Нотариус как раз выбежал при нас на вызов куда то умчал. Так вот эта пафосная малолетняя дура начинает матери гнать про него, при этом якобы элегантно поглаживая волосы "ойййй, а оооООоон симпооООоотный такой, милашка". Думаю, блеать, вы по делу пришли или на смотрины? facepalm И нахуа нотариусу которому лет 30 и у которого жена и ребенок такая тупая курица. Потом я прослушал историю про то, что все мужики типа жмоты и козлы, "вот мне после рождения дочери" (тут я ваще не понял,ведь она же с дочкой и сидела...) подарил кольцо. Я когда узнала сколько оно стоит (мало!) даже больше не ношу егоОоОоо...." . wwow Толи я такой правильный, толи бабы пошли просто пи...ец полный. А, ещё они обсудили, что по этому кольцу случайно проехались машиной и "оно стало поинтереснее выглядеть".. ну и прочий треп в стиле "я вчера в зале ноооооооги качала (произносится протяжно так) теперь болят".... блеать откуда весь этот галимый пафос facepalm



страна питаров...куле хочешь... Айфон бмв и отсасать...вот все что нужно
Vlad B
Эту суку надо выепать по кругу, посадить в земдан на месяц чтоб жрала своё говно, потом домой отпустить по снегу голышом.
Совсем ахерели суки.
Люрр
Читали "Апокалипсис" ? Там такие же гламурные дуры пафосна жрали икру... Через два дня после катаклизма, эти же дуры жрали огрызки из помоек...
Eddi
SUNshineNT писал(а):

facepalm
я даже не знаю что сказать
автор сначала подслушивает разговор 2 коз в очереди а потом еще на лоле тему создает facepalm



я бы и не подслушивал если бы они не ГРОМКО базарили обо всём supercool слушал и просто ах....вал от всего... как пали эти "женщины"...
Xplane
facepalm
pst


Каждый день с такими сталкиваюсь, просто не обращаю внимания, а вобще блевать от таких охота, даже про в дуть речи нет lol1
Eddi
Extreme писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Z624REV7g_Q
facepalm



мне кажется это какая то постанова галимая...хотяяя.... facepalm
SUNshineNT
Eddi писал(а):

я бы и не подслушивал если бы они не ГРОМКО базарили обо всём


слушать и слышать - разные вещи
но это ладно
за каким хером целую тему создавать?
чтобы как бабки у подъезда на лавке обсуждать хз что?
Люрр
да тут есть темы похуже...про носки. Про то как толстый ромег прокатился в паркетнике и ему не понравилось...
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

я бы и не подслушивал если бы они не ГРОМКО базарили обо всём


слушать и слышать - разные вещи
но это ладно
за каким хером целую тему создавать?
чтобы как бабки у подъезда на лавке обсуждать хз что?



т.е. надо было выйти из кабинета на улицу на мороз под дождь? и к чему эти псевдо-подмены понятий - слышать и слушать? Wink А тему создаю потому что выбесили lol1
rg-45
SUNshineNT писал(а):

чтобы как бабки у подъезда на лавке обсуждать хз что?


так мы тут этим целыми сутками только и занимаемся ROFL
SUNshineNT
Eddi писал(а):

т.е. надо было выйти из кабинета на улицу на мороз под дождь?


надо было не обращать внимания и думать о своих делах
Eddi писал(а):

А тему создаю потому что выбесили


нервные все какие стали
так че ты не сказал им - "Завалите хавальники, овцы"? как то так
rg-45 писал(а):

так мы тут этим целыми сутками только и занимаемся


че уж совсем до абсурда доводить то?
Al_Dimich
Extreme писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Z624REV7g_Q
facepalm

63 63
Andrey163
Extreme
Eddi
хз, но я парочку подобных куриц знаю facepalm
V1T
чтоб слова тянули таких еще не видел, эт наверн тока в маскве так ))
Eddi
V1T писал(а):

чтоб слова тянули таких еще не видел, эт наверн тока в маскве так ))



в Курске полно таких, но тянут слова именно очень якобы пафосные... supercool
Andrey163
эта, остаточное явление hehe
Косолапый
Чо ТСу не понаравилось? Ущемило достоинство, что они не покарману или чо? pst
Kuvshin
в каких губерниях оное безобразие происходило?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы