Страница 3 из 6
Xplane писал(а):

70-80% Балашихи уезжают в Москву на работу, интересна по чему..


Это и есть те самые хитровы...ые маскали. Просто они понакупали квартир подешевке надеясь приезжать туда по вечерам как на дачу, а утром на работу, типа 5 мин и готово... hehe
rg-45
Xplane писал(а):

А кем в подмосковьи работать нада чтоб платить по московским ценникам


а какая разница?тотже кладовщик на автоматизированом складе будет получать одинаково,что в МСК что за 30 км от мкада.ещё и доплатят на бензин.а вот аренда и прочие издержки значительно ниже.
    по подмосковью давно понастроено складских терминалов,заводиков и мелких прочих производств.
Xplane
sveinung писал(а):


ты сам ответил на свой вопрос facepalm



А ты тоже в Маскве работаешь?
Мне вот просто интересно где найти работу в МО чтоб получать тыщ 30-40?
Xplane
rg-45 писал(а):

Xplane писал(а):

А кем в подмосковьи работать нада чтоб платить по московским ценникам


а какая разница?тотже кладовщик на автоматизированом складе будет получать одинаково,что в МСК что за 30 км от мкада.ещё и доплатят на бензин.а вот аренда и прочие издержки значительно ниже.
    по подмосковью давно понастроено складских терминалов,заводиков и мелких прочих производств.



Нада подумать supercool
Задолбали стояки на дорогах Маскальни lol1
sveinung
Xplane
нет. работал, но слишком далеко ездить. с ума сойдешь нах...й facepalm
30-40 нигде не найти. такие оклады у верхушек любых предприятий.
ну или если папа блатной - тогда пихнет.

15-17. это все на что можно расчитывать устраиваясь с улицы. и то , наеб...т и кинут pst
Xplane писал(а):

Мне вот просто интересно где найти работу в МО чтоб получать тыщ 30-40


Не найдешь nea Уже везде работают чурки за 8-10 и не жужжат.
sveinung
rg-45 писал(а):

Xplane писал(а):

А кем в подмосковьи работать нада чтоб платить по московским ценникам


а какая разница?тотже кладовщик на автоматизированом складе будет получать одинаково,что в МСК что за 30 км от мкада.ещё и доплатят на бензин.а вот аренда и прочие издержки значительно ниже.
    по подмосковью давно понастроено складских терминалов,заводиков и мелких прочих производств.


ну что ты пиз...шь-то ? facepalm работадатель не идиот.
у нас в щурово отгрохали мегапупер цемзавод по евростандартам.
вбухали в него 500млн евро.
отстроили с нуля.
а платят ... совсем не как в Швейцарии/Австрии (концерн их) , а отталкиваясь от реалий нищбродья замкадного facepalm
20-25.
Xplane
Разочаровали вы меня, придеца завтра в 5 утра вставать ROFL
Mihalych78
а вот у батьки пробок нет supercool
sveinung писал(а):

у нас в щурово отгрохали мегапупер цемзавод по евростандартам.
вбухали в него 500млн евро.
отстроили с нуля.
а платят ... совсем не как в Швейцарии/Австрии (концерн их) , а отталкиваясь от реалий нищбродья замкадного facepalm
20-25.



Везде такая фигня. У нас есть предприятие, маскаль его ради экономии вывел из масквы, набрал чурок, урезал зарплаты, и жирует падла сидя в своей маскальне! Нафига платить кому-то (тем же землякам - маскалям) больше если можно всю прибыль хапнуть себе и жить в маскальне припеваючи, незаморачиваясь проблемами подмаскалей вынужденных соседствовать с его работягами - чурками.
rg-45
sveinung писал(а):

ну что ты пиз...шь-то ?


я потвойму за 15 тык 75км в одну сторону еду? 63
    если не можеш продать свои знания и умения по адекватной цене,то сиди в своей Коломне и сри в каментах.потому как лошара видать больше пожизни нихрена и неумеет.
sveinung писал(а):

а отталкиваясь от реалий нищбродья замкадного

20-25.


унас у слесарей 40 тык.ребята ВСЕ подмосковные.
sveinung
rg-45
а ты что умеешь ? кем работаешь ?
судя по 15-ке не много ты зарабатываешь ... facepalm
чего ты тут пальцы , глупенький , растопырил ?
вопрос из какого подмосковья твои слесаря ? lol1
дебиловатый , подмосковье оно большое ... сравнить Луховицы и Химки lol1

40 тыщ , говоришь ... в итоге остается та же 20 , только все заеб...ые дорогой facepalm
rg-45
sveinung
выпей пивка,успокойся.нервные клетки не востанавливаются.оставайся сосвоей злобой на весь белый свет в своём мирке ,где ты всегда прав.
sveinung
rg-45
да я и так спокоен.
что сказать хотел или попытка выеб...ся не удалась в очередной раз ?
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

А нафига дорогу через солнцево отремонтировали? Говорят чкаловский переезд закрывают на три года, будут эстакаду делать.... это правда? вот будет жопа!!!


подружка говорит,что с начала 90х собираются строить эстакаду через переезд.а я каждый день мотаюсь по пьяной дороге. Smile
Denis
В Ногинске трамваи редко ездят. Они очень старые и ездят по одной колее (только на остановках раздвоение путей).

А Энтузиастов похоже встало из за того, что сейчас разметку под реверсивное движение переделывают. И если раньше помещались машины почти в три ряда, то теперь только два...
Видимо народ ломанулся по параллельным дорогам (я сейчас езжу по Первомайской).
Cray
STAS152005 писал(а):

Cray писал(а):

че в метро творится.


Нормально все...за 40 минут доезжаю...с работы до дома.


На моем маршруте-времени все жестко. Битком.
Сталкер
Xplane писал(а):

Разочаровали вы меня, придеца завтра в 5 утра вставать ROFL


Ты как-то странно ездишь - выезжаю в 6-30 и в 7-30 на Рижской.
Ехать по Энтузиастов до Бауманки это большой изврат.
брат шумы
Denis писал(а):

В Ногинске трамваи редко ездят. Они очень старые и ездят по одной колее (только на остановках раздвоение путей).


застал времна когда там ходили трамваи gpn .главная жопа была на мосту через клязьму.сейчас уже вроде не ходят ,по крайней мере я их там давно не видел Wink http://www.gortransport.org/articles/analitics/3053-03260411.html
Ёхан Палыч
Xplane писал(а):

Мне вот просто интересно где найти работу в МО чтоб получать тыщ 30-40?


В Подольске лехко.
asaw
А яндекс чё, прикалывается со своим пробкосервисом? Пишет: 9 баллов и что я, типа, доеду до офиса за час. Хотя с такими пробками меньше двух никогда не было. Весной он вменяемей работал.
Denis
брат шумы писал(а):

застал времна когда там ходили трамваи .главная жопа была на мосту через клязьму.сейчас уже вроде не ходят ,по крайней мере я их там давно не видел


то-то я думаю, не видно трамваев (я живу то в Ногинске).... а они похоже кончились ). ну на самом деле, от трамваев толку не было, имхо.
kolhoznik
это нормально, теперь до НГ такая Ж будет. supercool
Xplane
pst

Сегодня в 6:30 выехал из Балашихи, по ш.Энтузиастов, потом после въезда в Москву сразу через парк на Первомайкую улицу, потом по Щербаковской, через м. Семеновская и Электрозаводская на Бакунинскую ул. и вот я на работе млин ROFL

Тока ни кого нет, еще час-полтора ждать нада, сижу один в офисе..

facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы