Страница 13 из 14
El Dron
Виктор-Вишня писал(а):

да я же сам часто в походы...
понимаешь -в палатке комфортнее!-это раз!


блеа.. facepalm
rezident
А собственно правда нафига Владу этот сарай Unknown живет в городе раз в неделю на дачу катается а грузовик этот хрен запаркуеш в какой-нибудь угол во дворе. Где-нибудь в области на частном секторе там такой трактор наверно и правду рулить будет а в городе здоров больно как слон в посудной лавке
rattle
SMF писал(а):

Может хватит, а? В -1 ночью? Я уже не говорю про зиму.


до -10 спал в палатке - ничего такого не заметил..зимняя палатка, утепленные мешки, норм..Особо упоротые и зимой ходят и в -30 колбасятся, но я уж не из таких, мне весенних сплавов хватает)
alexandro70
а почему в Топике фотки пасфайндера выложены?
Andrey163
зачем палатка когда есть буханка? hehe
rattle
стоковую буханку в писту..и не едет и в салоне жопа, летом вообще трындец, пыль и грязь прямо в салон летит..У знакомого на буханке задние двери зимой стырыли - он с женой с утра не заметил конечно, поехали, она ему, че то дует, он да фигня, тут всегда дует))) Потом обнаружили, что уперли..А не так давно у него бухенвальд его угнали, но далеко не уехали, сломалась 63 Я уж не говорю, сколько он в ремонте этой хренотени проводит..
Муса Джалиль
rattle писал(а):

до -10 спал в палатке - ничего такого не заметил..зимняя палатка, утепленные мешки, норм..Особо упоротые и зимой ходят и в -30 колбасятся, но я уж не из таких, мне весенних сплавов хватает)


Я тоже спал. А ещё купался зимой в проруби и что теперь? Дома ледяной водой мыться постоянно? Меня зае.али эти раскладывания палаток, разборка, хер её куда весной/осенью поставишь, если дождь, уже неудобства. Я уж лучше на мягком диване 1,8 х 2,6 м перекантуюсь, в теплом проклееном салоне с автономкой, газовой плитой, горячим питанием, чаем и свежими продуктами из холодильника, запасом пресной воды, раковиной и телеком.
Andrey163
SMF
выложи фото салона gpn
Муса Джалиль
rattle писал(а):

стоковую буханку в писту..и не едет и в салоне жопа, летом вообще трындец, пыль и грязь прямо в салон летит.


Такое бывает с любой убитой машиной.
rattle писал(а):

У знакомого на буханке задние двери зимой стырыли - он с женой с утра не заметил конечно, поехали, она ему, че то дует, он да фигня, тут всегда дует))


У знакомого с БМВ сняли зеркала и омыватели фар и?
rattle писал(а):

Я уж не говорю, сколько он в ремонте этой хренотени проводит.


Любишь кататься - люби и саночки возить.
Муса Джалиль
Andrey163 писал(а):

SMF
выложи фото салона


С диваном не успел сфоткать, а так все фотки у меня в подписи.
rattle
SMF писал(а):

Я тоже спал. А ещё купался зимой в проруби и что теперь? Дома ледяной водой мыться постоянно? Меня зае.али эти раскладывания палаток, разборка, хер её куда весной/осенью поставишь, если дождь, уже неудобства. Я уж лучше на мягком диване 1,8 х 2,6 м перекантуюсь, в теплом проклееном салоне с автономкой, газовой плитой, горячим питанием, чаем и свежими продуктами из холодильника, запасом пресной воды, раковиной и телеком.


Ой блин, давай уж тут по ушам не езди..Нынешние палатки не чета старым, собираются в пару минут, ткани давно уже не промокаемые, понятно конечно, если не в лужу ставить, место по суше взять надо..Не понимаю опять же на счет свежести продуктов, че с ними не так на холоде? И что есть свежесть, не на месяц уходишь) Чай и прочие вещи как и газовая горелка так же готовятся и возле палатки..Ну про раковину и телек - вообще смешно читать, оно надо уезжать за хренову даль, чтобы сидеть как дома и телек глазеть??
Муса Джалиль
rattle писал(а):

Ну про раковину и телек - вообще смешно читать, оно надо уезжать за хренову даль, чтобы сидеть как дома и телек глазеть??


У тебя комплексы связанные с телеком? Я телек вообще не смотрю, иногда на рыбалке перед сном.
rattle писал(а):

И что есть свежесть, не на месяц уходишь)


3-5 дней.
rattle писал(а):

Чай и прочие вещи как и газовая горелка так же готовятся и возле палатки.


До или после дождя? facepalm
rattle писал(а):

Нынешние палатки не чета старым, собираются в пару минут, ткани давно уже не промокаемые, понятно конечно, если не в лужу ставить, место по суше взять надо.


Слишком много "если"...
rattle писал(а):


Ой блин, давай уж тут по ушам не езди.


В отличии от некоторых звездоболов я это всё прошел лично. Палатки, надувные матрасы, спальники, шмурдяк... нах, нах, нах...

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (05 Октября 2011 00:54), всего редактировалось 1 раз
rattle
SMF писал(а):

Такое бывает с любой убитой машиной.


буханка изначалова такая..да и смысл из нее люксовую тачку делать, когда она для охотников и рыбаков, которые с говном в салон залазят и дичь\рыбу тащат..Поэтому уют делать в буханке - да почти никто и не делает..Тем более резина ставят грязевую, а на ней 150 не поедешь, уж не говоря про пихло, которое стоит в этой тачиле..
SMF писал(а):

У знакомого с БМВ сняли зеркала и омыватели фар и?


я про то, что в буханке уже и владельцам пофиг, что ветер рыщет-свищет во все интимные места...
SMF писал(а):

Любишь кататься - люби и саночки возить.


Где там кататься, сгонять пару раз, народ свозить, разве что хобби для тех кто дома уже заколебался и вечно ремонтить что-то надо - для тех да, бухенвальд отличный вариант
Муса Джалиль
rattle писал(а):

буханка изначалова такая..да и смысл из нее люксовую тачку делать, когда она для охотников и рыбаков, которые с говном в салон залазят и дичь\рыбу тащат..Поэтому уют делать в буханке - да почти никто и не делает..Тем более резина ставят грязевую, а на ней 150 не поедешь, уж не говоря про пихло, которое стоит в этой тачиле..


Оооооо... ты опытен, не смею с тобой спорить...
rattle писал(а):


я про то, что в буханке уже и владельцам пофиг, что ветер рыщет-свищет во все интимные места...


У долбое.а и в голове свищет ветер...
rattle писал(а):

Где там кататься, сгонять пару раз, народ свозить, разве что хобби для тех кто дома уже заколебался и вечно ремонтить что-то надо - для тех да, бухенвальд отличный вариант


Смешной ты, ну да ладно, неинтересно с чудаками болтать ни о чем... пойду спать, через 2 часа подъем, дорога из говна зовет.
rattle
SMF писал(а):

У тебя комплексы связанные с телеком? Я телек вообще не смотрю, иногда на рыбалке перед сном.


ну и нахЪ он тебе тогда в машине???
SMF писал(а):

3-5 дней.


что по холоду (ты же в холодное время решил тусить на природе) испортится за это время? Природа - естественный холодильник.
SMF писал(а):

До или после дождя?


да в любое время, накидку на плечи да и сделал, чай вообще в термосе, че как маленький то? Ты выходя из буханки-цивилизации не теряешься случаем??
SMF писал(а):

Слишком много "если"...


не ставить в лужу и лучше на возвышенность (это много??), я промолчу про ограниченности машины, там "если" куда больше))))))))))
rattle
SMF писал(а):


Оооооо... ты опытен, не смею с тобой спорить...


сколько в походы\на сплавы ездил - не видел норм буханки)
SMF писал(а):

Смешной ты, ну да ладно, неинтересно с чудаками болтать ни о чем...


прально, аргументов то нету)
Муса Джалиль
rattle писал(а):

прально, аргументов то нету)


У меня аргументы под жопой, а у тебя?
rattle писал(а):

сколько в походы\на сплавы ездил - не видел норм буханки)


Ты же не думаешь, что это мои проблемы?
rattle
SMF писал(а):

У меня аргументы под жопой, а у тебя?


И что с ними? Такие же жопные?))) Каждый кулик свое болото хвалит)) И буханок я вижу хренову тучу, как ездим в походы и сплавы..Если она не у меня в собственности - не значит, что это круть крутяжная)))
SMF писал(а):


Ты же не думаешь, что это мои проблемы?


А чьи? тачка гогно, живет за счет гос заказов..Отдельные кулибины ее не вытащат..Хоть че они с ней сделают, хоть как затюнингуют.. Pardon
Виктор-Вишня
rattle
да оставь его..-чел просто увлеченный своим ведром - ищет оправдание самому себе "накуя я все это делал".. -про холодильник и телек с раковиной -это пестец facepalm lol1 - накуй тогда поход? -вышел с пивком во дворе посидел да и все....
На то он и поход,чтоб подальше от цивилизации, телефон нах, телек-нах, электричество -нах - природа, друзья и ты!(ну и бабы с водкой разумеется!)
вот это поход!
палатку ему долго собирать -10 минут! ставить некуда pst - даже в самый сырой сезон -уж клочек 2Х2 можно посуше найти!
а то млядь приехал на буханке, включил телек,достал из холодильника салаты, колбасу, сготовил на плите еды, помыл посуду в раковине -и выходные кончились -пора в город! -хорошо в буханке -все есть -выходить не надо,даже обувь не запачкал! pst
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

rattle
да оставь его..-чел просто увлеченный своим ведром - ищет оправдание самому себе "накуя я все это делал".. -про холодильник и телек с раковиной -это пестец


Я увлечен собственным хобби, а "ведро", всего лишь инструмент, впрочем босоте это не понять видимо.
Виктор-Вишня писал(а):

палатку ему долго собирать -10 минут! ставить некуда pst - даже в самый сырой сезон -уж клочек 2Х2 можно посуше найти!
а то млядь приехал на буханке, включил телек,достал из холодильника салаты, колбасу, сготовил на плите еды, помыл посуду в раковине -и выходные кончились


Я на природу не езжу по команде стартового пистолета... hehe Это вы от телека отдыхать туда ездите спешно с женой и детьми наперевес... нормальные люди в палатках только летом живут и при острой необходимости, а у вас это оказывается целый культ... скажи, что ты обсос и всё, а то придумал целую науку про палатки. Приезжай, я тебе бесплатно подарю любую из 4-х, мне для слабых умом ничего не жалко.
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Я на природу не езжу по команде стартового пистолета..


ну да, -обстоятельно собрался, приехал на природу и просидел все время в буханке, смотря телек и готовя хавку на плите... lol1
А я на природу езжу -отдыхать от цивилизации! Good
Andrey163
одно дело когда день, два, другое когда неделя две, и пошли дожди 63
Виктор-Вишня
Andrey163 писал(а):

одно дело когда день, два, другое когда неделя две, и пошли дожди


ну и куле ржать?
Еще раз повторю -хоть месяц или полгода - ты для чего едешь на природу в глушь? прально -чтоб подальше от цивилизации, а тут раковина, телевизор, плитка,холодильник.... -накуй такая природа... lol1
Andrey163
Виктор-Вишня писал(а):

раковина, телевизор, плитка,холодильник


а сортир-с? 63
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

Еще раз повторю -хоть месяц или полгода - ты для чего едешь на природу в глушь?


У меня нет помешательства - попасть на природу. Я живу в пешой досягаемости до любой "природы", вокруг одни леса, горы, реки и озера, поэтому я не писаюсь в штаны выйдя с бетонки на лесную травку или речной берег. Для меня это обычно и обыденно. Я не еду на природу нажраться с такими же е.альниками идиотов, пожарить шашлык и т.д. И уж тем более у меня нет фобии к цивилизации, как у тебя. Ты прямо скажи, чтобы слиться с природой срешь стоя и не вытираешь жопу, как коровы на природе?
Резюмирую: я еду не на природу, а заниматься любимым хобби, исследую разные места, могу приехать в одно место, порыбачить 1 час, снятся, поехать за 100 км, порыбачить там, переночевать, сняться, уехать в третье место и пособирать грибов в глухом лесу. Ты понимаешь о чем я? Уехал вечером в пятницу, приехал поздней ночью в воскресенье (в лучшем случае). Чтобы организовать лагерь, достаточно просто заглушить двигатель, без лишних телодвижений.
Если до тебя так и не дошли мои объяснения, по прежнему, значит о нормальной рыбалке/охоте у тебя лишь книжные представления. Хотя не отрицаю, что вполне человек без всего этого наверное может обходиться, как впрочем и вместо Рио ездить на Москвиче 412.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы