Страница 2 из 2
в123вв
А с волками к кому? К тому, кто их грешить подтолкнул?src



Всеслав-князь «ночью волком рыскал… великому Хорсу (солнцу) путь перебегал» (С)
Цитата:

...Сильней всех бесов, лесовиков, водяных, домовых те люди, которые знают. Такие многое могут. Один из них вздумал жениться, но соседа, который знал, не пригласил. Тот обиделся и всех поезжан в волков превратил. Жених махнул рукавом, и поезжане свой вид обрели, а у соседа на лбу рога выросли. Чаровник-ведун умеет любой вид принять. Найдя в лесу особенный пень, схватится за него зубами, перекинется через голову и побежит зверем, птицей полетит - как захочет.
Князь Всеслав знал. При нем ни одному ведуну не было хода. Завистники говорили, что и рожден князь от волхвования, и знаки носит на теле...

Цитата:

...- О чем же ты хочешь спросить, друг-брат?
- Про волка. Говорят, ты волком оборачивался. Это грешно. И больше такого не делай, душу погубишь навечно...

Цитата:

...- О себе скажу... Другое у меня есть. Иной раз я без слов понимаю, что в душе человека. Часто мне удается, сильно чего-либо от человека пожелав, завладеть его волей без слова, без понужденья. Иные слушаются моего взгляда. Кровь из раны могу остановить, но не из всякой. Чужая боль мне бывает послушна; прикажу - и снимаю боль..

Цитата:

...Человек сильнее и может вынести столько, сколько будет не под силу любому зверю. Кроме волка. Волк по стойкости, по терпенью и по уму стоит на краю всех зверей, исключен от них, вышел на кромку...

Серый110
Недавно подогнали мне альбом этой Гомес. Кроме заглавной "love
you like a love song", остальные песни - халтура и полный отстой. Недослушав, альбом стёр.
в123вв
Так обычно бывает - пара хитов из альбома. У удачных альбомов хитов немного больше Smile
Серый110
Там вообще халтура, я на компе за полчаса тоже самое насобираю из сэмплов.
Hudoi
ну так насобирай Razz

песня нормуль supercool
Чапай
Селена сучка еще та, хотя полновата как вроде. Надо её вес сбросить.

Но Джастин Бибер интереснее, голос у него красивый

Хотя все одно попса несчастная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы