Страница 1 из 3
combl4
Вот такие дела. Сижу в машине, практически в центре СпБ (Марсово поле). Завел, пристегнулся, начиная думать, как отсюда проще выбираться, чтобы пробок поменьше (это в 6-то часов вечера, в центре).
И тут понимаю, что всё, вот он конец света пришел за мной первым. Прихватило так, что аж дыхание сбилось. Ну пиндец думаю. Приехали. Начинаю вспоминать, где тут можно приземлить свою адницу. И это, напомню, в центре СпБ (почти). Вспомнил! Поблизости, в двух минутах ходьбы от места стоянки моего авто, находился универ. Вот туда-то я и пошел. Спасибо вахтерше, которая пустила меня через турник.
Спасибо проэктировщикам здания, которые сделали помещение туалета прямо рядом с лестницей.
И огромное АНТИспасибо заведующим зданием универа, которые ни в одной в кабинке не сделали крепеж для туалетки. Соответственно и ТБ не было там нигде.
А меня поджимает все сильнее и сильнее. К черту, подумал я. Чего-нибудь придумаю.
Сижу в позе орла, думаю, что дальше делать. Обратного пути нет. Достаю кошелек в поисках хоть каких-то бумажек. И в этот момент я начинаю себя мысленно хвалить, что очень давно повелась привычка собирать все чеки, недавно полученные, в кошелек. Использовал почти все. Почти по назначению.
И спасибо банкоматам, которые вместе с наличкой, выдают широкие чеки, а не узкие, как на заправках или ларьках.
Всё, с завтрашнего дня положу себе четверть рулона в бардачок (нехай будет, места много не занимает), и чутка в свою сумочку с документами. Места там займет, но зато буду уверен всегда и везде, что останусь чистым Smile
Вот так.
Спасибо, если прочитали мой рассказ от начала и до конца Wink
Crazy Squirrel
всегда ношу Wink с детства приучен
Онотоле
у меня в бардачке лежит четыре стаканчика и треть пачки салфеток. я готов практически к любым ситуациям Smile
XTC
Носи бутылку с водой hehe
morall
Vlad B
В сумке всегда есть либо салфетки либо А4/А5 из банка, в машине рулон ТБ еще с поездок на дальняк. supercool
pupus
XTC писал(а):

Носи бутылку с водой


+1
stager_8787
рулон возить ну его нах,а вот салфетки самое оно ,можно дать и руки кому нибудь вытереть дать а не отматывать метрами
Vlad B
XTC писал(а):

Носи бутылку с водой



Эт чтоб говно по ляхам стекало? 63
Bom-rus
Вот вы засранцы! Мозг отдает приказ, и организм может терпеть несколько дней. Особенно ежели стресс.
Andrey163
Bom-rus писал(а):

организм может терпеть несколько дней.


lol1 он скорее даст команду на сброс
combl4
Andrey163 писал(а):

Bom-rus писал(а):

организм может терпеть несколько дней.


lol1 он скорее даст команду на сброс


+100500 gpn
Онотоле
Bom-rus писал(а):

Вот вы засранцы! Мозг отдает приказ, и организм может терпеть несколько дней. Особенно ежели стресс.


пардонь конечно, а если оно, как бы помягче выразиться, с подливой ROFL
Bom-rus
Не, ну так тоже бывает. Pardon
Alexandr008
всегда в машине полно всяких салфеток.для рук для стекол для панели.и туалетную бумагу держу всегда.стекла фары протереть.ну и по нужде пригодиться.
Серго К.
combl4 писал(а):

ВСЕГДА носите/возите с собой туалетку!



"Туалетка" - не модное слово...

"Сортирка" - так современная молодежь называет туалетную бумагу... supercool
sveinung
трусами бы жопу вытер.чеками же и руки испачкал и по жопе размазал pst
Hudoi
всегда вожу в бардачке влажные салфетки и немного ТБ rlzz
Alexandr008
Серго К. писал(а):

combl4 писал(а):

ВСЕГДА носите/возите с собой туалетку!



"Туалетка" - не модное слово...

"Сортирка" - так современная молодежь называет туалетную бумагу... supercool

ROFL
Crazy Squirrel
Hudoi писал(а):

ТБ


техника безопасности?
maxFZ20
ТС не абасрался - забаньте его за создание скушной темы
603
maxFZ20 писал(а):

ТС не абасрался - забаньте его за создание скушной темы

pst

в свое время был здорово "удивлен" тому что влажные салфетки оставленные в машине зимой смерзаются в твердый брикет и не подлежат использованию по прямому назначению pst

ЗЫ: НЗ всегда с собой
Dimorik
Биде с собой никто не носит чтоль?
sveinung
603
матерился поди , на чем свет стоит ? pst
Wanderlust
Цитата:

Достаю кошелек в поисках хоть каких-то бумажек. И в этот момент я начинаю себя мысленно хвалить, что очень давно повелась привычка собирать все чеки, недавно полученные, в кошелек. Использовал почти все. Почти по назначению.


Достаточно было бы и одного. Даже автобусного билетика, в принципе, хватило бы. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы